Гость
Статьи
Полюбила лучшего друга

Полюбила лучшего друга

всем привет. я девушка, 20 лет. у меня есть лучший друг, с ним я могу обсудить любые темы, я знаю о нем все , что не знают другие, он мне доверяет , а ему.. за много лет дружбы я ничего к нему не испытывала, у меня были отношения , но мы также общались. но даже с парнями я не чувствовала такой открытости как с лучшим другом.
сейчас я без отношений и начали появляться такие мысли , что я хотела бы с ним быть, что он мне подходит по всем параметрам. но я боюсь , что он такое не одобрит и есть шанс испортить нашу дружбу… но терять я его не хочу. что бы вы сделали в моей ситуации? признались бы или оставили все как есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика. Не бывает дружбы М и Ж. Можете конечно признаться, даже переспать можно, но былого общения уже не будет.

Гость
#2

Просто перейдете на новый уровень общения, вот и все. В признании нет ничего такого и друзьями люди остаются даже после долгих лет брака, а уж после признания можно остаться тоже, главное потом принять факт отказа и не включать "неловкость", она будет неуместна.

#4

Тут важно понять вы обратили на него свое женское внимание только из - за того, что у вас сейчас нет других отношений?
Я о том, что надо понять сначала свои чувства - их природу

А если они действительно не зависят о вашего вынужденного одиночества и основываются на духовной общности и близости, то тут встают другие вопросы))

Например, а почему он вообще с вами дружит?

И если он не в жертвенной позиции, а вполне себе инициативный и активный молодой человек,
То поговорить конечно можно - главное правильно выстроить этот разговор.

Удачи вам👌

Елдович
#5

Держала во френдзоне
Теперь решила вытащить из нафталина и поиграть
Пока других кандидатов нет

У женщин это называется "полюбила" 😨

Автор
#6
Елдович

Держала во френдзоне
Теперь решила вытащить из нафталина и поиграть
Пока других кандидатов нет

У женщин это называется "полюбила" 😨

я никого не держала) он мне про чувства свои ничего не говорил и я тоже, поэтому мы друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: