Гость
Статьи
Полюбила лучшего друга …

Полюбила лучшего друга своего парня, хочу быть с ним.

Здравствуйте! В моей жизни сложилась очень сложная ситуация. Живу с парнем третий год, в отношениях всегда были проблемы, так как он алкоголик и достаточно пассивный человек. Но раньше хоть как-то стремился обеспечить нас хотя бы едой. Я периодически тоже зарабатываю, не скажу, что полностью на его шее.Но суть темы не в деньгах. Знакома со многими его друзьями, один из них всегда вызывал у меня особый интерес, даже страсть. Но все это я конечно же подавляла. Но в последнее время отношения с парнем очень испортились, он спился окончательно, все время пропадает в местной наливайке. И я устав от одиночества пошла в гости несколько раз просто выпить и пообщаться к этому самому другу. И поняла, что он мужчина моей мечты. Да, он тоже выпивает, у него нет кучи денег, но мне с ним нереально комфортно, у меня просто сердце из груди выпрыгивает. Я во всем ему призналась. Сначала он сказал, что я тоже ему нравлюсь, у нас закрутилась страсть, поцелуи, а потом затишье.Он сказал, что не предаст меня и всегда будет моим другом и даже больше. Но отношений заводить не хочет. (он одинок, его много раз предавали девушки). О том, что между нами было он парню моему не рассказал. Но я несчастлива в этих отношениях, хочу быть с другом. Что делать в этой ситуации? Как мне его завоевать и как быть с тем, что они друзья?

Виола
14 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Это страсть и запретный плод, даже если вы будете вместе,он всегда будет знать что вы ш!!! Не позорьте ни парня, с другом тоже провал-уходите из треугольника

Гость
#2

А ты пойди налей да выпей. Легче станет. Алкашня

Гость
#3

Парень спивается, она ходит к другу "просто выпить", друг тоже любитель...мда

Гость
#4

Главное на мужика говорит что пьянствует,а сама просто выпить пошла!

Гость
#5

Если вы хотите построить серьёзные отношения с другим мужчиной, то вам для начала нужно поставить точку в отношениях в которых вы находитесь сейчас! Просто уйти, побыть одной, привести в порядок мысли, а потом уже начинать завоевывать того кто вам нравится! А так, что видит тот мужчина, что вы просто боитесь остаться одна, поэтому и живёте с алкоголиком, флиртуете с ним, а на самом деле просто хотите усидеть на двух стульях!

Гость
#6

Сообразите на троих!

Кыса
#7
Гость

Сообразите на троих!

уахахахха, лучший коммент)))

это только мне кажется, что в этой истории все слишком много пьют?)

Rasta Love
#8

Автор, милая, зря Вы другу признались. Надо было сначала расставаться со своим сожителем, а потом уже искать замену. Вы же пишите, что друга девушки часто предавали, и теперь Вы в его глазаx такой же предатель. Да, Вы поцеловались и все такое, но мало какой парень откажет симпатичной девушке, тем более под воздействием спиртного. Неизвестно, как он на самом деле к Вам относится. Но Вы смелая, молодец :).
Самый лучший вариант сейчас - гордо уйти и не навязываться этому другу. Захочет - свяжется.

Гость
#9
Виола

он спился окончательно, все время пропадает в местной наливайке. И я устав от одиночества пошла в гости несколько раз просто выпить и пообщаться к этому самому другу.

0
из жизни алкашей, с места событий

Гость
#10

Поржала😂во у алкашни страсти то кипят

Гость
#11
Гость

Сообразите на троих!

во во))) вы же трое не прочь бухнуть)))

Гость
#13

Поменяла оного алкаша на другого)))

Гость
#14

Его много раз предавали девушки, вы встречаясь 3 года с его другом готовы предать друга, он понял, что вы такая же как и его бывшие и для него вы теперь дефектная женщина, сначала нужно было закончить старые отношения а потом пытаться начинать новые! Плюс вы рассказали о своих чувствах убив сразу все его желание...

Гость
#15

Три подзаборных алкаша собрались .Алкашка Выола выпиОла больше всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: