Гость
Статьи
отпустили бы вы мужа , …

отпустили бы вы мужа , если б он сильно полюбил другую?

Вопрос в теме .А у меня ситуация такая: у меня есть типа компашки 6 человек(люди недавно друг друга знают , но все как пазлы с одной картины) там есть три парня и 3 девушки .У одной муж и ребенок ,вторая сама и присматривается к одному из этих парней,а те двое остальные мальчики пытаются получить мое внимание, а у них у одного девушка а у другого жена и жена и девушка узнали про это все, мне их внимание очень приятно но строить с ними что-то смешно по нескольким причинам.И тут я узнаю что обое сказали своим любимым ,что хотят быть со мной а тоесть поставили перед фактом, естественно там это никому не понравилось и они намерены разлучить нашу "веселую алкогольную корпорацию", а и правда если б вы были на месте такой жены вы бы отпустили своего любимого к другой если действительно любовь?если чувства сильные и не проходит и больше чем просто переспать даже более чистые светлые ?Кстати да нам 18 ,20 ,24, 25 ,28 и 32 года,мне 24, дайте совет сама не знаю как поступить

Настройки Разработчика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит другую - однозначно попрощаюсь, без вариантов вообще.

Гость
#2

Конечно, отпустила бы. Поплакала бы, пострадала, но держать точно бы не стала. Насильно мил не будешь. Да и что значит не отпустить? Захочет уйти - уйдет по-любому. Цепью не прикуешь. Ну, будут разборки, ненависть, злоба, оскорбления...Зачем? Если любимому человеку лучше в другом месте, пусть будут счастлив....Только назад возврата не будет НИКОГДА....И вообще. это большое несчастье - потерять меня....
.....Впрочем, мы с мужем счастливо дожили почти до 60 лет. Но никто не знает, что будет дальше. Спасибо. что все эти годы и десятилетия был со мной и делал и делает меня счастливой.
Будьте мудрее и щедрее Отпустите ненужное - Вам после прибудет именно то, что нужно... Если человек "не Ваш", то нет смысла его держать и за него цепляться.

#3

Я никого и так не держу.

Гость
#4

Если влюбился в другую, отпустила бы конечно. Смысл мне с ним жить тогда, зная что все его мысли о другой, что бегать все-равно к ней будет, что спать будет со мной а мечтать о ней. Нет, извините, я себя тоже не на помойке нашла, я не хочу быть просто женой, я должна быть любимой женщиной. Поэтому, да, пусть идёт к другой.

Гость
#5

Но если бы лично Я, молодая. красивая и беспроблемная, оказалась бы объектом внимания женатого мужчины с ребенком, то даже речи не могло бы быть о том. что я бы на такого польстилась. Какая бы там бешеная неземная у него любоаь ко мне не была - это не вариант для бездетной и незамужней девушки. Так что пусть сидит со своей женой, растит ребенка и ловит счастье в своем доме.

Гость
#6

Нет пошланах
кислота тебе в морду а не муж

Гость
#7

Я бы конечно отпустила.
Да и вообще, как бы жена не удерживала, если мужик полюбит другую- уйдет.
Только вот вам вопрос, автор, вам нафига этот сброд собирать? Б/у....

Гость
#8
Гость

Нет пошланах
кислота тебе в морду а не муж

Ужас 🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Какого совета Вы хотите? Советую не связываться с женатиками, мужчинами в отношениях с другими женщинами или разведенцами. Особенно, имеющими детей.
Вы рискуете, оказаться на вторых ролях и на задворках их жизни. Вместо того, чтобы насладиться ролью лучшей и самой желанной женщины в мире и коронованной королевы любви, перед которой мужики штабелями укладываются...Не принимайте на веру краснобайство мужчин, у которых есть жены или пассии . И которые втянут Вас в гаремные отношения. Они-то поразвлекаются, а Вы в итоге окажетесь у разбитого корыта.

Гость
#10

Фантазерка и малолетки!
Никто не отпустит,т.к. у женщин проснётся инстинкт конкуренции и она сопернице готова глаза выцарапать.
А на форуме как всегда девки строит из себя благородных девиц😅

Кармина Бурана
#11

представляю уровень компании

Гость
#12

В современном мире - попивушки и гулянки, называются любовью. Мне тут муж недавно сказал, что у его друга друзей, жена любит секс втроём. Они там выпивают и развлекаются. К чему я это?! А к тому, что это не про любовь. Ваша компашка вместе, только из-за алкоголя. Напьётесь и извращаетесь. Это как у алкашей по телеку, вечно интриги и разборки. А дружба, любовь - это совсем другое. Там про хобби, традиции, увлечения, уважение и тд. Короче, автор, никто вас не любит. Просто вы видать легкого поведения. Вот мужики и рады. Нормальные жена и муж семьёй заняты, а не гульками, с непонятными компаниями. В нормальной семье нет такого беспредела.

Антилопа Гну
#13
Кармина Бурана

представляю уровень компании

Да уж... "И тут я узнаю что ОБОЕ сказали своим любимым..." )))

Гость
#14

Не поняла, о какой любви к вам вы говорите. Не стоит любую легкую симпатию называть любовью. Это про вашу ситуацию.
А по теме вопроса - конечно, отпустила бы. Я его люблю, и мне важно, чтобы он был счастлив. Кроме того, мужчина не ребенок и не комнатная собачка, как его можно куда-то "не отпустить"?

Гость
#15

Ерунда какая—то. Человек не вещь. По опыту моих знакомых, даже имущество о четырёх ногах не удержать, им пришлось отдать в семью, куда оно сваливало с каждой прогулки. А тут человек. Захочет — не удержать, хоть через голову пригните. А это «я хочу, но ОНА не пускает» — это просто муддовые рыдания, о том, что на двух стульях сидеть не получается и терять устроенную жизнь не хочется.

Гость
#16

Автор, Вам сколько лет? 14,15,16???
Тема полная разводка. Видно, что писала малолетка. Одни ошибки, аж глаза режет

Гость
#17

Ну смотря как себя будет вести муж и девушка кудесница и красавица. Если я вижу угрозу себе, то я их рассмотрю и мужа нах выгоню. У меня была похожая ситуация, обсирали меня за моей спиной, я им не позволила быть вместе и сама с обоими рассталась (парень и бывшая подруга). Так как мне они оба не нужны и не нравятся, а с собой я так не позволю. Хотят быть вместе, пусть сначала со мной подружатся, правильно же. Ну как не позволила, я ей сказала, что он кусок *** и меня ни за что хуесосил, а больше я ничего не знаю, знаю, что обсуждали, что я как пенсионерка) если бы он изначально ко мне нормально относился, я бы вообще ничего против не имела, вот клянусь, а так, пошли оба в ***.

Гость
#18

Это что за детский лепет был про любовь неземную?
Все женатики лапшу вешают про любовь-морковь, иначе если честно скажут "мне тебя просто трахнуть охота для разнообразия", кто ж им даст? Или компенсацию материальную захотят.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" (с)
Если там в самом деле любовь неземная, то мужика без разницы отпускают его или нет, он все равно уйдет.
А "дети малые, жена больная и не отпускает, как только так сразу - обычная лапша для легковерных

Секси Котёнок
#19

Насильно мил не будешь конечно (( унижаться, падать на колени шантажировать точно не буду.. одно знаю: обратно уже не приму. Я бы так сказала своему мужу, алименты на ребенка, хату оставляешь, транспорт тоже и вся движуха с ребенком 50/50 тоже, отпуска, выхи, уроки, больнички и прочее.. надеюсь мне такое говорить не придется))

Настройки Разработчика
#20

Всем спасибо за ответы , девочки вы просто не понимаете и никогда у вас такого не было .Бывает когда ты смотришь в глаза и понимаешь, что человек с тобой не за что-то и ему ничего от тебя не нужно .Это совсем другой вгляд.Это не тот вгляд когда тебя хотят и рассматривают как мясо и раздевают с ног до головы или когда понимают что у твоего папочки есть денежки и думают как их выманить

Настройки Разработчика
#21
Кармина Бурана

представляю уровень компании

Да мы любим все друг друга просто как люди не за что-то , а вопреки и познакомились все в необычных обстоятельствах, это не с работы команда это все люди с разных мест с разными вкусами и разным воспитанием, но есть что-то такое притягивающие нас как одно целое и это не алкоголь точно!

Гость
#22
Гость

Это что за детский лепет был про любовь неземную? Все женатики лапшу вешают про любовь-морковь, иначе если честно скажут "мне тебя просто трахнуть охота для разнообразия", кто ж им даст? Или компенсацию материальную захотят. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" (с) Если там в самом деле любовь неземная, то мужика без разницы отпускают его или нет, он все равно уйдет. А "дети малые, жена больная и не отпускает, как только так сразу - обычная лапша для легковерных

Я девочка наверно взрослая и уже различаю когда меня хотят просто трахнуть ,а когда за меня беспокоятся и готовы помочь в любой ситуации и просто поддерживают в начинаниях и идеях

Гость
#23
Гость

В современном мире - попивушки и гулянки, называются любовью. Мне тут муж недавно сказал, что у его друга друзей, жена любит секс втроём. Они там выпивают и развлекаются. К чему я это?! А к тому, что это не про любовь. Ваша компашка вместе, только из-за алкоголя. Напьётесь и извращаетесь. Это как у алкашей по телеку, вечно интриги и разборки. А дружба, любовь - это совсем другое. Там про хобби, традиции, увлечения, уважение и тд. Короче, автор, никто вас не любит. Просто вы видать легкого поведения. Вот мужики и рады. Нормальные жена и муж семьёй заняты, а не гульками, с непонятными компаниями. В нормальной семье нет такого беспредела.

Я же говорю вам не понять как эт людям ничего друг от друга не нужно

Гость
#24

Отпустила бы, конечно, пусть идет, раз любовь такая сильная, но с детьми, тем более свою судьбу уже устроил, так что дети не помеха, а мне еще устраивать, алименты платить буду и по выходным забирать, конечно. Ну, и мозг мыть постоянно, что воспитывает не так. И за каждую копейку алиментов отчет, куда ж без этого.

Гость
#25

Вы как, Автор, к детям относитесь? Больничные любите брать, уроки делать, не спать по ночам? Это ж счастье, особенно от любимого человека.

Гость
#26

Какие вы там все *** в этой вашей весёлой алкогольной корпорции. Обязательно переженитесь, нарожайте друг от друга детей, потом разведитесь, потом опять переженитесь. Вся страна так живёт, и ничего. а вы ещё на форум пишите. сомневаетесь.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Даже не знаю мы с мужем уже 25 лет в браке есть дети столько вместе пережили и взлëты выше 7-го неба и падения ниже плинтуса. Хотя у моей подруги обратная сютация еë муж как раз полюбил другую ушëл к ней. Она его отпустила хотя очень любила и плакала по ночам. Но он про их совместного ребëнка не забывает. Исправно платит алименты даже ещё допонительно ей на карту переводит. Поздравляет со всеми празниками и днëм рождения, дарит подарки. А в новой семье детей нет подруга думает, что может его возлюблиная не хочет детей т.к. уже 7 лет они вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: