Гость
Статьи
Девушка не знает чего …

Девушка не знает чего хочет .

Короче ситуация ***.Я люблю девушку уже года 2,5 но она общается со своим бывшим при чем говорит что он ей просто как брат, но боится -если он увидит нас вмести ,типа больно ему будет ....и так дальше....Из-за чего и собственно и ссоримся.Но через какое-то время она опять пишет и мы снова начинаем общаться.Хотя она говорит что мы не вместе.говорит что любит хочет быть со мной но боится всего.И походу паяется за бывшего Плюс сказала что сейчас не готова быть со мной при этом то нпишет то позвонит. Говорю что уйду потому что *** а она говорит что ты только и умееш уходить.Но как бы за2,5 года ничего не поменялось врятли поменяется сейчас. Недавно узнал что она общалась с ним при ртом мне не говорила.Как быть дальше подскажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на север поезжай. будешь чукчам упряжи возить.

Гость
#3

Она с ним е-бется, а ты действительно олень

Гость
#5

Шли её на ***. . Хочет она явно бывшего а не тебя. А ты для неё так олень на время чтобы совсем одинокой себя не чувствовать.

#6

Завести себе другую девушку, выставлять с ней фотки, с этой просто дружить, насчёт бывшего не спрашивать и разговоров о нем не поддерживать. Если без перспективы романа она недостаточно интересный человек для дружбы - вообще не общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: