Гость
Статьи
Интим ради дела не …

Интим ради дела не измена?

Смотрите, какая ситуация. Месяц январь у нас на работе очень интенсивный. Потому что многие годовые отчёты, цифры мы подаем именно в январе.
И вот очередной отчёт, не идёт. Меня сослали в соседний отдел, с ними делать. Тоже не идёт. Пошли с начальником их отдела за его комп, он в отдельном кабинете. И вот паримся с этими цифрами час, второй. Чай уже попили. Не идёт дело. Он предложил снять напряжение в сексуальном плане . Тогда голова лучше будет соображать. Говорю - ок, давай попробуем. И встала к столу. Минут 20 все происходило. Я одной рукой продолжала вводить цифры в таблицы. Он тоже. Все свершилось. Я встала, отряхнулась.
Продолжили считать цифры. И все легко сошлось. Его план оказался рабочим.
Интим исключительно ради дела не считается изменой? Так то мы оба замужем/,женаты.

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть оргазм получила?
Главное, что напряжение сняла!

Гость
#2

Конечно не считается. Но в следующий раз надо еще и супругов пригласить и азиаток из дешевого борделя заказать и негров (их как раз скоро к нам в Россию привезут). При генг бенге мозги еще лучше соображают

Гость
#3

Всё, что происходит на работе - это работа. Измена это только после работы.

Гость
#4

А потом начальник понесет отчёты вышестоящему начальству и опять цифры не сойдутся...

#5

Так вот что хотела от меня та главбухша?)) А думаю чо она пол часа передо мной раком стояла и джеппой крутила и говорила не сходятся цифры.)))

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так вот что хотела от меня та главбухша?)) А думаю чо она пол часа передо мной раком стояла и джеппой крутила и говорила не сходятся цифры.)))

И что ж вы растерялись?

#7
Гость

И что ж вы растерялись?

Так я ж молодой был, курьером работал. Не понял.) Да и ничего бы не решили мои коронные две минуты)))

Гость
#8

*** АХАХАХХААХА

Гость
#9

Спасибо за науку , я сантехник иногда работа не идет , теперь буду знать , что хозяйке предложить что бы работа сдвинулась с места .

#10
Гость

Спасибо за науку , я сантехник иногда работа не идет , теперь буду знать , что хозяйке предложить что бы работа сдвинулась с места .

Та такой сюжет есть в пореве.) Типа приходит ремонтник чинить стиралку, и говорит хозяйке покажите, что да как? Ну она встает на колени открывает дверку и типа застревает в стиралке в позе рака, а товарищ ремонтник чинит хозяйку))

Гость
#11

Как курица, которую петух потоптал, встала и отряхнулась. Видимо, тебе это привычно, изменять "ради дела" и просто так.

👻Бред сивой Кабыльи
#12
Гость

А потом начальник понесет отчёты вышестоящему начальству и опять цифры не сойдутся...

А это уже беда начальника😁

👻Бред сивой Кабыльи
#13

Ой, Свет, ещё бы каждую растопырку изменой считать. Рабочий процесс, не иначе

Гость
#14

Похоже, пока вы над цифрами парились у начальника мысли совсем о другом были.
Зато потом сразу работа пошла :)))

Гость
#15

Какая гадость ваша заливная рыба

#16

Света- звезда минета!

#17
Гость

А потом начальник понесет отчёты вышестоящему начальству и опять цифры не сойдутся...

Но там уже ему своей попкой отдуваться придётся

#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Та такой сюжет есть в пореве.) Типа приходит ремонтник чинить стиралку, и говорит хозяйке покажите, что да как? Ну она встает на колени открывает дверку и типа застревает в стиралке в позе рака, а товарищ ремонтник чинит хозяйку))

Или наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: