Гость
Статьи
сегодня он ляпнул ,что …

сегодня он ляпнул ,что собирается уезжать заграницу

встречаемся год с мужчиной.сегодня он открыл депозит в банке на два года.я говорю для чего открыл?заработок стабильный не плохой у него.говорит ,что он хочет в Америку уехать!и я заметила он смотрит ролики кто уехал,как живу,приложения на английском поскачивал,телефон перевел на английский.я думала просто временное увлечение ,которое затянулось на пол года уже.
я говорю со мной общаешься зачем тогда?он говорит, а что нельзя? я шоке девочки !а ты говорит не поедешь?я говорю, как я язык не знаю,не поеду,я выросла среди русских мама сестра все тут .я согласилась с ним поехать когда ему предлогали работу в нашей же стране ,он сказал женюсь в след году! а сегодня вот такое узнала .говорил что все серьезно у нас!
при том он стал каким то нервным,грубым,хамит,дерзит постоянно.сейчас мне говорит не пищи !я сказала будешь ращговаривать в таком тоне выйду отсюда из авто и не увидишь меня.он замолчал,но ко мне потом не пошел в гости.
простите сумбур ЭМОЦИИ
что делать ???
Может деньги на Свадьбу?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое.

Гость
#2

Учи английский

Гость
#3
Гость

Оставьте его в покое.

а если так и будет поддреживать отношения типо доброе утро как дела я же сорвусь к нему опять

Гость
#4

Не пищите :)

Корабельная крыса
#5

Не пиши!

Гость
#6
Гость

а если так и будет поддреживать отношения типо доброе утро как дела я же сорвусь к нему опять

А вы не срывайтесь.

Гость
#7

И вообще - такие вещи обсуждают не на эмоциях (тем более, негативных) , а спокойно и обстоятельно. Это серьезный шаг -уехать работать и жить в другую страну. Такие вещи должны быть оговорены и согласованы. Спросите у него подробности, как он видит свою жизнь, как вы в нее вписываетесь - не выясняя отношений. А потом, получив от него информацию, сядьте и подумайте, насколько его планы соответствуют вашим планам.

#8

Вот это - а ты не поедешь? - это не реально. Потому как своей визой он, видать, занимается, а вы только сейчас узнали, что что-то происходит, по какому праву вы поедете? Это сказано из трусости, с вами он хочет повстречаться, пока здесь, а потом бросить. Не надейтесь, что хочет заработать деньги на свадьбу, вы бы уже знали. Бросайте, даже если поездка не выгорит, его отношение к вам очевидно

Гость
#9

Я бы на его месте уже прихлопнула эту писклявую комариху, которая всю кровь высосала

Гость
#10

И вы невнимательны к человеку. Одно название темы чего стоит. Он не "ляпнул", как вы выражаетесь, а сказал. Судя по всему, он боится вашей бурно реакции, так что думайте, как себя вести, особенно если хотите быть с ним рядом.

Гость
#11
Гость

Учи английский

я не хочу в эту страну.у меня тут подруги,работа ,мама единственная кому я нужна,сестра

Гость
#12
Корабельная крыса

Не пиши!

не пищи он имел ввиду пищать

Гость
#13
Гость

Не пищите :)

они имел ввиду пискля я

#14
Гость

а если так и будет поддреживать отношения типо доброе утро как дела я же сорвусь к нему опять

А как вы к нему сорветесь, по туристической визе на полгода, бросив дома работу? У вас такая ситуация, что на материальную поддержку этого мужчины лучше не рассчитывать

Гость
#15
Гость

я не хочу в эту страну.у меня тут подруги,работа ,мама единственная кому я нужна,сестра

Ну так чего вы хотите, о какой свадьбе может идти речь, если он планирует жить в Америке, а вы - остаться?

Гость
#16
Гость

И вы невнимательны к человеку. Одно название темы чего стоит. Он не "ляпнул", как вы выражаетесь, а сказал. Судя по всему, он боится вашей бурно реакции, так что думайте, как себя вести, особенно если хотите быть с ним рядом.

просто выразилась на форуме,он же позволяет мне говорить не пищи (не говори)

Гость
#17
Каменный Гость

А как вы к нему сорветесь, по туристической визе на полгода, бросив дома работу? У вас такая ситуация, что на материальную поддержку этого мужчины лучше не рассчитывать

нет после этого разговора начнет писать мне тут сейчас доброе утро спок ночи ,вроде как я все еще с ним ?

Гость
#18
Гость

Ну так чего вы хотите, о какой свадьбе может идти речь (ему на, если он планирует жить в Америке, а вы - остаться?

так девочки! этого разговора не было,был разговор что ему работу предл в другом городе и он уедет туда , я спросила как я ?он говорит а ты поедешь ? я говорю давай порпобуем .как ты бросишь все скажи да или нет ответить надо было там..но чувсвую это разводка

Гость
#19

На свадьбу конечно копит, не на свою же мечту, а на вашу

Гость
#20
Каменный Гость

Вот это - а ты не поедешь? - это не реально. Потому как своей визой он, видать, занимается, а вы только сейчас узнали, что что-то происходит, по какому праву вы поедете? Это сказано из трусости, с вами он хочет повстречаться, пока здесь, а потом бросить. Не надейтесь, что хочет заработать деньги на свадьбу, вы бы уже знали. Бросайте, даже если поездка не выгорит, его отношение к вам очевидно

какую визу?я в этом не разбираюсь поясните ?

Гость
#21
Гость

На свадьбу конечно копит, не на свою же мечту, а на вашу

почему сразу не сказал то ?

#22
Гость

нет после этого разговора начнет писать мне тут сейчас доброе утро спок ночи ,вроде как я все еще с ним ?

А, в смысле домой к нему! Ну так ничего не отвечайте, посмотрите, что будет. Если сам к вам сорвётся, приедет к дому, будет пытаться поговорить - тогда и расспросите о планах. Если никак не отреагирует на молчание - туда ему и дорога

Гость
#23
Гость

На свадьбу конечно копит, не на свою же мечту, а на вашу

зачем тогда телефон перевел на английский

#24
Гость

какую визу?я в этом не разбираюсь поясните ?

Эээ, а вы где живёте? Если не в Европе или Канаде с местным гражданством, то в США вам нужна виза даже просто на погулять там. Рабочая виза нужна любому иностранцу, получить ее нелегко и не очень быстро

Havier
#25

Какую визу ????
Почитайте статейку в Википедии - " Визовая политика США"

Гость
#26
Каменный Гость

Эээ, а вы где живёте? Если не в Европе или Канаде с местным гражданством, то в США вам нужна виза даже просто на погулять там. Рабочая виза нужна любому иностранцу, получить ее нелегко и не очень быстро

Казахстан,я понимаю виза да...ну подробности не знаю .какие бывают на сколько.я по визе не ездила еще никуда.была только в Турции .там ВИЗА не нужна ,путевка все ключено же

Гость
#27

Вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Жил себе мужик, жил, по т р а х и в а л авторшу помаленьку, собрался в штаты, а у авторши истерика. Почему? Вы женаты, а он втихаря от вас визу получил, едет, а вас с собой не берет? Нет, не женаты. Вы обручены, у вас лежит в Загсе заявление, назначена дата свадьбы? Он просил вашей руки? Он клялся в вечной любви? Что то мне подсказывает, что нет. Вы стали с ним спать просто так, без всяких условий. Он свободен. Ваше появление никак не отразилось на его жизни. Он свободен и волен делать, что хочет. А хочет он спокойно достать с вами до отъезда и спокойно уехать. Имеет право. Вы имеете право с ним более не спать, а больше, боюсь, никаких прав не имеете.

Гость
#28
Гость

Вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Жил себе мужик, жил, по т р а х и в а л авторшу помаленьку, собрался в штаты, а у авторши истерика. Почему? Вы женаты, а он втихаря от вас визу получил, едет, а вас с собой не берет? Нет, не женаты. Вы обручены, у вас лежит в Загсе заявление, назначена дата свадьбы? Он просил вашей руки? Он клялся в вечной любви? Что то мне подсказывает, что нет. Вы стали с ним спать просто так, без всяких условий. Он свободен. Ваше появление никак не отразилось на его жизни. Он свободен и волен делать, что хочет. А хочет он спокойно достать с вами до отъезда и спокойно уехать. Имеет право. Вы имеете право с ним более не спать, а больше, боюсь, никаких прав не имеете.

Достать = доспать

ФИО
#29

Автор, как у вас с логикой: хотел бы переехать с вами, то обсудил бы все заранее. Он вас тупо сливает, он планирует свою жизнь, а не вашу, на вас плевать.

ФИО
#30
Гость

Вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Жил себе мужик, жил, по т р а х и в а л авторшу помаленьку, собрался в штаты, а у авторши истерика. Почему? Вы женаты, а он втихаря от вас визу получил, едет, а вас с собой не берет? Нет, не женаты. Вы обручены, у вас лежит в Загсе заявление, назначена дата свадьбы? Он просил вашей руки? Он клялся в вечной любви? Что то мне подсказывает, что нет. Вы стали с ним спать просто так, без всяких условий. Он свободен. Ваше появление никак не отразилось на его жизни. Он свободен и волен делать, что хочет. А хочет он спокойно достать с вами до отъезда и спокойно уехать. Имеет право. Вы имеете право с ним более не спать, а больше, боюсь, никаких прав не имеете.

+100000 проблема в том, что недалекие бабы воспринимают трах как какое- то обязательство. Если мужчина хочет взять на себя обязательства- он зовет женщину замуж. Автор ему никто.

Гость
#31

автор тупнЯ и истеричка. Ее потроллили в 19 сообщении ("На свадьбу конечно копит, не на свою же мечту, а на вашу"), а она на голубом глазу приняла это за правду. Какая вам Америка, автор?
Абсолютно согласна с п 27.

Гость
#32

Я просто реву .да когда же будет честный порядочный мужчина

Гость
#33

Автор, на ваш вопрос:зачем он встречался с вами, ответ простой. До отъезда в США ему нужно было с кем-то спать, ну и время с девушкой проводить. Физиология, знаете ли. А потом уедет, найдет там другую. Вас он брать с собой не собирается. Иначе, действительно, рассказал бы вам о планах заранее,вместе подали бы документы на визу, учили бы английский. Деньги, если они и на свадьбу, то точно не на свадьбу с вами. Варианта два. Либо сразу забыть этого мужчину. Либо просто приятно провести время с ним до его отъезда, без надежды на совместное будущее.

Гость
#34
ФИО

Автор, как у вас с логикой: хотел бы переехать с вами, то обсудил бы все заранее. Он вас тупо сливает, он планирует свою жизнь, а не вашу, на вас плевать.

Зачем тогда он пишет мне ,теь с работы забрать ?чё это ты пропала не пишешь...

Гость
#35
ФИО

+100000 проблема в том, что недалекие бабы воспринимают трах как какое- то обязательство. Если мужчина хочет взять на себя обязательства- он зовет женщину замуж. Автор ему никто.

Ну до замужества все хотят познать в постели ,замужество гарантий на даёт потом ,когда постель появится .

Гость
#36
Гость

Зачем тогда он пишет мне ,теь с работы забрать ?чё это ты пропала не пишешь...

Автор, он пишет вам, потому что до отъезда ему нужна девушка. Вот и все. Конечно, ему неохота искать временно новую. Не обнадедивайте себя. Ситуация ясная.

ФИО
#37
Гость

Зачем тогда он пишет мне ,теь с работы забрать ?чё это ты пропала не пишешь...

Отлично ответил гость 33, лучше и не скажешь.

ФИО
#38
Гость

Ну до замужества все хотят познать в постели ,замужество гарантий на даёт потом ,когда постель появится .

А при чем тут постель? Постель может быть, при этом пара живет каждый в своем доме, но если мужчина хочет жить вместе, строить будущее, видит эту женщину только своей-он позовет замуж. А постель-ну сегодня с Катей, завтра с Мариной. Он ее уже и вдоль и поперек познал во все дыры.

Гость
#39

авттр тупая курица, ну и седи с воем казахстане с мамой и сестрой, не порть мужику жизнь, найдешь еще себе алкаша у которого мечта бухнуть да отпиздить свою жену

Гость
#40

Автор, он Вас рядом в будущем не видит. Это 100%.
Что Вам делать? Зависит от того, какие у Вас планы и желания.
Если хочется легких отношений, то можно и с этим.
Если хотите замуж и детей, серьезных отношений, то нужно закончить эти отношения как можно быстрее. Вы от него ничего не добъетесь. Он так и будет тянуть время, никаких дальнейших действий дедат не будет. Вы просто удобный временный вартант.
Ничего от него не ждите и не спрашивайте. Все и так ясно. Теперь Вам нужно определиться со своими желаниями и планами.

Гость
#41

тупые курицы, че вам ясно то? чувак собирался взять автора с собой ну та хочет жить в своих *** с мамой и сестрой, так что автор сама виновата, не хочет развиватся и некуда не стремится

Гость
#42
Гость

авттр *** курица, ну и седи с воем казахстане с мамой и сестрой, не порть мужику жизнь, найдешь еще себе алкаша у которого мечта бухнуть да отпиздить свою жену

Ты полегче с выражениями .там я что ему минт делать буду в чужой стране ,тут он ко мне относится как свинье .зачем мне ехать серии куда .он тут не пишет как уйду утром от него

Гость
#43
Гость

Ты полегче с выражениями .там я что ему минт делать буду в чужой стране ,тут он ко мне относится как свинье .зачем мне ехать серии куда .он тут не пишет как уйду утром от него

если к тебе относятся как к свинье, значит ты и есть свинья

Гость
#44
Гость

если к тебе относятся как к свинье, значит ты и есть свинья

Я смотрю ты много знаешь на расстоянии .

Гость
#45

Так он пишет доброй ночи как ни в чем ...

Гость
#46
Гость

тупые курицы, че вам ясно то? чувак собирался взять автора с собой ну та хочет жить в своих *** с мамой и сестрой, так что автор сама виновата, не хочет развиватся и некуда не стремится

Вы читали что я пишу ???он сказал ,что он хочет ехать ,я спросила а со мной зачем общаешься тогда .он говорит а ты хочешь ехать ?вопрос был после про меня. Он знает что я не учу инт яз .

Гость
#47
Гость

Вы читали что я пишу ???он сказал ,что он хочет ехать ,я спросила а со мной зачем общаешься тогда .он говорит а ты хочешь ехать ?вопрос был после про меня. Он знает что я не учу инт яз .

ему язык нужен для работы, а ты бы выучила язык на месте уже, это с разы легче и быстрее чем учить его сейчас

Гость
#48
Гость

ему язык нужен для работы, а ты бы выучила язык на месте уже, это с разы легче и быстрее чем учить его сейчас

Зачем ты над автором стебешься?))
Она простая как 5 копеек, поверит еще.

Гость
#49

Автор, видимо, думает, что переехать в Америку также просто, как поехать к родственникам в соседнюю деревню. Автор, на оформление визы нужно время и дают ее далеко не всем. У вас есть недвижимость, счет в банке? Какие гарантии, что вы вернётесь? Таким, как вы, визы не дают.

Гость56
#50
Гость

я не хочу в эту страну.у меня тут подруги,работа ,мама единственная кому я нужна,сестра

А он хочет. вам не по пути.