Гость
Статьи
Как попросить своего …

Как попросить своего молодого человека целовать грудь

Подскажите, пожалуйста, как попросить молодого человека во время интима целовать мою грудь? Вопрос, возможно, покажется смешным и вы можете написать «скажи прямо». А вот как прямо? А если не прямо, то как намеками?

Лизанька
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть чо целовать то?

Гость
#2
Гость

Есть чо целовать то?

Скорее всего там смех а не грудь

Феминист
#3

То есть вы вовсю тpaxаетесь, но обратиться с такой просьбой к незнакомому человеку тебе стыдно? Он твой клиент что-ли?

Гость
#4
Гость

Скорее всего там смех а не грудь

Маленькую грудь не любят мелкописечники.

Гость
#5

Скажи прямо, что это возбуждает тебя, что тебе это нравится. Намеки не нужны.

Гость
#6

Так и скажи, что хочешь, чтобы сиси поласкал.

Гость
#7
Гость

Так и скажи, что хочешь, чтобы сиси поласкал.

Шоб сливы потеребил

Игорек
#8

засоси мою единичку. так?

Гость
#9

маленькую тоже не люблю, меньше 4-5 размера, такую женщину в утиль

Гость
#10
Гость

Шоб сливы потеребил

Сосочки.

#11

Скажи ему'грудь мою поласкай, я очень это люблю'

Гость
#12
Гость

Я не молкописечник, но маленькую тоже не люблю, меньше 4-5 размера, такую женщину в утиль

Ну нихрена себп ты дояр...

Игорек
#13
Гость

Маленькую грудь не любят мелкописечники.

маленькую грудь любят латентные, им кажется что мальчика ***

Гость
#14
Гость

Я не молкописечник, но маленькую тоже не люблю, меньше 4-5 размера, такую женщину в утиль

Не смеши, 15 см хоть есть? У мелкописечников комплекс на счет размеров и на девушек с небольшими сисями вы проецируете свои комплексы.

Гость
#15
Tanja

Скажи ему'грудь мою поласкай, я очень это люблю'

Мужику это не нужно ни говорить, ни предлагать. Когда она на нем сидит, её сиськи болтаются перед его лицом. Если он их игнорирует, то там полюбому какие то недоразвитые бугорки, от которых его воротит

Гость
#17
Гость

Латентные любят анальный секс и маленькие ***, как у мужика. Чтобы максимально представлять, что трахают именно мужика в oчкo. На сочные женские ягодицы не встанет.

жо/пы

марсианин
#18

ну не хочет человек, что ж его заставлять. давай я тебе грудь поцелую?

Гость
#19
Гость

Не смеши, 15 см хоть есть? У мелкописечников комплекс на счет размеров и на девушек с небольшими сисями вы проецируете свои комплексы.

У меня нет комплексов. Я сам 190+ см. А мелкосисечных я вообще не воспринимаю как женщину, скорее как мальчика подростка. Поэтому я избегаю знакомств с такими

#21

Все такие скованные и стыдливые, то назревает вопрос, как вы на интим сподобились?

Гость
#22
Гость

Мужику это не нужно ни говорить, ни предлагать. Когда она на нем сидит, её сиськи болтаются перед его лицом. Если он их игнорирует, то там полюбому какие то недоразвитые бугорки, от которых его воротит

Я к тому, если сиськи внешне притягательны, мужской рот сам к ним тянется.
А на счет пацанчика авторши, я думаю он бревно в сексе и не умеет ценить женское тело.

Алексей
#23
Гость

Латентные любят анальный секс и маленькие ***, как у мужика. Чтобы максимально представлять, что трахают именно мужика в oчкo. На сочные женские ягодицы не встанет.

Сочные женские попы это классно

Алексей
#24

Покажи куда целовать

Гость
#26
Гость

У меня нет комплексов. Я сам 190+ см. А мелкосисечных я вообще не воспринимаю как женщину, скорее как мальчика подростка. Поэтому я избегаю знакомств с такими

Есть комплекс, ты мелкописечник. Я не воспринимаю мелкописечников, они для меня, как дети недоразвитые. Люблю 18-20 см, такое у взрослых мужчин бывает. Ты с маленьким корнишоном мерзотно выглядишь и смешно, там даже не поймешь стоит или нет, пипетка пипеткой.

Гость
#27
Алексей

Сочные женские попы это классно

Да.

Клиторальный Капюшон
#28

За уши возьми его, и прижми к соску…

Гость
#29
Гость

Есть комплекс, ты мелкописечник. Я не воспринимаю мелкописечников, они для меня, как дети недоразвитые. Люблю 18-20 см, такое у взрослых мужчин бывает. Ты с маленьким корнишоном мерзотно выглядишь и смешно, там даже не поймешь стоит или нет, пипетка пипеткой.

Ну и лохань у тебя...

Гость
#31
Гость

Ну и лохань у тебя...

Как раз для больших членов. Мелкописечники не любят сочную писечку все равно.

Алексей
#33
Гость

Да.

Грудь может быть хоть первого размера хоть пятого, а вот попа хорошо, когда больше мужской и выпирает. Это сексуально

Гость
#34

Когда поза будет более подходящая, просто подвиньтесь ближе к нему грудью к лицу. Если не дурак совсем, сам сориентируется

Клиторальный Капюшон
#35
Гость

Не смеши, 15 см хоть есть? У мелкописечников комплекс на счет размеров и на девушек с небольшими сисями вы проецируете свои комплексы.

😆😆😆
Ога… Все злобные тетки с двумя прыщиками… или сисюльками в виде «вымя козы» и «ежовые мордашки», с мальчиковыми фигурами, постоянно орут про «комплексы» и «мелкие члены».

Осёл
#36

А ты ему письку целуешь?

Гость
#37

По глупости ваш вопрос сегодня занял 1 место .

Гость
#38
Гость

Ты посмешище без члена. Фу.

Меня блевать тянет от мелкописов. Никакого с ними оргазама.

Гость
#39

оргазма*

Клиторальный Капюшон
#40
Алексей

Грудь может быть хоть первого размера хоть пятого, а вот попа хорошо, когда больше мужской и выпирает. Это сексуально

Нееее, надо штобэ попа и талия. А точнее - ПОПКА!😋👍

Гость
#41
Гость

Ты посмешище без члена. Фу.

Пусть так 🤝
Тебя переубеждать - себя не уважать))

марсианин
#42

сейчас ведется борьба с вашими, нетрадиционными ценностями. так что вы тут не очень то посылайте. модеры сдадут и вывенут вас мехом внутрь

Гость
#43
Клиторальный Капюшон

😆😆😆
Ога… Все злобные тетки с двумя прыщиками… или сисюльками в виде «вымя козы» и «ежовые мордашки», с мальчиковыми фигурами, постоянно орут про «комплексы» и «мелкие члены».

Ржу. У меня прекрасная фигура. У тебя не стоит на женщину это твои проблемы, мелкопис. У моего любовника 18 см колом на меня.

Гость
#44
Алексей

Грудь может быть хоть первого размера хоть пятого, а вот попа хорошо, когда больше мужской и выпирает. Это сексуально

1-й размер, это уже не женское тело, а мужское. Я удивляюсь мужикам кому это нравится, они скорее скрытые ***

Гость
#45
Гость

Меня блевать тянет от мелкописов. Никакого с ними оргазама.

Я даже им не дам никогда. Всегда член перед сексом проверяла. Если пипетка, то не возбуждает, фу.

марсианин
#46
Осёл

А ты ему письку целуешь?

вот! хороший вопрос.
автор, вы что на это скажете?

Гость
#48
Гость

Я даже им не дам никогда. Всегда член перед сексом проверяла. Если пипетка, то не возбуждает, фу.

Я ради денег однажды терпела мелкописечника. Просто нулевой в сексе, лучше больших наливных членов нет ничего. Мелкописы сейчас будут агриться, но это просто факты, мерзким корнишоном не удовлетворишь женщину.

Гость
#49

Ртом.

Гость
#50
Гость

Пусть так 🤝
Тебя переубеждать - себя не уважать))

Жалкий мелкописечник, увеличь себе член, стань мужчиной.