Гость
Статьи
полюбить лучшего друга

полюбить лучшего друга

Девочки и мальчики (если такие забрели) , очень хочется узнать ваше мнение. Как поступить? Мой лучший друг влюблён в меня больше 10 лет. За это время я успела побывать в нескольких отношениях, он терпеливо ждал, когда они закончатся . Парень чудный. Чуткий, вежливый , воспитанный , с порядочной семьи, очень хорошо зарабатывает . Родители все время настаивают на том, чтобы я присмотрелась к нему как к будущему мужу. И я начала приглядываться. Решила попробовать..... и это полный писец.
Я прекрасно с ним общаюсь как с другом , нам весело и интересно. Но! Но только когда я смотрю на него как на друга. Я понимаю, умом, что с моим характером мне будет очень сложно найти того, кто так же сильно будет меня любить , с кем мне будет комфортно . Однако я абсолютно его не хочу как мужчину , меня тошнит от его касаний , от его запаха, от того как он ходит, как он ест, как он дышит. Он абсолютно неопытен в сексе, как школьник, не знает даже где клитор (в свои то 30!) . Я дама искушенная в этих вопросах, я люблю опытных партнеров с которыми можно раскрыться на полную катушку . С этим же у меня просто отвращение какое то, даже когда пытаюсь представить как он меня целует - сразу скручивает живот от отвращения. Парень красивый, видный , обаятельный , но я не могу его полюбить . От чего дико мучаюсь сама и мучаю его. Отпустить, отпустила бы, а он ни в какую . Будет добиваться дальше ... и что делать ? Бревном лежать обнимая тазик во время секса? Забыть что такое удовольствие , забыть что такое наслаждение и счастье и жить с человеком только потому что он хороший верный преданный и зарабатывает ???

Gera_xx
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

как хорошо иметь тупых врагов, далеких от псизологии! вот видите, что люди поссорились: продолжаете писать ***** и вызываете обратную реакцию - желание доказать, что все хорошо. и желание защитить партнера.

скорп
#2

бревно-это вы скорее всего, а тазик больше напоминает ваше милое личико

скорп
#3

или ты это сам придумал?
че -то то что "он очень хорошо зарабатывает" на мне никак не отражается

Гость
#4
скорп

или ты это сам придумал?
че -то то что "он очень хорошо зарабатывает" на мне никак не отражается

Пидорок, ты о чем бредишь?

Гость
#5

Пришли благословение на любовника получить и жить в достатке?) Моё мнение - *****.й вам!) Может другие форумчане вас и поддержут..

Александр
#6

Если ты ещё не разрешила этот вопрос, то оставь этого парня, перестань с ним общаться насильно
Таким образом ты и ему сделаешь лучше, и сама не будешь мучиться
Если есть отвращение в любом виде к человеку - нечего даже пытаться что-то построить, сердцу не прикажешь
А он ещё найдёт свою спутницу и осчастливит её, таких мужчин мало

Гость
#7

Похожая ситуация, хоть и не такая трешовая. Он замечательный, дружим три года, красивый, умный, интересный, не раз признавался, И МЕНЯ ОТ НЕГО НЕ ТОШНИТ, но.. как только представлю чтобы мы хотя бы даже поцеловались, сразу не по себе становится, хочется это развидеть. И раздумать. Я бы хотела его полюбить, но не выходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: