Гость
Статьи
Не пригласила на день …

Не пригласила на день рождения парня

Вопрос у меня скоро день рождение , ищу ресторан ) знакомы год , отношения не серьёзные как по мне дальнейших планов не строим . Я его спросила знаешь ли ты хороший рестик и он подсказал , но я сказала что хочу отмечать в кругу близких , его не приглашала ) он обиделся )
У него было день рождение и я не знала дату и не поздравила , он не звал ) отмечал или нет , я не знаю
Вопрос права ли я , если я его не приглашаю ? Это повод для обид ?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас несерьезные и вы встречаетесь для здоровья, то пробели нет никаких
Тем более он сам не сказал

Света
#2

БылО день рождениЕ - задрали курицы безграмотные.

Серебряная книга
#3
Света

БылО день рождениЕ - задрали курицы безграмотные.

День рождениЯ, т.е. день - моего рождениЯ, а не моего рождение. Че тупишь сама?)))

Гость
#4

А я поехала прямо сейчас на день рождениЯ в Кремль к самому главному мужчине всея Руси - Владимиру Владимировичу! Ведь у Царя нашего Батюшки нонче день рождения! Я повезла ему гостинцы. Повезла, значится, торт собственного приготовления, трехъярусный, всю ночь пекла! Поросенка молочного зажарила, икорки красной бочонок, ну и так по мелочи - салатов восемь видов, пироги с разными начинками, блины, голубцы, перчик фаршированный... Еду вот и волнуюсь - как примет, как встретит?
Надела все самое красивое и торжественное - платье празднишное, мамино выходное, туфли на каблуках, накинула лисий мех на шею. Все-таки прием у Батюшки это тебе не шутки!

Серебряная книга
#5

Сорри, Света, я ошиблась сама. Не поняла, что это автор так написал. Извиняюсь!))) Света не ту/пит!))))

Лена
#6
Гость

Если у вас несерьезные и вы встречаетесь для здоровья, то пробели нет никаких
Тем более он сам не сказал

Нет мы не встречаемся для здоровья ) у нас случился секс через 10 месяцев один раз и пока отказывалась встретится подумать надо было ) надо или нет

Света
#7
Лена

У него было день рождение

Тааак... Прочитать текст автора еще раз, притом медленно-медленно.
Не получилось понять?
Простите великодушно, но я и вправду в этом не виновата.

Гость
#8
Лена

Нет мы не встречаемся для здоровья ) у нас случился секс через 10 месяцев один раз и пока отказывалась встретится подумать надо было ) надо или нет

Правильно, Лена. Секс не повод для знакомства.)))

Гость
#9
Света

БылО день рождениЕ - задрали курицы безграмотные.

Был(!) день(!) рождениЯ-не было, а был, потому что ДЕНЬ рождения. А сама *** умная🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема