Гость
Статьи
Не знаю как жить

Не знаю как жить

Моя жизнь рухнула,не хочется жить,хочется лечь и умереть.Мне 27 лет,у меня двое детей Первая дочь от первого брака и второй сын от второго.Произошло всё две недели назад,от меня ушёл муж,не забрав вещи,потому что мы просто поругались.Позвонила его Мама,сказала,что он очень скучает и мне нужно ему позвонить.Когда я ему позвонила,он мне выставил условия,при которых он придёт.Я повесила трубку.Всё это время он не звонит и не пишет,к сыну не ходит и не помогает,я не знаю,что делать,мне ничего не хочется.Смотрю на его вещи и рыдаю.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Какие условия он выставил? В любом случае, держитесь, жизнь продолжается, у вас есть дети, есть ради чего жить

Гость
#2

Ну ,3 брак точно хороший будет!

#3

Смотря, какие условия. Если квартиру переписать, то нет нужды соглашаться, он альфонс, все равно уйдет, да еще и квартиру заберет. Если свободный брак, тоже на.. Не знаю, что выставил, но, вам это не приятно. Крепитись, у вас дети и ради них стоит жить.

Гость
#4

А в чем проблема то, в том что работу теперь искать придется и не на что жить? Или вы сильно любили мужа и теперь скучаете по нему? Или вы просто считаете себя неудачницей из-за того, что и второй брак развалился? Или в чем то еще?

Гость
#5
Гость

Ну ,3 брак точно хороший будет!

Та ни, 5-ий за усихда лучшее будя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: