Гость
Статьи
Муж друга -моя …

Муж друга -моя головная боль....

У мужа есть друг..Парень неплохой,тридцать лет,при деньгах,работе,правда живет с мамой и нет никакой личной жизни,к слову за пять лет моего брака,у него была одна девушка и то недолго...Это его дело,но пьет как собака,на праздниках как вчера был агрессивным,бил бутылки,встречного человека,ломал приборы в ресторане...Периодически обижался,исчезал,но в итоге все равно оказался у нас дома....Ведь друзья,братаны,мужская дружба....При этом он всех обидел...потом трезвеет и извиняется....И так часто,не отлипает от моего мужа,часто эти пьянки,и до последнего...хитрый,всех уговаривает,манипулирует...
Так и вижу,что это человек,который не,стремится кксемье семье и всегда будет у нас...Муж конечно иногда ему отказывает,но он все равно слишком настойчивый,да и мужу с ним интересно..У нас с ним личная ненависть и что мне теперь с этим смириться-??Куда его деть??он как родственник наш....Девушки у кого похожая ситуация,что делать с такими дружками???

Валя
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ничего не сделаете. Только мужа поменять, потому что ваш под виянием друга и он скорее семью бросит, чем с другом порвет. Типичный бесхребетный мужлан

Валя
#2

Ошибка вышла друг моего мужа!!

Валя
#3
Юлия

Ничего не сделаете. Только мужа поменять, потому что ваш под виянием друга и он скорее семью бросит, чем с другом порвет. Типичный бесхребетный мужлан

Да уж...печально...К слову этот друг прямым текстом мне вчера сказал,что я держу видите ли слишком строго....типа.он подкаблучник...короче.он наводит свои.порядке в нашей.семье!!!

Гость
#4

Муж друга - ахахах, прикольно получилось! не зря вы так oписАлиcь))

Валя
#5
Гость

Муж друга - ахахах, прикольно получилось! не зря вы так oписАлиcь))

Та сама.ржу.теперь..!!!!

Валя
#6
Гость

Муж друга - ахахах, прикольно получилось! не зря вы так oписАлиcь))

Кстати я реально теперь думаю,вдруг он ***!!!

Гость
#7

Наверное ваш муж самостоятельная единица и поговорить всё-таки стоит именно с другом. Написать, сказать прямо или намекнуть.

Гость
#8
Юлия

Ничего не сделаете. Только мужа поменять, потому что ваш под виянием друга и он скорее семью бросит, чем с другом порвет. Типичный бесхребетный мужлан

Ты ещё хуже ,умудрилась друга сына в постель затащить.Как вспомню твои рассказы,тошнит ппля

Гость
#9

Ты его подсознательно хочешь. Хочешь доить его яйца! Доказано, что любая ненависть - это похоть в подсознании

Сумрак
#10

Был у мкн такой же друг, трезвый вроде как норм, а выпьет начинает альфача врубать, что он самы самый, а все лохи и го.в.но, моя тоже заметила что он коз.ел, и тогда я подумал, в уто для меня важнее, дквушка которая станет моей женой ( которая так и стала) или вот этот вот друг, которые аостояннотврёт, юлит, положиться на него нельзя, а кау выпьет превращается в животное. Я выбрал девушку, на все его зазывания пойти гулять или в клуь, кабак, отвечал, занят, и не могу. В итоге отстал. Кау итог он пощнакомился с какой то компанией в кабаке ребята и девушки, поспорил с ними чтотнырнет в холодную речку поехал с ними, пьяный, нырнул и утонул. Так что автор, ставте вороос ребром, скажите мужу ты мол что малолетний дэбтил ( это умстевнный возраст) или женатый мужчина, не видишь что твою жену не вгрошь не ставят, и не уважают? А значит и тебя тоже. Может тебе лучше холостяком стоило остаться жил бы со своим другом? На кой я тебе здалась? Ты своему любовничку твердое НЕТ, сказать не можешь? Может мне сказать, яйца то твои похоже ко мне перешли, чувчтвуют кто из нас мужик. ( извините что так грубо в конце, но я худодник)))) я так вижу))))

Гость
#11

Прогибаться под друга - бесхребетный, прогибаться под жену - молодец пёсик!

Сумрак
#12
Гость

Прогибаться под друга - бесхребетный, прогибаться под жену - молодец пёсик!

Если для вас поговорка " лучше нет влагалища, чем очко товарища" актуальна, то могу вас поздравить))))

Гость
#13

У меня была такая ситуация. Друг мужа меня терпеть не мог, мужу гадости про меня говорил. Муж меня не защищал сначала ( года 3), потом, видимо, понял, что тот ненормально себя ведёт по отношению ко мне. Спасло, что мы переехали далеко в другой город. Они не общаются. Друг его использовал от своего одиночества, завидовал нашему браку, ребёнку ( которого муж просил лет 5 родить). А этому другу уже 37 и он до сих пор один... вёл бы себя хотя бы корректно по отношению ко мне и не посягал бы на все свободное время моего мужа, я бы не имела ничего против их дружбы.

Гость
#14
Валя

Да уж...печально...К слову этот друг прямым текстом мне вчера сказал,что я держу видите ли слишком строго....типа.он подкаблучник...короче.он наводит свои.порядке в нашей.семье!!!

Ему козлу никчемному напарник таскаться нужен, все уже пристроенные с ним не ходят видимо ***, а ваш поддаётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: