Гость
Статьи
Ни разу не звали на …

Ни разу не звали на свидание

Девочки, мне 20 лет и ещё ни один парень не приглашал меня на свидание, я даже не знаю , что такое гулять с мальчиком, никто не пишет, я никому не нравлюсь, никто не хочет знакомиться, а так хочется хотя немного мужского внимания и любви😥 наверное так и останусь одна, без любви

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да

Август
#2
Гость

Девочки, мне 20 лет и ещё ни один парень не приглашал меня на свидание, я даже не знаю , что такое гулять с мальчиком, никто не пишет, я никому не нравлюсь, никто не хочет знакомиться, а так хочется хотя немного мужского внимания и любви😥 наверное так и останусь одна, без любви

Езжайте учиться, после учебы ходите с парнями пиво пить. Лет через 10 будете тут как все говорить - ой, мужик, да кому он вообще нужен ;-)

Медуза
#3

20 лет ее тот возраст чтобы ставить крест. У меня подруга сама по себе домоседка вышла однажды просто в супермаркет пешком через центр города и познакомилась в будущим мужем. Он тоже был пешком в этот день. Оказалось сын владельца ресторанов, умный, воспитанный мч, работает с родителями. Быстро сделал ей предложение.

О-отвращение
#4
Медуза

20 лет ее тот возраст чтобы ставить крест. У меня подруга сама по себе домоседка вышла однажды просто в супермаркет пешком через центр города и познакомилась в будущим мужем. Он тоже был пешком в этот день. Оказалось сын владельца ресторанов, умный, воспитанный мч, работает с родителями. Быстро сделал ей предложение.

Вау
😍

О-отвращение
#5
О-отвращение

Вау
😍

Если не разводка.
🤣

Гость
#6
Медуза

20 лет ее тот возраст чтобы ставить крест. У меня подруга сама по себе домоседка вышла однажды просто в супермаркет пешком через центр города и познакомилась в будущим мужем. Он тоже был пешком в этот день. Оказалось сын владельца ресторанов, умный, воспитанный мч, работает с родителями. Быстро сделал ей предложение.

Офигеть классно

Гость
#7
Гость

Офигеть классно

Ты тоже про себя можешь такие истории сочинять и здесь их рассказывать.

Красотка
#8

Девушка занимайтесь своим внешним видом и общайтесь больше. Интересуйтесь людьми сами. Меня тоже не звали гулять, вернее не те, кого я хотела, просто получайте опыт общения как можете. Все наладилось, как только раскрепостилась)

Гость
#9

Знаете, вам же наверное нравится что-то (музыка, театр, кино и т.д.) Сходите туда, где вам будет интересно, может там с кем-нибудь случайно начнете разговор с кем-то.

Гость
#10

Да вы что такое пишите? 20 лет это начало жизни у вас все впереди, вы что девушка? Мне 43 вот тут действительно надо говорить, что я не знаю что такое свидание да и вообще отношения с мужчинами. Конец света у меня, а вам всего лишь 20 лет.

Гость
#11
Красотка

Девушка занимайтесь своим внешним видом и общайтесь больше. Интересуйтесь людьми сами. Меня тоже не звали гулять, вернее не те, кого я хотела, просто получайте опыт общения как можете. Все наладилось, как только раскрепостилась)

Я очень стеснительная, парней впринципе стеснялась всегда, не знаю как побороть это. Ещё из-за того, что нет парня у меня самооценка очень страдает 😔

Август
#12
Гость

Я очень стеснительная, парней впринципе стеснялась всегда, не знаю как побороть это.

Пиво пейте, как рукой снимет. Парню ближайшему тоже подливайте ;-)

Гость
#13
Август

Пиво пейте, как рукой снимет. Парню ближайшему тоже подливайте ;-)

хаха. понемногу.

Гость
#14
Гость

Я очень стеснительная, парней впринципе стеснялась всегда, не знаю как побороть это. Ещё из-за того, что нет парня у меня самооценка очень страдает 😔

Не надо стесняться

Медуза
#15
Гость

Я очень стеснительная, парней впринципе стеснялась всегда, не знаю как побороть это. Ещё из-за того, что нет парня у меня самооценка очень страдает 😔

Вам всего 20! Лет!
Самооценка должна быть высокой. Вы совсем юная девушка, поэтому не комплексуйте.
Просто будьте готовы каждый день к знакомству.

Гость
#16

Ищи мужа, а не парня. А то замуж только девушек (девственниц) берут.

Илона
#17

Я была почти такой же. Приехала учиться из маленького городка, жила в общаге. Там большинство друг с другом спали и даже жили вместе, беременели и пробивали языки в туалете... ))) На меня обращали внимание, ноя не знала как себя вести.Мне тоже было 20. Сейчас мне 35, Замужем 9 лет. Двое детей. И я только сейчас поняла, что жалею что ни с кем не встречалась, сравнить моего мужчину не с кем даже... Один он у меня, и первый к тому же. Раскрепощает город, дискотеки, кафе, общие компании. Наслаждайтесь своей молодостью, она так быстро проходит!!!!

Google
#18
Илона

Я была почти такой же. Приехала учиться из маленького городка, жила в общаге. Там большинство друг с другом спали и даже жили вместе, беременели и пробивали языки в туалете... ))) На меня обращали внимание, ноя не знала как себя вести.Мне тоже было 20. Сейчас мне 35, Замужем 9 лет. Двое детей. И я только сейчас поняла, что жалею что ни с кем не встречалась, сравнить моего мужчину не с кем даже... Один он у меня, и первый к тому же. Раскрепощает город, дискотеки, кафе, общие компании. Наслаждайтесь своей молодостью, она так быстро проходит!!!!

Он у тебя самый лучший! А , ты жалеешь, что не пробовала разные сорта ***?!

Илона
#19
Google

Он у тебя самый лучший! А , ты жалеешь, что не пробовала разные сорта ***?!

Он хороший муж и отец. Но все же жалею что не попробовала "разные сорта" . Всегда была порядочной и слишком правильной, боялась совершить позорный поступок и т.д. )) Это тяжело по жизни такой быть. Но я рада что не сгулялась и не стала ***. И все же...

Гость
#21

Наверное, останетесь одни. Столько на свете разных, разнообразных людей и ситуаций. Конечно, хотелось бы чтоб те, кто хочет отношений, были в счастливых отношениях, а те, кто хочет одиночества и свободы, были счастливы, здоровы и одиноки. Но иногда бывает и так, что человек, который больше всего хочет спокойствия, самостоятельности и уединения вынужден быть в отношениях с неприятными ему людьми, неприятными как само явление, не из-за каких-то личных качеств, черт характера, внешности, физиологии, а просто не вовремя, не в то время, не в том месте появившихся в его жизни, а люди, мечтающие о большой любви, романтике, умеющие любить и думающие о комфорте всех близких не могут по каким-то причинам встретить взаимную любовь, его предают, не понимают, топчут, плюют, но нужно смириться я считаю. То есть, не вы, так кто? Такая ваша доля. Притом я считаю, что кто-то в такой же ситуации должен бороться и "побеждать", кто-то не должен, просто примите и успокойтесь, что у вас такая жизнь, научитесь жить с этим, у каждого свой кресты этой жизни.

Гость
#22
Илона

Я была почти такой же. Приехала учиться из маленького городка, жила в общаге. Там большинство друг с другом спали и даже жили вместе, беременели и пробивали языки в туалете... ))) На меня обращали внимание, ноя не знала как себя вести.Мне тоже было 20. Сейчас мне 35, Замужем 9 лет. Двое детей. И я только сейчас поняла, что жалею что ни с кем не встречалась, сравнить моего мужчину не с кем даже... Один он у меня, и первый к тому же. Раскрепощает город, дискотеки, кафе, общие компании. Наслаждайтесь своей молодостью, она так быстро проходит!!!!

Не-а... прошлое есть прошлое, им не живут. Вы просто хотите сходить налево, разнообразить свою сексуальную жизнь, которая зациклилась на одном мужчине. Сейчас сходить, не в прошлом. Вот и сделайте это, не мучайте себя. И не слушайте нравоучения форумных клуш, подавляющее большинство из них одиноки и невостребованы.

Медуза
#23
Гость

Ты тоже про себя можешь такие истории сочинять и здесь их рассказывать.

Было это 11 лет назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: