Гость
Статьи
Парень ни разу не …

Парень ни разу не водил на свидания

Девочки,хочу спросить совета.Это нормально или еще такие парни есть?...мы встречаемся уже 10 мес,из них живем вместе 5 мес...но за это время я ни разу не ходила с ним в кино,ресторан,или там в парк сьездить погулять банально..хочу заметить,что в начале отношений он мне каждый(или почти каждый) день дарил букет цветов.Потом кол-во цветов в букете стало уменьшаться потехоньку....и вот сейчас я получаю 1розу в мес...я к чему веду...это нормально?..просто он у меня первый,и мне не с кем сравнить..мне 21год.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на какой х...е...р... тебя водить на свидания,дарить подарки,когда ты и так ляхи раздвигаешь?это все делается до совместного житья,после-уже не интересно!

Козочка
#2

Всё рано или поздно сходит на нет...но 10 месяцев-это не срок! Попробуйте сами привнести в вашу жизнь романтику...пригласите его на "свидание", погулять, придумайте что то романтичное для него...и посмотрите его реакцию!
Удачи)

Не всегда добрая фея
#3

А где он дарил вам цветы. если вы никуда даже гулять не ходили?

Гость
#4

предложите сами куда-нибудь сходить. Но исходите из его финансового положения. Не надо говорить "веди меня в ресторан". Мужчинам обычно надо говорить, что вы хотите. НЕ все , но многие намеков не понимают.

Гость
#5

Роза в месяц- это норма. Скоро на гвоздИчки спрыгнет.

Та тетя у которой дядя на работе
#6
Не всегда добрая фея

А где он дарил вам цветы. если вы никуда даже гулять не ходили?

вконтакте стикеры присылал

Гость
#7
Гость

Так на какой х...е...р... тебя водить на свидания,дарить подарки,когда ты и так ляхи раздвигаешь?это все делается до совместного житья,после-уже не интересно!

грубо, но точно
свидания вообще-то должны предшествавать совместному проживанию.

Дрянь такая
#8

а нафига водить, если доступ к твоим половым органам уже есть? Парень не хочет тратить деньги впустую

#9

Вы за 10 месяцев, половину из которых живёте вместе, ни разу не ходили вместе гулять? Чото бред какой-то, вы чем вообще занимаетесь в свободное время?

Гость
#10

блин, мой меня тоже никуда не водит. самой приходится все делать... скажешь ему: сегодня у нас свидание, идем туда-то. ок. идем. а хочется, что б прям сам пришел, сказал: "дорогая, приглашаю тебя туда-то!". и еще с букетом. и на коне, блин.
но нет, все самой...
ну да пофиг, в остальном хорош. а такую мелочь можно простить.

#11
Гость

грубо, но точносвидания вообще-то должны предшествавать совместному проживанию.

Как совместное проживание может мешать пойти погулять или в ресторанчике посидеть, или на коньках покататься?

Гость
#12
Кузя

Как совместное проживание может мешать пойти погулять или в ресторанчике посидеть, или на коньках покататься?

никак. но те, кто тут думают иначе, их к этому приучили, а они и не против. такие и замуж выходят и сидят дома,а мужья потом уходят от таких.

Гость
#13
rusfox93

мы встречаемся уже 10 мес,из них живем вместе 5 мес...но за это время я ни разу не ходила с ним в кино,ресторан,или там в парк сьездить погулять банально..

А что вы делали первые 5 месяцев? С первого дня тупо ахались на чьей-нибудь свободной хате?

Гость
#14
Кузя

Как совместное проживание может мешать пойти погулять или в ресторанчике посидеть, или на коньках покататься?

Какие коньки, Кузенька! Начало осени на дворе! Тут на велике пока гонять надо. Ну или на модном самокате.

#15
Гость

Какие коньки, Кузенька! Начало осени на дворе! Тут на велике пока гонять надо. Ну или на модном самокате.

Ну пусть будут роликовые (^-^)
Я жеж образно, ну просто искренне недоумеваю над ситуацией автора, такое ощущение что они сугубо для дружбы организмами живут вместе, а досуг весь - по отдельности.
Ну или в понятие "свидание" она что-то совсем уж розово-сопливое вкладывает, вроде того, что фраза "а пошли перекусим" (проходя мимо кафе во время прогулки) - не свидание, а вот если мальчег придёт с букетом, упадёт на колено и прижимая её руку, пафосно скажет "любимая, приглашаю тебя на свидание" - и поведёт на ту же прогулку и в то же кафе - это уже свидание.
В общем, странно как-то у них всё. Я в свои лихие 18, даже когда практически ради "тесной дружбы" сугубо с вьюношем встречалась, - редко, но как говорицца, метко, и то мы умудрялись какие-то культпрограммы организовывать в качестве апперитива, так сказать. А с мужем ваще постоянно где-то лазим и что-то делаем =)

Гость
#16
Кузя

Как совместное проживание может мешать пойти погулять или в ресторанчике посидеть, или на коньках покататься?

Кузя, а Вы не тот Кузя, который Бог?!!! О_О

#17
Гость

Кузя, а Вы не тот Кузя, который Бог?!!! О_О

Вы мне льстите :D
Но увы, я даже не "тот", и двойное увы - точно не Бог =)

Гость
#18

Зажралась ты, от парня мат. ценности нужны?

Гость
#19

Автор, а что же вы делаете вдвоем?! Неужели не гуляете даже?
НУ сами предложите в кино сходить или в парк погулять, какие проблемы?

Гость
#20

Для шaлaв как автор нормально)))

Гость
#21
Гость

Для шaлaв как автор нормально)))

а в чем ***** автор?

Вадим
#22

Ни разу не приглашал девушек на свидания)

Гость
#23
Вадим

Ни разу не приглашал девушек на свидания)

а они Вас?

Гость
#24

Ну как всегда на вумане, автора уже как только не обозвали! Совсем молодая девчонка, неопытная, глупая, а вы... Автор, ненормально это, впредь сами к себе относитесь уважительно и другим не позволяйте о себя ноги вытирать.

#25
Не всегда добрая фея

А где он дарил вам цветы. если вы никуда даже гулять не ходили?

у подъезда встречал когда,гуляли просто по улице

Гость
#26
rusfox93

у подъезда встречал когда,гуляли просто по улице

Тогда вас это устраивало, а что сейчас не так, ничего же не изменилось? Или звезда твоя подорожала?)))

Гость
#27

губенку закатай

Гость
#28
Гость

Ну как всегда на вумане, автора уже как только не обозвали! Совсем молодая девчонка, неопытная, глупая, а вы... Автор, ненормально это, впредь сами к себе относитесь уважительно и другим не позволяйте о себя ноги вытирать.

Для молодой и неопытной слишком быстро скакнула в проживание Разводка!

Гость
#29
rusfox93

у подъезда встречал когда,гуляли просто по улице

У подъезда встречал, а до подъезда сама пёрлась гордости у некоторых маловато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: