Гость
Статьи
Начали активно …

Начали активно путешествовать с парнем.

Парень зажрался походу. Бесит. Начали активно путешествовать с парнем ( живем вместе давно уже). Путешествовать стали недавно. Он особо никакие варианты не рассматривает, все делаю я , ищу , созваниваюсь с тур фирмами. Чтобы сделать ранее бронирование . Плачу я 50 % изначально, чтобы зафиксировать цену. А он потом уже перед вылетом за месяц, когда накопит. И вечно его надо уламывать уговаривать. Говорит давай прямо перед вылетом искать, хотя цены дороже будут в несколько раз . Предлагаю ему норм варианты. Он как то , то не нравится, то это. Говорю ну сам ищи тогда , не ищет ниче. Бесит. Думаю он зажрался. Ваше мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что вам наше мнение?
кто везет - на том и едут.
вам одной не комфортнее будет путешествовать при таком расскладе? ну или с другой попутчицей /другим попутчиком, которые действительно наравне с вами заинтересованы в путешествиях.

Гость
#2

Цены перед вылетом не будут дороже, всегда есть горящие направления. Хотя все зависит от того насколько у вас жесткий график.
Он вовсе не зажрался. Просто у кого что лучше получается тот то и делает обычно

Гость
#3

Очень похоже, что ваши поездки для него добровольно-принудительные.

Автор
#4
Гость

Цены перед вылетом не будут дороже, всегда есть горящие направления. Хотя все зависит от того насколько у вас жесткий график.
Он вовсе не зажрался. Просто у кого что лучше получается тот то и делает обычно

Отпуск в определённых числах. Очень сомневаюсь что именно в это число будет горящий тур

Гость
#5

Согласна с постом 1. Хотите путешествовать - ищите подругу, заинтересованную в в путешествиях. Тогда будут взаимные цели , интересы и ...вложения. Мужику Вашему это нафиг не надо. Он хочет сидеть дома...Ну а уж чтобы самой гоношиться и еще оплачивать свои 50% - извините. Это выше моего понимания. Мало того, что мужика на веревке тащить, так еще он и пополамить станет???? Шлите недомужчину лесом и найдите подружку.

Гость
#6
Гость

Цены перед вылетом не будут дороже, всегда есть горящие направления. Хотя все зависит от того насколько у вас жесткий график.
Он вовсе не зажрался. Просто у кого что лучше получается тот то и делает обычно

Если человек не вкладывается, то и не ценит то, что для него делают. И да, не стоит связываться с людьми, которые только и делают, что критикуют и отклоняют все предложенные варианты. Человек проделывает огромную работу, ищет информацию, сравнивает цены, даты, подбирает оптимальные варианты, а потом ещё и сам виноват оказывается.

#7
Гость

Если человек не вкладывается, то и не ценит то, что для него делают. И да, не стоит связываться с людьми, которые только и делают, что критикуют и отклоняют все предложенные варианты. Человек проделывает огромную работу, ищет информацию, сравнивает цены, даты, подбирает оптимальные варианты, а потом ещё и сам виноват оказывается.

ну прямо скажем работы там на 2 часа неспешного тыканья, а вы что не знаете мудрости? "инициатива наказуема". Да и видно, что путешествовать хочет автор, а не ее парень, так что проблемы не вижу.

Гость
#8
Гость

Это выше моего понимания. Мало того, что мужика на веревке тащить, так еще он и пополамить станет???? Шлите недомужчину лесом и найдите подружку.

Думаете подружка будет оплачивать тур целиком за двоих?

Гость
#9
Гость

Думаете подружка будет оплачивать тур целиком за двоих?

Подружка не будет выносить мозг. А если будет, ее проще сменить на другую.

Гость
#10

путешествия и турфирма и ранние бронирование, это не путешествие а вывоз скота в другую страну

Zombie Cat
#11
Гость

путешествия и турфирма и ранние бронирование, это не путешествие а вывоз скота в другую страну

аха, тоже стало любопытно что там за направления "активного путешествия" .. Египет, Турция? много ли там надо напрягаться для брони путевки?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем