Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях со своим парнем

Мы встречаемся уже около 2 лет. Он старше меня на год. Живём вместе около 5 месяцев. И вот пару дней назад смотрев какой-то сериал, в голове прозвучала фраза, что я хочу большего от жизни и не хочу отношений, будто бы они меня отягощают... Я люблю своего парня. Серьезно люблю. Вроде. А может это просто привязанность.. Но я все чаще засматриваюсь на взрослых состоявшихся мужчин. Просто потому что я стремлюсь к хорошей жизни. Работаю, ищу себя, развиваюсь. А мой парень вроде как тоже этого всего хочет. Но с другой стороны ведёт себя как ребёнок иногда. Раздражают его глупые мысли.. Хочется бросить его. Но потом вроде и не хочется. Как это сделать и как разобраться хочу я с ним быть дальше , возможно он повзрослеет дальше и будет стремиться к чему-то большему или же это просто конечная точка, к которой он пришёл (просто думать , что когда-то будешь богат, счастлив и т.д., но ничего при этом не делать) и тут уже и думать нечего.. Но, если мне так нравятся взрослые (но не старцы с обвисшим пузом), а действительно статные мужчины, которых за километры видно и я хочу построить карьеру - может проблема просто во мне? Мне хочется быть карьеристкой, а не сидящей дома поварёшкой? С ним этого ещё не обсуждала.. Я боюсь его реакции, потому что она неизвестна мне, за все два год он никогда не поднимал на меня руку, но пару раз возникали фразы мол «хочешь - уходи, я тебя не держу». А по сути уходить мне некуда..

Tripsee
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вам некуда уходить, вы же работаете? А лет вам сколько? А эти самые мужчины, на которых вы засматриваетесь, предлагали вам что-то серьёзное?

Гость
#2

Так распутайся

Алина
#3

Мне 18, парню 20 будет в январе. Такие же чувства. Смотря сколько вам лет. Я все же думаю, что мой мч еще молод слишком, поэтому еще не состоялся. Но мысли у меня такие же как у вас. При этом я понимаю, что сама еще ничего не добилась по сути, учусь только в институте а амбиций хоть отбавляй. Поэтому я думаю, если женщина перерастёт действительно мужчину - то да, это повод расстаться. А пока, это только лишь мысли, но на деле я пока также еще ребенок как и он

Гость
#4

Автор а Вы соответствует тем статусным мужчинам, на которых Вы засматриваетесь?

Тоесть Вы живете с парнем только потому что уйти не куда? Если Вас держит только это, то любви точно нет.

Уходите и не морочте голову ни ему ни себе, ни нам....

Gosti
#5
Алина

Мне 18, парню 20 будет в январе. Такие же чувства. Смотря сколько вам лет. Я все же думаю, что мой мч еще молод слишком, поэтому еще не состоялся. Но мысли у меня такие же как у вас. При этом я понимаю, что сама еще ничего не добилась по сути, учусь только в институте а амбиций хоть отбавляй. Поэтому я думаю, если женщина перерастёт действительно мужчину - то да, это повод расстаться. А пока, это только лишь мысли, но на деле я пока также еще ребенок как и он

Не думала, что встречу тут похожую ситуацию)) мне тоже 18, а парню будет 20 в декабре только. Так же думаю, но такие же чувства. Надеюсь, что это просто молодость тому оправдание :)

Алина
#6
Gosti

Не думала, что встречу тут похожую ситуацию)) мне тоже 18, а парню будет 20 в декабре только. Так же думаю, но такие же чувства. Надеюсь, что это просто молодость тому оправдание :)

Может пообщаемся ?) Не здесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: