Гость
Статьи
Самое ценное для ее …

Самое ценное для ее взял и разрушил парочкой слов

Вообщем встречался с девушкой 2 года и 5 месяцев. Через пару дней было б 2,6. Вообщем я обидел девушку очень сильно и не один раз. Обижал в основном своими поступками, а она все мне прощала. Две недели назад мы растались по моей вине, но она меня не отпускала, сама йшла на контакт и давала явные намеки что у меня не все потеряно.
Вчера мы с ней по телефону проговорили 2 часа, все было просто отлично, но в конце я как всегда поднасрал сам себе и сделал очень больно ей.
Девушке 21, она очень хороший человек, и у нее есть один очень важный принцип, что у нее не будет секса до свадьбы. Я с её выбором согласен и поддерживаю его, и готов подождать. Но вчера в конце разговора она мне задала вопрос «что самое большое растроило тебя в нашем совместном отдыхе на море с друзьями? То что они тебя не звали с собой, так как ты был постоянно со мной?»
Я что бы не потверждать ее слова взял и ляпнул, что меня расстроило что у нас ничего не произошло.
Самое ценное для ее взял и разрушил парочкой слов. Мне кажется что теперь у меня вообще нету шансов быть с ней. Она мне очень нравится и я давно думал сделать ей предложения. Если я сделаю предложения она меня простит и скажет мне да или пошлет? Или дучше просто отпустить её и не делать ей больно.

Мудак12578
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ну вы же видите, что эта девушка не вашего уровня! Вы двух слов связать не можете. Пишете с ошибками. И что хуже всего - не способны себя контролировать. А эта девушка из порядочной семьи, ей не чужды высокие нравственные принципы. У вас с ней нет будущего. Ей нужен умный порядочный мужчина. Это же ясно как день. Пожелайте ей уже найти своего принца и очистите горизонт. Сейчас таких как она днём с огнём не сыщешь. Любой мужчина будет рад умной и верной жене.

Гость
#3
Гость

Уважаемый ***, зачем тебе эта замороченная целка, такой вставишь, потом должен будешь до конца дней

Согласен. Озабоченным кобелям нужны не отягощённые нравственностью опущенные шaлавы, которых все уже перетpaxaли вдоль и поперёк. Они ведь всё равно рожать не собираются. Поэтому здоровье будущих детей их не волнует.

Гость
#4

автор, скажи ей когда она созреет пусть позвонит, а вам терпеть вредно

🌚
#5

Тема - развод, писала баба 45+.

Гость
#6
Гость

Согласен. Озабоченным кобелям нужны не отягощённые нравственностью опущенные шaлавы, которых все уже перетpaxaли вдоль и поперёк. Они ведь всё равно рожать не собираются. Поэтому здоровье будущих детей их не волнует.

Та мне *** согласен ты или нет, съебись и не подпездуй

Раss
#7

Что за девушка, для которой САМОЕ ценное - влагалище и вход в него? Больше ценностей нет что ли. Автор - нормальный совершенно,
даже если это разводка под водку)

Мудак12578
#8

Тема не розводка. Я понимаю, что девушка очень хорошая и я не достоин её после всех поступков. Но я её очень люблю. Как мне поговорить с ней, что мне сделать что бы она поняла мои чуства? И простила мою большу глупость. Пишу с ошибками из-за того что с Украины.

Гость
#10

Я в шоке 2 года встречаться и не спать

💋
#11
Мудак12578

Тема не розводка. Я понимаю, что девушка очень хорошая и я не достоин её после всех поступков. Но я её очень люблю. Как мне поговорить с ней, что мне сделать что бы она поняла мои чуства? И простила мою большу глупость. Пишу с ошибками из-за того что с Украины.

У тебя есть время до конца месяца чтобы сделать предложение. Если нет то на нет и суда нет.
Сколько можно толдычить одно и тоже

💋
#12
Мудак12578

Тема не розводка. Я понимаю, что девушка очень хорошая и я не достоин её после всех поступков. Но я её очень люблю. Как мне поговорить с ней, что мне сделать что бы она поняла мои чуства? И простила мою большу глупость. Пишу с ошибками из-за того что с Украины.

Прийти и встретить

Мудак12578
#13
Гость

Я в шоке 2 года встречаться и не спать

Я её люблю и очень уважаю её желание. Мне 22, скрывать не буду хочется очень сильно, но за все времмя отношений я ей был верен, я даже на других девушек не смотрел.
Подскажите пожалуста как правильней сделать первый шаг

Гость
#14
Гость

Автор, ну вы же видите, что эта девушка не вашего уровня! Вы двух слов связать не можете. Пишете с ошибками. И что хуже всего - не способны себя контролировать. А эта девушка из порядочной семьи, ей не чужды высокие нравственные принципы. У вас с ней нет будущего. Ей нужен умный порядочный мужчина. Это же ясно как день. Пожелайте ей уже найти своего принца и очистите горизонт. Сейчас таких как она днём с огнём не сыщешь. Любой мужчина будет рад умной и верной жене.

умные и верные жены нынче не в цене...

Гость
#15
Раss

Что за девушка, для которой САМОЕ ценное - влагалище и вход в него? Больше ценностей нет что ли. Автор - нормальный совершенно, даже если это разводка под водку)

Самое ценное для неё это здоровье её будущих детей. Это ваше влагалище не имеет ценности, потому что служит только для того чтобы тpaxaться.

Гость
#16
Гость

умные и верные жены нынче не в цене...

У опущенных озабоченных кобелей - нет.

Гость
#17
Мудак12578

Я её люблю и очень уважаю её желание. Мне 22, скрывать не буду хочется очень сильно, но за все времмя отношений я ей был верен, я даже на других девушек не смотрел. Подскажите пожалуста как правильней сделать первый шаг

Если ты за два года не надумал жениться - какой тебе ещё шаг сделать? Беги куда подальше от неё.) Оставь её нормальным. Они её через неделю в ЗАГС потащат.)

Гость
#18
Мудак12578

Тема не розводка. Я понимаю, что девушка очень хорошая и я не достоин её после всех поступков. Но я её очень люблю. Как мне поговорить с ней, что мне сделать что бы она поняла мои чуства? И простила мою большу глупость. Пишу с ошибками из-за того что с Украины.

На Украине нет ЗАГСов что ли?)

Гость
#20

Теперь я буду обесчещена седым охранником на сьемной комнате

Гость
#22

Так и не поняла, что вы там у нее разрушили? Если у нее принцип, то двумя словами его не разрушишь.

Гость в горле кость
#25
Мудак12578

Тема не розводка. Я понимаю, что девушка очень хорошая и я не достоин её после всех поступков. Но я её очень люблю. Как мне поговорить с ней, что мне сделать что бы она поняла мои чуства? И простила мою большу глупость. Пишу с ошибками из-за того что с Украины.

Парень, я тоже с (из) Украины. Правда, мне 59 лет и я училась еще в советской школе.))

Мудак12578
#26

Я прошу лишь совета как правильней поступить что бы её вернуть.

#27
Мудак12578

Я прошу лишь совета как правильней поступить что бы её вернуть.

Марш за цветами и кольцом!
И бегом к ней - предложение делать!!)))

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем