Гость
Статьи
Коллега запал в душу

Коллега запал в душу

Я устроилась на эту работу 5 месяцев назад. Как пришла, сразу бросился в глаза один молодой менеджер. Красивый, аж дыхание перехватывает! Стали общаться, несколько раз подвозил. Через некоторое время обнаружила, что с нетерпением жду рабочего дня, чтобы полюбоваться на него, поговорить, послушать голос. Он в свою очередь говорит мне комплименты, как мне кажется не "на публику", а мне потихоньку. Всегда подмечает мое настроение.
В общем влюбилась я безнадежно...
А недавно у нас с ним сместились графики работы. Он работает до шести, а я до восьми вечера. Так что с месяц не подвозит.
Посоветуйте, как перевести легкий флирт в отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите по киноафишам, какие фильмы идут в кинотеатрах. Выбираете самый свежий, чтоб он его не успел посмотреть. И спрашиваете совета у него: стоит ли посмотреть.

Если нравитесь ему и он не лопух, то обязательно пригласит в кино. А дальше все само собой пойдет.

Татьяна
#2

служебный роман.. да ну .. сомневаюсь что у вас что то получится... ну пробуйте..

Лулу
#3

где работают, там не спят.

Гость
#4

ну почему же сразу не спят. А как же начальник и секретарша? Или бухгалтер и директор - ведь без этого баланс не сойдется.

Может автор с более серьезными намерениями, чем переспать.

Автор
#5
Гость

Ищите по киноафишам, какие фильмы идут в кинотеатрах. Выбираете самый свежий, чтоб он его не успел посмотреть. И спрашиваете совета у него: стоит ли посмотреть.

Если нравитесь ему и он не лопух, то обязательно пригласит в кино. А дальше все само собой пойдет.

Спасибо, попробую ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: