Гость
Статьи
Коллега запала на меня

Коллега запала на меня

Здравствуйте, милые дамы!
Хочу узнать ваше мнение: есть девушка-коллега. Мне кажется что она влюбилась в меня. Смотрит на меня, иногда следит когда я хожу по кабинету, рассматривает меня. Пробовал смотреть ей в глаза - смотрит, но без эмоций, не улыбается. Не общается со мной. Не пристаёт. Но я чувствую что ей нравлюсь.
Хотелось бы пресечь симпатию, чтобы она не призналась мне и не стала проявлять открыто симпатию, тк она не в моём вкусе. совсем.
Стал её игнорировать, не замечать, будто её нет в кабинете. И ещё иногда не здороваюсь и не прощаюсь. Думаете, поможет и она отстанет? Коллега запала на меня?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы странно выглядите и не менее странно себя ведете, вот она и отслеживает ваши перемещения, опасаясь, мало ли что от чудика ожидать можно, надо быть готовой к неожиданностям.

Гость
#2

Как она отстанет если она даже не приставала к вам? Согласен с первым комментарием, возможно вы выглядите как-то не так - нелепо или странно, вот и смотрит. Девушки по-другому симпатию проявляют.

Гость
#3
Гость

Как она отстанет если она даже не приставала к вам? Согласен с первым комментарием, возможно вы выглядите как-то не так - нелепо или странно, вот и смотрит. Девушки по-другому симпатию проявляют.

Она может сидеть и смотреть на меня. Или когда я перед ней хожу смотрит. И ещё глаза в пол опускает иногда когда меня видит - это значит симпатия.
Разве не так девушки проявляют симпатию?

Гость
#4
Гость

Она может сидеть и смотреть на меня. Или когда я перед ней хожу смотрит. И ещё глаза в пол опускает иногда когда меня видит - это значит симпатия.
Разве не так девушки проявляют симпатию?

Все девушки, которые проявляли симпатию ко мне, пытались со мной как-то пообщаться, лишний раз столкнуться в коридоре, на кухне, случайно задеть рукой, прикоснуться, пошутить, улыбнуться, лишний раз обратиться за помощью по поводу и без повода - помоги застегнуть браслет, помоги принести бумагу, покажи как настроить то и то и тд. Поэтому поведение вашей коллеги мне кажется странным для симпатии. У нас так девушки смотрят на чудаковатого мужика, который приходит из другого отдела. Он уходит, они потом смеются над ним. Ну он выглядит и ведёт себя как клоун и как дядечка из 80-х

Гость
#5
Гость

Она может сидеть и смотреть на меня. Или когда я перед ней хожу смотрит. И ещё глаза в пол опускает иногда когда меня видит - это значит симпатия. Разве не так девушки проявляют симпатию?

Не значит. Не так. Понимаю, вам очень хочется кому-то нравиться\, но этой девушке вы НЕ нравитесь, тут что-то еще.

Гость
#6
Гость

Не значит. Не так. Понимаю, вам очень хочется кому-то нравиться\, но этой девушке вы НЕ нравитесь, тут что-то еще.

Я и не хочу ей нравится. Я даже стал не замечать её будто её нет в кабинете, лишь бы отстала со своим интересом. Делаю вид что не замечаю что она смотрит. Достала. По мне это и есть симпатия. Может сесть и в упор пялится. Не улыбается, просто рассматривает.
Ну а что другое может быть?
Выше писали что я странно себя веду или выгляжу странно. Нет, я веду себя сдержанно, выгляжу опрятно. Так что смотреть на меня у неё нет другого повода.

Гость
#7

Женская разводка.

Бывшая любовница легендарного
#8

Да кому ты и нужен легендарный?

Гость
#9
Гость

Может, вы странно выглядите и не менее странно себя ведете, вот она и отслеживает ваши перемещения, опасаясь, мало ли что от чудика ожидать можно, надо быть готовой к неожиданностям.

👍😂

Гость
#10
Гость

Она может сидеть и смотреть на меня. Или когда я перед ней хожу смотрит. И ещё глаза в пол опускает иногда когда меня видит - это значит симпатия. Разве не так девушки проявляют симпатию?

Это вам ваши мама с бабушкой в уши напели, что это означает симпатия. На самом деле-нет Сами себя почитайте-девушка не улыбается, смотрит без эмоций, не пристает. Ну все-влюблена точно, ага. У вас совсем нет опыта отношений с женщинами?

Гость
#11
Гость

Это вам ваши мама с бабушкой в уши напели, что это означает симпатия. На самом деле-нет Сами себя почитайте-девушка не улыбается, смотрит без эмоций, не пристает. Ну все-влюблена точно, ага. У вас совсем нет опыта отношений с женщинами?

У меня есть опыт. И я знаю что есть девушки которые будут просто смотреть всё время на парня и ждать от него действий. А с чего ей ещё постоянно пялится на меня? Не улыбается - может скрывает симпатию. Тем более у неё есть мч, насколько я знаю. К тому же когда я ей смотрю в глаза она часто не выдерживает взгляд и опускает голову, либо отводит в сторону.Так что я и спрашиваю у вас, дамы, как дать правильно понять ей что она мне не нравится как девушка. Игнорить её существование я уже игнорю, а как ещё?

Гость
#12

от нефига делать в качестве развлечения на тебя смотрит) чтобы ты подумал что ты ей интересен. я тоже иногда там делаю, типо возбудим и не дадим. мужики, что вы там о себе возомнили? развлекается она таким образом и все

Гость
#13

девахе, видать, потешно наблюдать, как автор суетится и дергается под ее взглядом) у меня была похожая ситуация, только я для своего дела смотрела (мне для практики иногда нужно, я рисую), а мужик по ходу пьесы вообразил, что я от него без ума или женского внимания ему не хватало. в общем тоже была умора, как он потом полгода передо мной гарцевал так и этак)

Гость
#14

Автор, ты какой-то странный. Нужно пользовать момент. Во-первых давать будет прямо на работе. Во-вторых будет всякие мелочи приятные делать за бесплатно. Пользуйся и не задавай лишних вопросов, никуда не посылай, нет не говори. А если с работы сваливать собираешься, то тут однозначно пользуй!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: