Гость
Статьи
расстались

расстались

Почему люди не ценят к себе хорошего отношения? Вообщем история такова, мне 27, девушке 23, расстались со словами что я хороший парень, но она не видит будущего со мной, а самое обидное что я для неё делал все, в буквальном смысле, а в итоге она теперь с пацаном на два года моложе меня, про которого мало что хорошего можно сказать. Да у него крутая тачка, огромный дом ( но там свинарник, а знаю оттуда потому что был когда подрабатывал в избирательной комиссии, живёт с бабкой, а она инвалид, ну и соответственно на выборах приехали к ней), родители его за границей ну а он типа за бабкой ммотрит, хотя ничего не делает, а так как в селе все обо всех знают, все в курсе что это за человек. Так вот почему зная что это за человек, она все ровно бросила ради него? У меня к сожалению ВО нет, но я и так не плохо зарабатываю, учился в ПТУ, работаю сварщиком, периодически езжу за границей подрабатывать, так самое обидное то что поехал заработать на свадьбу, думал свозить на отдых, ну и там предложение сделать, а в итоге возвращаюсь а тут такая лажа ((( по телефону нормально общались, все как обычно, а потом ещё узнал что она давно с ним ходит, сердце в дребезги, единственный вопрос который задал почему? почему люди не ценят когда их любят и уважают? да я немного скучный, вырос в религиозной семье, хотя я не особенно верующий в отличие от родителей, но очень много моральных ценностей вера научила, по клубам не хожу особо, да и то если иду так выпью с друзьями по пиву, не курю, в отличие от её нового парня с чувством юмора у меня немножко плохо, зато я небыл женатым, и она все ровно пошла к нему(() много текста, но обидно до слез, да и наоборот знаю парней которые тоже не ценят к себе хорошего отношения от девушек, и они все равно с ними.... неужели чтобы удержать человека надо об него ноги вытирать и матюкатся через каждые два слова?

грустный арлекин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Дело не в том что не ценят хорошее отношение. Просто именно она именно тебя не любит. И все. Забудь ее, скажи ей пошла нах ***, не жона ты мне боле, не жона.
И займись собой. А твоя девушка еще ждет тебя в будущем.

Аня
#2

забей на неё

грустный арлекин
#3
Гость

Нет. Дело не в том что не ценят хорошее отношение. Просто именно она именно тебя не любит. И все. Забудь ее, скажи ей пошла нах ***, не жона ты мне боле, не жона.
И займись собой. А твоя девушка еще ждет тебя в будущем.

Да но есть одно оно, вместе спали и не раз, вроде все было отлично, ничем не обижал. Про себя ещё могу сказать что не спортсмен но телосложение вроди норм, пузо не торчит, да и работаю в основном физически, получше любого фитнеса будет... почти 5 месяцев вместе были, и я до сих пор не могу поверить ((( почему девушкам нравятся плохие парни... я хоть не экстрасенс но могу точно сказать что через пару лет парень тупо сопьется, если ещё и на дурь не подсядет

Гость
#4

Потому что нравятся плохие, психология жертвы
Надо стать плохим

Гость
#5
грустный арлекин

Да но есть одно оно, вместе спали и не раз, вроде все было отлично, ничем не обижал. Про себя ещё могу сказать что не спортсмен но телосложение вроди норм, пузо не торчит, да и работаю в основном физически, получше любого фитнеса будет... почти 5 месяцев вместе были, и я до сих пор не могу поверить ((( почему девушкам нравятся плохие парни... я хоть не экстрасенс но могу точно сказать что через пару лет парень тупо сопьется, если ещё и на дурь не подсядет

Как ты можешь любить еще эту предательницу? :(
Дело не в том парне, дело в том что она не любит и ей изменить как пойти за хлебом.

Не думаю, что стоит так грустить из-за такой девушки. Есть более достойные твоих чувств и семьи.

Гость
#6
Гость

Как ты можешь любить еще эту предательницу? :(
Дело не в том парне, дело в том что она не любит и ей изменить как пойти за хлебом.

Не думаю, что стоит так грустить из-за такой девушки. Есть более достойные твоих чувств и семьи.

Намного более достойные
Все грустят когда их кидают и хотят кинуть в ответ. Оттуда грусть
А новые достижения не за горами

Гость
#7

Да ладно. Первый раз вижу, чтоб мужик так по бабе убивался. Вы главное поймите - не в вас дело. Не нужно сравнивать себя и его. Вы может и правда самый замечательный на свете. Но девушке этой видимо вы не подходите. Ну не полюбила она вас. Попереживаете и успокоитесь. В любом случае, злость и гнев - эмоции не плохие. Заставляют двигаться вперёд к успеху.

Гость
#8
Гость

Да ладно. Первый раз вижу, чтоб мужик так по бабе убивался. Вы главное поймите - не в вас дело. Не нужно сравнивать себя и его. Вы может и правда самый замечательный на свете. Но девушке этой видимо вы не подходите. Ну не полюбила она вас. Попереживаете и успокоитесь. В любом случае, злость и гнев - эмоции не плохие. Заставляют двигаться вперёд к успеху.

Значит слепые поди, много кто убивается не только мы бабы , просто не всем хватает смелости писать на женские форумы

Гость
#9

Я вам сочувствую. Не замыкайтесь в себе, не все люди не ценят хорошего отношения, верьте в лучшее. Раз не сложилось, ну значит не ваш человек, вы ещё обязательно встретите 'свою' девушку, удачи вам!

шутник
#10

братан смотри торсунова
и ты просто выбрал не того человека

moon
#11

харизмы у тебя нет, а бабы на нее ведутся. Ты простой как двери, с тобой скучно. Вы молодые, головой никто не думает, на логику не надейся и на то что ты такой хороший парень. Харизма не прет из тебя, пост нудный. Забудь ее и жди другую, которая оценит тебя. Найдется такая, не переживай! Поверь тетке за 30 и больше потерявшей надежду на все))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: