Гость
Статьи
Могут ли расстаться …

Могут ли расстаться люди, у которых все хорошо ?

Скажите, могут ли расстаться люди, у которых все хорошо ?
Если да, то какие причины могут быть ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Не совсем понятно, что понимается под "все хорошо"... Но если имеется в виду, могут ли закончиться отношения не из-за какого-то треша (измены, ссор, абьюза, насилия и т.д.) - то да, могут.

Бывает, что партнеры обладают достаточной осознанностью и эмоциональной зрелостью, чтобы понять, что их потребности расходятся, в нынешних отношениях им недостает чего-то важного и что они хотели бы попробовать с кем-то другим.

Недоставать может всего чего угодно - так что причин может быть великое множество.

И такое расставание все равно болезненно для обоих, эта боль про то, что завершающиеся отношения были ценны, и прощаться довольно непросто.

Гость
#1

Значит не так уж все хорошо

Ола
#2

Мой мне тоже сказал в последнем разговоре, что збс у нас были отношения. Прям дом полная чаша. Живи не хочу: и в постели эксперименты, и планы, и знакомства, и отпуск даже запланировали, и мозг не клевали друг другу, хобби совместные и раздельные, не было ссор, тотальной слежки и недоверия.
Но, видать, все равно не хватило чего-то, раз изменил и ушел к той мадам.
Вот и думай : стрындел, чтоб не обидеть, или все действительно неплохо, но где-то всегда лучше .... Да и просто можно было разойтись, раз не устраивало его что-то, а не путем измены и ухода

Гость
#3
Гость

Скажите, могут ли расстаться люди, у которых все хорошо ?
Если да, то какие причины могут быть ?

могут. потому что все хорошо))

#5

могут в поисках лучшего :)

Гость
#6

Видимо могут,раз расходятся, значит кого то что то не устраивает

Гость
#7

Могут. Если нашли, где ещё лучше.

Психиатр
#8

Баба ушла бабочек в животе искать

Гость
#9
Гость

Значит не так уж все хорошо

++++++++
Или помер один из них.

Гость
#10

ну это для вас все хорошо, а партнер видимо считает по-другому.

Гость
#11

Да, как ни странно. Особенно хитрят мужички. До последнего клянутся в любви, даже когда чемодан уже собран.

olka
#12

может произойти все, что угодно.
Сегодня любовь, а завтра чувства остыли и ебитесь как хотите

Гость
#13
Ола

Мой мне тоже сказал в последнем разговоре, что збс у нас были отношения. Прям дом полная чаша. Живи не хочу: и в постели эксперименты, и планы, и знакомства, и отпуск даже запланировали, и мозг не клевали друг другу, хобби совместные и раздельные, не было ссор, тотальной слежки и недоверия.
Но, видать, все равно не хватило чего-то, раз изменил и ушел к той мадам.
Вот и думай : стрындел, чтоб не обидеть, или все действительно неплохо, но где-то всегда лучше .... Да и просто можно было разойтись, раз не устраивало его что-то, а не путем измены и ухода

просто не любил
мой также
терпит меня хотя конфликтов явных нет
есть просто его не любовь ко мне

Ола
#14
Гость

просто не любил
мой также
терпит меня хотя конфликтов явных нет
есть просто его не любовь ко мне

Вот не могу понять такие отношения : держать, пока не попадется вариант получше. Да, он был заботливым, поддерживал, слышал и слушал меня, не жмотил, вдохновлял. И ему это все от меня было в ответ. Ну чем не идеальные отношения?!! Зачем создавать иллюзию каких-то семейных отношений, где вроде все устаканилось, осталось только далее шаг за шагом реализовывать планы?
Я в другой ветке описывала ситуацию, что он за 4 дня от знакомства и измены до рассказа мне об этом решил уйти к ней. И мне не поверили, мол много нестыковок. Я бы тоже так скорее всего отреагировала, но это случилось со мной. Все реально. Познакомился, изменил, признался и ушел. За 4 дня. Сказал, что вот теперь точно будут серьезные отношения с ней.
Просто не любил, просто держался, потому что удобно, комфортно. Какое-то свое понятие отношений у него. Не знаю. Я не подписывалась на это. Я была честна во всем, не гнала в ЗАГС, не спрашивала, чего это мы не живём, хотя больше двух лет вместе .... Чинно -мирно. И чем обернулось...
Не пойму все равно. Нет намерений - уйди раньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: