Гость
Статьи
ради нее все делал

ради нее все делал

Встречался с девушкой, вечно ей ктото звонил во время свидания была скрытная, не боялась обижать поступками ... а я ради нее все делал кольцо цвети рестораны очень старался все сделать.. на этой почве стал очень ее ревновать, однажды отказавши мне приехать на мой день рождения и потом еще и звонки от других мужщик сорвался и нагрубил ей очень сильно... теперь я в ее лице изверг... я тоже подснежник но ее всегда уважал не изменял.. ваше мнение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Ну раз не боялась вас обидеть своими поступками в ответ на ваши красивые поступки ... какое тут может быть мнение, по-моему тут все очевидно.

Гость
#3

Никогда не давай человеку больше, чем он может тебе вернуть. Давая больше ты сам становишься ростовщиком, а не требуя эквивалентной отдачи развращаешь того, кому даешь. Сам прекрасно видел, что твоя принцесса в грош тебя не ставит и тем не менее продолжал метать перед ней бисер. Забыл пословицу, перед кем бисер не мечут? Спрашивал мнение? Пожалуйста - дурак, хотя может быть еще и поумнеешь.

Гость
#5

Если бы девушка со мной вела себя так - я бы её тут же слил. Непонятно на что ты надеялся? Может ты мазохист?

Paris
#8

Зачем встречаться с девушкой, за которой мужики табунами бегают? Неумно. Пенять можете только на себя.

#9

Наше мнение - это был Ваш выбор "делать всё". Вам никто ничего за это в ответ не должен. В следующий раз думайте мозгом, а не хреном, кому делать всё, а кому и не всё.

Ваша навеки
#10

Жесть ,мой без менЯ свой до отметил .да ещё и сказал не твое дело ,что мы с моими друзьями делаем

Гость
#11

Приходи сегодня ко мне,

Гость
#12

Ага,не изменял.. с коровой оставался чтобы ее не растаивать
с коровой жался, с ней был

Гость
#13

я тоже сделала очень много

Гость
#15

Не погу понять почему некоторые такие жестокие... я же ничего плохого не делал, откуда столько негатива в вас

Бывшая Легендарного, Мессалина
#17
Гость

Не погу понять почему некоторые такие жестокие... я же ничего плохого не делал, откуда столько негатива в вас

Почему ты корову жену не бросаешь?
Меня предал..

Бывшая Легендарного, Мессалина
#18
Гость

Не погу понять почему некоторые такие жестокие... я же ничего плохого не делал, откуда столько негатива в вас

Я сделала очень много для наших отношений,но ты меня предал,не ушел от курицы.
Эх ты,я брошена теперь

Гость
#19
Бывшая Легендарного, Мессалина

Почему ты корову жену не бросаешь?
Меня предал..

Девушка вы меня скем-то путаеете

Гость
#20

Ирке наседке -*** и одиночество а мне золото

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: