Гость
Статьи
как отвязаться от …

как отвязаться от мужчины,не обидев

Добрый день! у меня ситуация такая, раньше встречалась с мужчиной 2 года,была безумная страсть,любовь,родство душ. Он оказался женат, я год об этом не подозревала,потом все вскрылось, я пыталась свести отношения на нет,но пройдет неделя,месяц,3 месяца он обьявляется. Мы уже общаемся три года,за это время он мне стал по-настоящему близок,всегда поддержит,выслушает,он мой единственный настоящий друг стал,подруг нет у меня. Когда мы видимся,я хочу просто общаться уже как с подругой,мне просто хорошо с ним,весело,а он буквально пылает. У меня страсть сошла на нет давно уже, в голове другие парни и за мной ухаживает один молодой человек,мне он нравится,предлагает отношения. Но вот бывшего я не хочу именно терять как человека,мы с ним общаемся каждый день,мне с ним интересно, я его не хочу терять,но и спать с ним через силу не могу,хоть и видимся мы редко. Честно призналась себе,что он стал мне физически противен уже. Как сохранить хорошие отношения с ним,но при этом не спать? иногда такое чувство,что он меня насилует(((хотя видимся раз в месяц и то противно. Как быть?

Иринка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбку съесть и мягко проплыть не получится. Какой друг? Автор ну о чем вы?

Ола
#2

Чуть не подавилась , когда читала
То есть он не думал, как вас не обидеть, скрыв, что не одинок, а вы хотите и отвязаться, и держать его на поводке. Это вам не подружка -***
Не дурите голову. прекратите общаться ради своего будущего

🎅 хочу понять
#3

То есть тебе хочется чтобы он относился к тебе как прежде - любил, говорил комплименты, дарил подарки, водил развлекаться и проводил с тобой время, но спать при этом ты хочешь с другими - а губа у тебя не треснет? Губозакаточную машину используй.

Гость
#4
Иринка

Как сохранить хорошие отношения с ним,но при этом не спать?

Никак. Вы его поощряете своим общением, если бы занесли его в чс, он бы отстал, а так мужик уверен, что вы просто так ловко с ним играете. Автор, не получится и рыбку съесть, и на уй сесть. А что, интересно, думает по поводу вашей "дружбы" ваш новый парень?

Lara
#5

Сказать ему об этом. Что он женат, вас не устраивает такой ход событий. И что вы не хотите с ним такой близости. Если он может быть с вами только ради общения- отлично, нет-? Тогда легче всё это прекратить. И если он так 'пытает' почему до сих пор с женой? Морочит голову что ей, что вам

Гость
#6

Та ему ***, он даже не заметит твоего отсутствия, так что не бойся, не обидешь

Гость
#7

От этого мужчины надо было отказаться как только узнали, что женат, это если Вы девушка, для которой ценно своё время и есть серьёзные цели в отношении мужчин. Друга среди холостых поищите. А когда выйдете замуж, Вам надо быть готовой, что вернётся Ваш бумеранг и муж встретит близкую подругу, а Вы будете не при делах в этом вопросе, а может и ещё в чём

Гостья
#8

Усидеть на 2 стульях не получится. Выбпрайте уже или ваше будущее с другими парнями и шлите его лесом, или так и будите маяться только что бы его не обидеть. Хотя что тут обидного если честно чюсказать "Вась, пойми нет у меня к тебе больше ни чувств, ни страсти, ни любви, я ничего не чувствую. Ты хороший как друг мне, но мне интересны другие парни и я не хочу с тобой близости. Если хочешь давай общаться как друзья". И все, выбор он сделает сам - уйти навсегда или быть просто другом.

Гость
#9
Гость

От этого мужчины надо было отказаться как только узнали, что женат, это если Вы девушка, для которой ценно своё время и есть серьёзные цели в отношении мужчин. Друга среди холостых поищите. А когда выйдете замуж, Вам надо быть готовой, что вернётся Ваш бумеранг и муж встретит близкую подругу, а Вы будете не при делах в этом вопросе, а может и ещё в чём

С языка сорвали) согласна

Антон Первушин
#10

Никак. Если парень умный, он поймёт, что ты его "слила".

Иринка
#11

я ему говорю "давай общаться как друзья без секса",он "да,конечно",при встрече буквально меня насилует....поэтому больше не хочу с ним встреч,хотя очень скучаю,просто безумно(

Гость
#12

Господи, ну как (!!!КАК!!!) можно НЕ знать, что мужик женат.... вот даже ни единой мысли на эту тему нет. Да любой неженатый мужик сразу же к себе в гости тащит, готов встречаться в любое время и куча других показателей... Это просто физически невозможно не догадаться уже через пару-тройку недель, что мужчина женатый.
ЗЫ. К блондинистым курицам вышесказанное не относится.

Таня
#13
Lara

Сказать ему об этом. Что он женат, вас не устраивает такой ход событий. И что вы не хотите с ним такой близости. Если он может быть с вами только ради общения- отлично, нет-? Тогда легче всё это прекратить. И если он так 'пытает' почему до сих пор с женой? Морочит голову что ей, что вам

он просто разнообразит свою сексуальную жизнь, время от времени, а расплачивается иллюзией, притворными дружескими чувствами, можно сказать бесплатно. скажите ему, что согласны ложиться в постель только с мужем, а не быть подстилкой, он и отстанет. Может хотя бы уважать начнет.

Таня
#14
Гость

От этого мужчины надо было отказаться как только узнали, что женат, это если Вы девушка, для которой ценно своё время и есть серьёзные цели в отношении мужчин. Друга среди холостых поищите. А когда выйдете замуж, Вам надо быть готовой, что вернётся Ваш бумеранг и муж встретит близкую подругу, а Вы будете не при делах в этом вопросе, а может и ещё в чём

Может быть лучше предъявлять претензии к своим сладкоголосым кобелям, а не к бесхарактерным женщинам, они-то никаких обязательств по отношению к вам на себя не брали. Откажет автор, будут искать следующую подстилку и вдохновенно врать, вполне возможно поливая вас, жен грязью.

Гость
#15
Таня

Может быть лучше предъявлять претензии к своим сладкоголосым кобелям, а не к бесхарактерным женщинам, они-то никаких обязательств по отношению к вам на себя не брали. Откажет автор, будут искать следующую подстилку и вдохновенно врать, вполне возможно поливая вас, жен грязью.

Я не замужем.А Вы, если бесхарактерная женщина, то задумайтесь. Вообще мне всё равно, каждый сам для себя решает как поступать в сложившейся для него ситуации, думает или не думает о последствиях.

Ананий Чикатиленко
#16
Иринка

я ему говорю "давай общаться как друзья без секса",он "да,конечно",при встрече буквально меня насилует....поэтому больше не хочу с ним встреч,хотя очень скучаю,просто безумно(

Ха-ха-ха-ха! Я бы тебя тоже бы из.нас.иловал!

Таня
#17
Гость

Я не замужем.А Вы, если бесхарактерная женщина, то задумайтесь. Вообще мне всё равно, каждый сам для себя решает как поступать в сложившейся для него ситуации, думает или не думает о последствиях.

Так рассуждают типичные замужние провинциальные русские женщины. Их мужья ни в чем не виноваты, а вот женщины ... Я не ***, чтобы какого-то полигамного мужика в постели обслуживать за иллюзию дружеских отношений, много бы их было желающих.

Гость
#18
Таня

Так рассуждают типичные замужние провинциальные русские женщины. Их мужья ни в чем не виноваты, а вот женщины ... Я не ***, чтобы какого-то полигамного мужика в постели обслуживать за иллюзию дружеских отношений, много бы их было желающих.

Так я ни где и не писала, что не виноват мужчина. Вы читаете между строк, ещё свои какие-то выводы делаете, о том кто пишет комментарий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: