Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что попался тиран

Подозреваю, что попался тиран ,не уверена
Искать не хочу ,это опять долго .встречаемся достаточно ,уже бы жить вместе ,но настаивать не хочу .да женится в планах.другой это значит опять с 0.в общем в чем это проявляется в каких то всплесках раздражённого настроения ...он любит выпить посидеть и тогда рад и счастлив! Мог парк раз как бы замахнуться призамахнуться ....так на людях скромный ,тихий и на работе уверена тоже ..он меня не целует почти ,только во время близости .не звонит не пишет без повода для простого общения .если только встретится пойти куда то ...ну я понимаю взрослые люди .в общем я думаю надо пожить вместе и посмотреть ,а не сразу выходить .

Осень
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы видимо еще не знаете точного определения слова тиран. Это так, просто не любит вас. Что делать? Избавляться и найти нормального мужика, который будет хотеть вас целовать, хотеть написать и хотеть быть ближе.

Гость
#2

Что-что он может?? Призамахнуться?? И вы тут еще совета спрашиваете. Ну, вот вам совет: не бросайте его ни в коем случае, выходите замуж, рожайте. Тут начнется полное счастье, будет бить (если не раньше начнет), денег не давать, маты гнать на вас. Не верите? Ну, что ж, проверяйте опытным путем. Но вам же облом с нуля начинать, пусть хоть тиран, да мой. У вас не в порядке с психологией, занижена самооценка, за что же вы себя так не любите. Вы, видимо, свою жизнь без какого-нибудь мужика не представляете, вот и цепляетесь за любого

Гость
#3

Не стоит не только выходить за него, но и просто "пожить" с ним. Стоит собрать чемоданы, разбежаться, заблокировать номера. Не стоит терять ни дня. Стоит искать нормального человека.

Мой господин
#4

Автор, так тебя никто не зовёт замуж и не собирается звать судя по всему, а ты, старая, размечталась …))

Гость
#5

Раз с нуля лень, так в чем смысл темы?

Гость
#6

Это же Ирина, местная страдалица. Она пишет сюда только с одной целью: получить свою дозу сочувствия. Ничего менять не собирается. Советы ей нафиг не нужны.
Жертва обыкновенная, доводит человека до белого каления. Он терпит,а она не успокаивается. После того как "призамахнулся" , начинает испытывать чувство вины. Довольная Ирина собирает плюшки в виде внимания. Чем больше ей дают правильных советов, тем больше она ноет.

🌚
#7

Типичный мелкий домашний тиранчик - на людях скромный а на тех кто ответить не сможет - срываться будет и чем дальше тем хуже. Не советую иметь с таким отношения.

Гость
#8

Автор страдает би-полярным расстройством, если осознанно идет ра такое

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: