Гость
Статьи
Больная любовь?

Больная любовь?

Мне так плохо, что хочется кричать, рвать волосы, но я попробую просто высказаться. Так все надоело. Замужем, есть дети
Ругань стала частью нашей жизни. Отвратительные слова, руки, синяки - это то, чем я живу сейчас. Откудаа беретсЯ у человека столько
агрессии.? Я с непростым характером. Но! Чувствуя , что назревает конфликт, ушла спать. Но он и так меня достал. итог- его разбитый нос, у меня синяки. Вот такая мы дибильная семейка. Друг без друга не можем больше трёх дней. Ни физически, ни морально. Разойтись мы не можем, так как друг без друга мы не живём, а существуем. А вместе - хорошо, хорошо, а потом взрыв. Как так?

Азиатка
14 ответов
Последний — Перейти
ktopvv75
#1

потому что вы оба нуждаетесь в эмоциях, которые другим способом получить не можете. жизнь становится пресной и тогда БАХ вы начинаете . а намахавшись и поорав вдоволь заводите вторую часть марлезонского балета - примирение через сношение. и так по кругу. если бы этот цирк не устраивал хотя бы одного из вас - то все бы кончилось уже давно.

Азиатка
#2
ktopvv75

потому что вы оба нуждаетесь в эмоциях, которые другим способом получить не можете. жизнь становится пресной и тогда БАХ вы начинаете . а намахавшись и поорав вдоволь заводите вторую часть марлезонского балета - примирение через сношение. и так по кругу. если бы этот цирк не устраивал хотя бы одного из вас - то все бы кончилось уже давно.

Вы правы, но так же жить невозможно.

СоВа
#3

детей жалко Ваших...

Гость
#4
СоВа

детей жалко Ваших...

Жалко

Лиана
#5

О созависимости почитайте. И вам похоже нравится все что с вами происходит. Если действительно не нравится - обратитесь к психологу.

#6

А ругань по какому поводу? Я к тому, что повод чаше всего один и тот же или каждый раз разные? Вот лично Вы как начинаете ругаться или инициатор муж? когда происходит физ насилие, вы первая начинаете?

Гость
#7
ЛегчеВетра

А ругань по какому поводу? Я к тому, что повод чаше всего один и тот же или каждый раз разные? Вот лично Вы как начинаете ругаться или инициатор муж? когда происходит физ насилие, вы первая начинаете?

Ругань по разным поводам. Вчера отмечали праздник, выпили. Его понесло. Не смог уложить ребенка спать, я виновата. Я в этот момент укладывала второго, у которого сильно болела голова и он плакал. Муж начал истерить, что я рано покорила. Хотя по времени было нужно. Слово за слово и понеслось

#8
Гость

Ругань по разным поводам. Вчера отмечали праздник, выпили. Его понесло. Не смог уложить ребенка спать, я виновата. Я в этот момент укладывала второго, у которого сильно болела голова и он плакал. Муж начал истерить, что я рано покорила. Хотя по времени было нужно. Слово за слово и понеслось

А Вы могли бы при разговоре с мужем: 1. не повышать голос, эт сложно, когда один его повышает, второй эт делает автоматически.. 2. Соглашаться, т.е.муж укладывает ребенка, у него не получается, он начинает психовать, с раздражением говорить, что виноваты Вы и в ответ соглашаетесь спокойно " да, ты прав", возможно придется повторить несколько раз)) спокойно, без агрессии и раздражения - эт важно. Не нужно во всегда с мужем соглашаться, только когда он раздражен и психует. 3. Не занимайтесь сексом после ссоры, ток не уйди противный, а " я расстроена, мне нужно успокоиться, в так ом состоянии не могу". 4. когда муж сильно кричит, просто обнимите и скажите, что любите его на минутку или пару.
Но возможно вылезут другие проблемы, которые Вы подобным способом ( руганью и пр.) пытаетесь решить, вот тогда придется поговорить друг с другом....

#9

4. Обнять на минутку или пару)) а любите просто))

Гость
#10
ЛегчеВетра

4. Обнять на минутку или пару)) а любите просто))

Спасибо за ваш совет, я м вами согласна. Но, когда разгорается ссора и он начинает орать и оскорблять, сдержаться просто невозможно. И сейчас он уехал, дочку нашу забрал. Я в отчаянии

#11
Гость

Спасибо за ваш совет, я м вами согласна. Но, когда разгорается ссора и он начинает орать и оскорблять, сдержаться просто невозможно. И сейчас он уехал, дочку нашу забрал. Я в отчаянии

Может бы Вы смогли бы немного отстраниться и как бы со стороны наблюдать, т.е. как будто не Вас он оскорбляет, а например ,незнакомую женщину и Вы просто пытаетесь его успокоить . Знаете, ни один человек в мире не способен причинить Вам моральную боль, пока Вы этого не позволите, и Вы всегда под своей защитой, чтобы не происходило вокруг. И да, самоконтролю учиться трудно, но эт дает массу преимуществ в жизни во- обще и с мужем в частности. А сделать эт можете только Вы и никто за Вас

#12
Гость

Спасибо за ваш совет, я м вами согласна. Но, когда разгорается ссора и он начинает орать и оскорблять, сдержаться просто невозможно. И сейчас он уехал, дочку нашу забрал. Я в отчаянии

Пусть съездит, он же зверь и ее не съест.

Гость
#13
ЛегчеВетра

Пусть съездит, он же зверь и ее не съест.

Не съест, но боюсь, что может не отдать. Не звонит сегодня вообще. А я себе места не нахожу. Не знаю как дальше вести себя

#14
Гость

Не съест, но боюсь, что может не отдать. Не звонит сегодня вообще. А я себе места не нахожу. Не знаю как дальше вести себя

Как не отдаст? Поселится отдельно и сам будет ее растить? Так это возможно только после положительного решения суда об опеке.

Позвоните/напишите сами...Скажите, что переживаете за него и дочь.

Не возмет/не ответит трубку/письмо, звоните его маме/ папе/сестре/брату( кароч всем родственникам), говорите , что волнуетесь за него и дочь,
На утро если нет вестей, звоните на его работу, желательно его начальнику) и вот это вот все , про уехал с дочерью в неизвестном направлении, Вы волнуетесь и просите сообщить если появится....
Задача в том, чтоб отучить человека манипулировать детьми, эт ужас ужасный и за это нужно нести ответственность..Чем больше людей охватите, тем лучше.

На самый крайний случай-от Вас заявление в полицию о том, что муж находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения( если таковое имеется) увез (если сам за рулем , то указать) без Вашего ведома несовершеннолетнюю дочь в неизвестном направлении, на связь не выходит столько то времени, НО это прямое объявление войны!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: