Гость
Статьи
Делает ради меня

Делает ради меня

Моя девушка не любит делать минет, от слова совсем. Но она делает через силу, ради меня. Слюнявый простой минет, с резким прекращением в конце. Я не могу понять, почему ей так не нравится делать мне приятно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Да, наверно брезгует😂

Гость
#2

А вы песдёнку-то лижете, как кот сметану?

Гость
#3

Потому что противно. Все, кто делают, то делают это нехотя. Как это может нравиться? Противный солёный вкус и слизь при процессе

Афродита
#4

Может твой x y u не нравится или маленький отросток у тебя

Крокозябка
#5

Не любит она тебя по настоящему. Я любовнику через пол года стала это делать, а мужу и по сей день.

#6

Стручок свой измерял? Может ей противно это делать.

Гость
#7
Крокозябка

Не любит она тебя по настоящему. Я любовнику через пол года стала это делать, а мужу и по сей день.

А вы пробовали им одновременно сосать?

Дама под вуалью
#8

А у нее не можешь спросить?
Она немая?

Гость
#9

Она же другим делала.
И мне делает. Но без особого желания что ли. Посасывает слегка. А когда я к@нчаю она сразу вытаскивает изо рта. Встречаться с парнем, и брезговали ему делать минет. И делает но не охотно. В ем дело. Вроде и моюсь и чл@н у меня нормальный.

Гость
#10
Дама под вуалью

А у нее не можешь спросить?
Она немая?

Она не хочет говорить. Уходит от разговора, или просто ничего. И всё.

Гость
#11

Ну делает же, какие проблемы)

Гость
#12
Гость

Ну делает же, какие проблемы)

Хочется чтобы она делала шикарный. И без рук могла, и яички полизала, и поглубже брала, и когда я к@нчаю, не вытаскивала хотя бы. Каждый раз когда я говорю ей сделай мне приятно, она сначало говорит не, не хочу. Я подводу её за голову туда, она обречённо и без желания берет и посасывает слегка. В чем её проблема? Ведь делает же. Начать может и лучше сделать.

Сакердон Иваныч Буйский
#13
Гость

Она же другим делала.
И мне делает. Но без особого желания что ли. Посасывает слегка. А когда я к@нчаю она сразу вытаскивает изо рта. Встречаться с парнем, и брезговали ему делать минет. И делает но не охотно. В ем дело. Вроде и моюсь и чл@н у меня нормальный.

Хотите, она мне пососет, и посмотрим, будет ли ей противно, или это в вас дело, и она с радостью мой хрен отполирует?

Гость
#14
Сакердон Иваныч Буйский

Хотите, она мне пососет, и посмотрим, будет ли ей противно, или это в вас дело, и она с радостью мой хрен отполирует?

А если она заржет - "Ой, какой маленький!))" То тебе будет неловко

Ольга Павловна
#15
Гость

Хочется чтобы она делала шикарный. И без рук могла, и яички полизала, и поглубже брала, и когда я к@нчаю, не вытаскивала хотя бы. Каждый раз когда я говорю ей сделай мне приятно, она сначало говорит не, не хочу. Я подводу её за голову туда, она обречённо и без желания берет и посасывает слегка. В чем её проблема? Ведь делает же. Начать может и лучше сделать.

А ещё чего вам хочется? Поглубже ему... Вы купите резиновый член и запихайте его себе поглубже, тогда и поймёте как это мерзко и противно. Я своему делаю всегда неглубокий, в основном вокруг головки. И ничего, никаких претензий не было, аж глаза закатывает от удовольствия.

Дама под вуалью
#16
Гость

Хочется чтобы она делала шикарный. И без рук могла, и яички полизала, и поглубже брала, и когда я к@нчаю, не вытаскивала хотя бы. Каждый раз когда я говорю ей сделай мне приятно, она сначало говорит не, не хочу. Я подводу её за голову туда, она обречённо и без желания берет и посасывает слегка. В чем её проблема? Ведь делает же. Начать может и лучше сделать.

Значит ей неприятно,может даже и противно.Мало ли как голосуют тараканы в голове.
Ты вот только про себя тут рассказываешь.Спроси у нее чего бы она хотела,чтобы ты сделал?
Скорей всего это неудовлетворенность с её стороны.Она считает что ты хочешь больше,чем сам готов дать.И дело ведь не в твоих стараниях,а в том что она не удовлетворена.Ищи подход.
Твоя дама от тебя не кончает!

Гость
#17

И когда он конч@ет вы все бросаете сразу же. Лишая самого удовольствия. А если вас за голову держать, и после вы со все ног бежите в ванну и шумно можете рот? Нет конечно. Вас нравится делать парню приятно. Всё ок. А ей вообще не приятно, делает ради меня, хотя умеет делать. Значит и другим делала.

Гость
#18

А вы сами любите делать минет?

#19
Гость

Хочется чтобы она делала шикарный. И без рук могла, и яички полизала, и поглубже брала, и когда я к@нчаю, не вытаскивала хотя бы. Каждый раз когда я говорю ей сделай мне приятно, она сначало говорит не, не хочу. Я подводу её за голову туда, она обречённо и без желания берет и посасывает слегка. В чем её проблема? Ведь делает же. Начать может и лучше сделать.

Будь я девушкой, я бы тебя послал.
Минет, как золотой дождь и анилингус- мерзкая и унизительная сексуальная практика.
Добровольно его делают только вафлистки.
А она просто настолько закомплексованная, что готова сосать у всяких уродов вроде тебя, лишь бы одной не остаться.

Гость
#20

А почему вам так нравится делать ей противно?

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Будь я девушкой, я бы тебя послал.
Минет, как золотой дождь и анилингус- мерзкая и унизительная сексуальная практика.
Добровольно его делают только вафлистки.
А она просто настолько закомплексованная, что готова сосать у всяких уродов вроде тебя, лишь бы одной не остаться.

Ого! Вам никогда не сосали?

Гость
#22
Гость

А вы сами любите делать минет?

С заглотом обожаю 😍

Черный_пёс
#23
Гость

И когда он конч@ет вы все бросаете сразу же. Лишая самого удовольствия. А если вас за голову держать, и после вы со все ног бежите в ванну и шумно можете рот? Нет конечно. Вас нравится делать парню приятно. Всё ок. А ей вообще не приятно, делает ради меня, хотя умеет делать. Значит и другим делала.

Рот не является эрогенной зоной.
Следовательно, женщина может возбудиться от минета только психологически.
Очень мало женщин способны относиться к минету как к удовольствию (извращенки, на мой взгляд).
Для большинства это просто мерзко.

Гость
#24
Ольга Павловна

А ещё чего вам хочется? Поглубже ему... Вы купите резиновый член и запихайте его себе поглубже, тогда и поймёте как это мерзко и противно. Я своему делаю всегда неглубокий, в основном вокруг головки. И ничего, никаких претензий не было, аж глаза закатывает от удовольствия.

А я если в рот даю,то потом за уши натягиваю,до гланд достаю и кончаю....ух....

Гость
#25
Гость

А я если в рот даю,то потом за уши натягиваю,до гланд достаю и кончаю....ух....

Мне нравится, когда на мне сидит мужчина и пялит в рот, полностью контролирует мое дыхание. Мне иногда аж стремно, и мурашки по коже

Ольга Павловна
#26
Гость

А я если в рот даю,то потом за уши натягиваю,до гланд достаю и кончаю....ух....

А потом просыпаетесь и понимаете, что у вас произошла поллюция.

Гость
#27
Гость

С заглотом обожаю 😍

А я не люблю делать минет. После моего минета мужчины в ужасе плачут в ванне)

Гость
#28
Гость

С заглотом обожаю 😍

Вот это правильно!!! Так и надо!!! Молодец, девочка!!!

Гость
#29
Гость

Мне нравится, когда на мне сидит мужчина и пялит в рот, полностью контролирует мое дыхание. Мне иногда аж стремно, и мурашки по коже

+100500!!! Обожаю такую позу!!! Когда смотришь на девочку и прям ууууух....

Гость
#30
Гость

А я не люблю делать минет. После моего минета мужчины в ужасе плачут в ванне)

Это как? Что же Вы с ними делаете то???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: