Гость
Статьи
Жена любовника.

Жена любовника.

А как вы относитесь к жене своего любовника?

889746
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо. Приходит ко мне всегда чистый, в выглаженной рубашке, сытый. Физически видимо его не утомляет, мне все достаётся

Гость
#4

Я к ней не отношусь.

Гость
#5

Ревную.

Гость
#6
Гость

Ревную.

Разве к женам ревнуют?

Эльза
#7

Авторша обычная подстилка. Своего мужа иметь не получается, не нужна всерьёз никому, только как спермослив мужики используют. Вот и остаётся, убогой, чужие объедки доедать, своего куска нет.

Гость
#8
Гость

Ревную.

Моя любовница периодически усьраивает мне истерики ревности к жене. Жена старше дюбовницы на 16 лет,но несмотря на это,лицо у жены гораздо красивее,а вот фигура у любовницы лучше. Мои увещевания о том,что для меня глпвное-фигура,не принимаются во внимание вообще))

Гость
#9

Как к матери его детей, с уважением

Гость
#10
Гость

Как к матери его детей, с уважением

Ну да, когда своих детей нет, что еще делать остается....Бедняжка)

Гость
#11

Да как к сестре должны. У них же мужик общий. Я так думаю.

Гость
#12
Гость

Как к матери его детей, с уважением

она родила ему детей, а ты его членом пользуешься из уважения к ней? Какая интересная позиция, высокодуховная)

Юля
#13

хорошо,она красивая,умная и заботливая,мягкий характер и покорность.но соперниц для меня нет))и такого гулящего коз/лину не заслуживает

#14

Автор левак убивает брак помните главное пословицу все тайное рано или поздно становиться явным так вот. Это я о том что когда муж твой узнает тогда узнаеш

Гость
#15
Гость

Как к матери его детей, с уважением

Надо же какой двойной цинизм) прямо изощренный, думаю, что твой бумеранг уже достиг цели. Что скажешь?)

Гость
#16
znskomstva

Автор левак убивает брак помните главное пословицу все тайное рано или поздно становиться явным так вот. Это я о том что когда муж твой узнает тогда узнаеш

Простоватый, в оригинале со-овсем другое - "Хороший левак укрепляет брак". Так и случилось с моей любовницей. Но через год все-равно развелась и вышла замуж за нового любовника. И это правильно, муж держал её на голодном сексуальном пайке, сам был наполовину *** (она застукала его за взаимным минетом со своим (его) другом).

Гость
#17

Нормально относилась ,даже работали когда-то вместе ) но у меня была недолгая история взаимоотношений с этим мужчиной ) вот до сих пор не понимаю нафиг он нас познакомил ?))!

Гость
#18
Гость

Простоватый, в оригинале со-овсем другое - "Хороший левак укрепляет брак". Так и случилось с моей любовницей. Но через год все-равно развелась и вышла замуж за нового любовника. И это правильно, муж держал её на голодном сексуальном пайке, сам был наполовину *** (она застукала его за взаимным минетом со своим (его) другом).

Чудеса чудесатые )) хотя я тоже знаю такую историю ,барышня приходит домой ,а там муж с парнем в постеле ((( ,вообщем как я понимаю сейчас это частое явление женатые гомики (((

Гость
#19
Гость

Надо же какой двойной цинизм) прямо изощренный, думаю, что твой бумеранг уже достиг цели. Что скажешь?)

А почему ценизм ))/ во первых к женам никто не ревнует ,во вторых изменяют все , особенно как практика показала те кто орёт что не изменяет ))) ну 10 процентов святые правда низкий поклон .. в третьих многие нейтрально относятся к женам и не испытывают никаких чувств злости ревности и ненависти ,ревнуют не к женам а к новым любовницам ...

Гость
#20
Гость

она родила ему детей, а ты его членом пользуешься из уважения к ней? Какая интересная позиция, высокодуховная)

Тогда пусть он член то свой завяжет в узелок ))) Никто никогда никого не привяжет никакими детьми ))) ну родила и что )) медаль ей давайте дадим , как правило многие семьи живут на денежных договорняках чистейшей воды ,и жены все знают и мужиков все устраивает ,или вы думаете жены там ни разу не динь динь ))) прям сидят писюнь терибят )) матроны с детьми Аха ха ха ..

Ну это вообще дуры тогда ,таких не жалко ..

Инна Планетянина
#21

Раздражает, потому что мешает.

Гость
#22

Я никак не отношусь, предпочитаю ее не замечать и не обращать на нее внимания, не разговаривать о ней, ничего не спрашивать. Знаю, что есть такая, вижу иногда.. издалека, но так чтобы пойти на контакт, или резать из-за нее вены - нет, конечно. У меня больше вопросов к ее мужу, а она то не при чем, поэтому - нейтрально. И ревности к ней нет. Знаю, что она не возбуждает как женщина моего любовника, что живут, потому что "так надо".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: