Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Что делать в такой ситуации?
Встречались с парнем почти 2 года, последнее время стали часто ссориться и в конечном итоге расстались. Через пару дней я написала ему, мы встретились и я сказала о своих чувствах и что не хочу его терять. Он сказал что ничего ко мне не чувствует(до этого очень любил) и что он может поддержать меня первое время, но потом нам нужно перестать общаться, потому что он будет с другими женщинами и не сможет смотреть мне в глаза(сказал что не нагулялся и не хочет серьезных отношений, что ему все надоело) . Я понимаю, что последнее время у нас было много ссор и бытовухи, но не может же человек взять и разлюбить. И я не знаю, что делать многие знакомые говорят, что он осознает и вернётся, что это так действует на него чужое мнение. Но меня терзают мысли, а вдруг он действительно разлюбил и не вернётся, не знаю что делать. Подскажите что-нибудь пожалуйста, он мне нужен, но писать первой снова мне сказали лучше не надо, что ни к чему хорошему это не приведёт.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас разлюбил не вдруг, а уже давно, просто привычка держала. Будете общаться с ним дальше и рассказывать знакомым о своих страданиях, вам ещё долго будет плохо

Гость
#2

Напиши ему - Вернись, заклинаю тебя! Мне нужен твой пенис больше жизни, больше воздуха!.. Смилуйся надо мной, ради всего святого!

Али-баба
#3

2 года, Карл! Мозгоклюйство, топтание на месте.Любил бы, давно под венец повел. 2 года просто ахал бедолагу. Вы сами создали ему такие условия. Наахался, хочет других потоптать.Что вы можете сделать? Только на три буквы его послать. Берегите, цените себя.

Гость
#4
Али-баба

2 года, Карл! Мозгоклюйство, топтание на месте.Любил бы, давно под венец повел. 2 года просто ахал бедолагу. Вы сами создали ему такие условия. Наахался, хочет других потоптать.Что вы можете сделать? Только на три буквы его послать. Берегите, цените себя.

До встречи с ним у меня не было отношений и у нас не сразу всё закрутилось и отношения не на этом были построены, о чем вы говорите. Сначала он воспринимал меня как судьбу, а теперь говорит, что изменился и мы разные. Я знаю, что всегда сама шла на компромиссы и он привык к этому. Но вопрос в том, что он то мне дорог и я хочу с ним быть, но как сделать так, чтобы он сам начал ценить и сам сделал первый шаг. Скорее всего его друзья ему дуют в уши, что девушку надо ставить на место и тд + наши частые конфликты, все это повлияло на его решение. Я не понимаю одумается ли он и остались ли у него чувства ко мне

Али-баба
#5
Гость

До встречи с ним у меня не было отношений и у нас не сразу всё закрутилось и отношения не на этом были построены, о чем вы говорите. Сначала он воспринимал меня как судьбу, а теперь говорит, что изменился и мы разные. Я знаю, что всегда сама шла на компромиссы и он привык к этому. Но вопрос в том, что он то мне дорог и я хочу с ним быть, но как сделать так, чтобы он сам начал ценить и сам сделал первый шаг. Скорее всего его друзья ему дуют в уши, что девушку надо ставить на место и тд + наши частые конфликты, все это повлияло на его решение. Я не понимаю одумается ли он и остались ли у него чувства ко мне

В любом случае слова, как кинжал, ранят в самое сердце. Как вы можете надеяться, когда вас открыто отвергают? Вы собачка, за бутерброд хвостом виляющая? Вы, человек, вас любят родители, возьмите себя в " ежовые рукавицы". Поплачте, пострадайте положенное время....отряхнитесь и вперед...Нет иного пути. Только прямо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: