Гость
Статьи
Бесит человек, до …

Бесит человек, до тошноты

Ему 38 лет. Знакомы около года. По работе сталкивались.Через год пригласил на свидание. Приехал первый раз, опаздал. Приехал на кроссовере белом. Заклинило сигнализацию, смотрю замешкался, сразу сделала вывод что не его машина. Ну ок. Приехали гулять на набережную. Стоит ресторан, на улице холодно. Говорю ему давай зайдем , хоть там посидим. Заказал себе салат и я выпить себе заказала, все! Следующее свидание заехал за мной, доехали до парка, остановился значит и говорит, я не успел поужинать и вытаскивает из сумки контейнер с едой и начинает есть. Я чуть сквозь землю от стыда не провалилась. Думаю, ладно всякое бывает, но мне уже поплохело от него нормально так. Ну и третье свидание, он приехал со своей едой)))))) В контейнере в пластмассовом.***. Я его везде заблочила и даже от его номера телефона меня тошнит и теперь на курицу смотреть не могу жареную, сразу он перед глазами.

И да, тачка и то его бывшей девушки, как оказалось)))) она ему по работе давала ездить)))

Как можно быть таким омерзительным типом?

А у Вас были такие жалкие свидания?

КАТЯ
35 ответов
Последний — Перейти
Пионер
#1

Видишь, тебя хоть салатом накормили
Я просто прогулялся, а потом отодрал её в парке при свете луны.
В следующий раз тоже в парке начали, потом ко мне домой.
А вот уж третий раз в кафе пошли.

Гость
#2

Не. У меня таких не было.)))

КАТЯ
#3
Пионер

Видишь, тебя хоть салатом накормили
Я просто прогулялся, а потом отодрал её в парке при свете луны.
В следующий раз тоже в парке начали, потом ко мне домой.
А вот уж третий раз в кафе пошли.

Ну салат я не заказывала)))

И отодрать бы себя не дала этому жалкому мудаку

Гость
#4
Пионер

Видишь, тебя хоть салатом накормили Я просто прогулялся, а потом отодрал её в парке при свете луны. В следующий раз тоже в парке начали, потом ко мне домой. А вот уж третий раз в кафе пошли.

А чего? На третий раз у тебя не встало?))))

Гость
#5
КАТЯ

Ну салат я не заказывала))) И отодрать бы себя не дала этому жалкому мудаку

А с первого раза то было не видно что ли? Кто он есть?)

Пионер
#6
Гость

А чего? На третий раз у тебя не встало?))))

Слава всем богам такого пока не было. Дождливая погода была.
ЗЫ. А мужик из стартового поста кадр ещё тот, конечно. Хорошо хоть посуду не попросил за ним помыть

КАТЯ
#7
Гость

А с первого раза то было не видно что ли? Кто он есть?)

Да было уж. Шанс оставила все же

Ой блин, не знаю как это теперь забыть, вообще развидеть это)))))

Гость
#8

Мы с одним знакомым подошли к ларечку и заказали кофе, он взял растворимый, потому что дешевле еще и мне хотел взять, я заказала на песке, оплатила, естественно сама,а он сказал, что я балованная

Пионер
#9
Гость

что я балованная

Выдохнул, перекрестился, что сама, а не в долги вогнала

КАТЯ
#10
Гость

Мы с одним знакомым подошли к ларечку и заказали кофе, он взял растворимый, потому что дешевле еще и мне хотел взять, я заказала на песке, оплатила, естественно сама,а он сказал, что я балованная

Кстати, я ему на карту деньги перевела за напиток 250 или 300 рублей, и он мне в ответ прислал смайлик ( смущающийся с улыбкой).))))

Красотка
#11
КАТЯ

Да было уж. Шанс оставила все же

Ой блин, не знаю как это теперь забыть, вообще развидеть это)))))

Мне подруга рассказывала как с мужиком с СЗ гулять пошла и он, чтоб она просто так не ходила сказал, чтобы крышечки от бутылок смотрела на дороге, можно будет собрать и получить приз. Че, зато поржала)))

КАТЯ
#12
Красотка

Мне подруга рассказывала как с мужиком с СЗ гулять пошла и он, чтоб она просто так не ходила сказал, чтобы крышечки от бутылок смотрела на дороге, можно будет собрать и получить приз. Че, зато поржала)))

Ужас!)))))))

А вообще, мне кажется, что это просто элементарно невоспитанные люди. Ими не занимались, не воспитывали, не прививали чувство такта, недолюбленные и недалекие товарищи.
Ну или просто безмозглые

Красотка
#13
КАТЯ

Ужас!)))))))

А вообще, мне кажется, что это просто элементарно невоспитанные люди. Ими не занимались, не воспитывали, не прививали чувство такта, недолюбленные и недалекие товарищи.
Ну или просто безмозглые

Да. Безмозглые. Уровень притязаний невысокий. Что поделать))

марина
#14

фу,это так мерзко......ааааа

Mila
#15

У меня был один еще в студенчестве такой... Мало того, что поил меня одним чаем весь вечер, так еще начал обсуждать вопросы формирования семейного бюджета))). Это было наше первое и последнее свидание. Не понимаю, если он такое мочил на двух первых, зачем на третье соглашались?

КАТЯ
#16
Mila

У меня был один еще в студенчестве такой... Мало того, что поил меня одним чаем весь вечер, так еще начал обсуждать вопросы формирования семейного бюджета))). Это было наше первое и последнее свидание. Не понимаю, если он такое мочил на двух первых, зачем на третье соглашались?

Я в конце все это высказала ему в лицо, что он омерзительный тип, и я не скучаю по мужику который ходит на свидание со своей едой.
Ну мне блин так противно, как будто отмыться не могу от этого.
Там в совокупности вообще все печально.
Сказала что б держался от меня подальше

Гость
#17

Ахаха. Были))) прямо почти один в один, только без машины - он на запорожце примчался. И ходили мы в кино, где каждый за себя сам платил. В общем быстро попрощались. Фу ..

КАТЯ
#18
Mila

У меня был один еще в студенчестве такой... Мало того, что поил меня одним чаем весь вечер, так еще начал обсуждать вопросы формирования семейного бюджета))). Это было наше первое и последнее свидание. Не понимаю, если он такое мочил на двух первых, зачем на третье соглашались?

При чем, еду он домашнюю с собой брал, сам готовил видимо. Это бедрышки куриные с чем то. Запах ужасный.
Но требований к женскому полу, это нечто с чем то.

Аля
#19

у меня был мужчина. Пару раз сидели с ним в машине просто болтали .Летом как - то пригласил меня на речку. Купаться. Приехали. Он взял с собой два банана и Колокольчик пить. Долбоящер
Ну во второй раз от скуки поехала с ним купаться,предварительно зашла в магазин и купила все что хотела поесть. Кинула к нему в машину пакет. Он мне говорит, да не стоило брать , я бы все сам взял)))) Ага видели уже. В итоге все сам сожрал что я купила. Молча весь пакет выпотрошил.
Мужчина лет 45. Катается на не дешовом внедорожнике. Больше я не выходила к нему

#20

А может, ему неудобно в своем ресторане в качестве посетителя быть.
А машину взял из гаража "белую", под цвет ваших туфель)))

КАТЯ
#21
Андрей

А может, ему неудобно в своем ресторане в качестве посетителя быть.
А машину взял из гаража "белую", под цвет ваших туфель)))

Ему вообще без мозгов неудобно.
И машина не его.
Ну живет же человек и думает, что это норма. Хотя, его постоянно девушки бросали, теперь понятна мне причина. А он и выводы не делает

Красотка
#22
КАТЯ

Я в конце все это высказала ему в лицо, что он омерзительный тип, и я не скучаю по мужику который ходит на свидание со своей едой.
Ну мне блин так противно, как будто отмыться не могу от этого.
Там в совокупности вообще все печально.
Сказала что б держался от меня подальше

Вы слишком драматично воспринимаете все. Тут нужно просто посмеяться. Я вас уверяю, через некоторое время вы будите рассказывать эту историю со смехом.

Гость
#23
Пионер

Выдохнул, перекрестился, что сама, а не в долги вогнала

Чуть кредит не взял))))

Камилка
#24

Может как-то подругому знакомиться? Тогда уже повидения, общение другое. Но заоблочно не требовать. Но на свиданиях парень должен платить.

Аля
#25
Камилка

Может как-то подругому знакомиться? Тогда уже повидения, общение другое. Но заоблочно не требовать. Но на свиданиях парень должен платить.

У меня не стоит так остро вопрос. И Тут ведь не в заоблочности вопрос а в элементарных вещах на свидании. Деньги у меня есть. Но я даже представить не могу себе что вытащу из сумки первое и второе и творог и начну есть, пока он охреневает. Это сплошной антисекс

Пионер
#26
Аля

Но я даже представить не могу себе что вытащу из сумки первое и второе и творог и начну есть, пока он охреневает. Это сплошной антисекс

Он о девушке думает, что бы пока она за щечку будет закладывать у него в животе от голода не заурчало, не нарушило, так сказать, волшебство момента

КАТЯ
#27
Пионер

Он о девушке думает, что бы пока она за щечку будет закладывать у него в животе от голода не заурчало, не нарушило, так сказать, волшебство момента

Я вижу вам часто закладывают, что прям подробно знаете что и как. :-))))))))))))))))аххххххаааааах

Гость
#28
Пионер

Он о девушке думает, что бы пока она за щечку будет закладывать у него в животе от голода не заурчало, не нарушило, так сказать, волшебство момента

У меня за щекой конфета, причем тут судки со жратвой и волшебство момента?

Добрый
#29
Пионер

Видишь, тебя хоть салатом накормили
Я просто прогулялся, а потом отодрал её в парке при свете луны.
В следующий раз тоже в парке начали, потом ко мне домой.
А вот уж третий раз в кафе пошли.

Это очень познавательная история. Надеюсь вы тоже будете рады за чувака, которые отдерет вашу сестру, маму или дочь вашу в парке....Такое же удовольствие

Мими
#30

Автор,а может он Вас так хотел проверить,зануда Вы или простая девушка?
Хотя приходить на свидание с судочком еды, это даже для меня странно.

КАТЯ
#31
Мими

Автор,а может он Вас так хотел проверить,зануда Вы или простая девушка?
Хотя приходить на свидание с судочком еды, это даже для меня странно.

Нет,нет. Я его давно знаю. Просто по рабочим моментам. Он и так несколько специфичен. Он к тому же оооочень примитивен, как выяснилось.

Пионер
#32
КАТЯ

Я вижу вам часто закладывают, что прям подробно знаете что и как. :-))))))))))))))))аххххххаааааах

Отличная шутка! В школьном стиле. Ты из какого класса?

Пионер
#33
Добрый

Это очень познавательная история. Надеюсь вы тоже будете рады за чувака, которые отдерет вашу сестру, маму или дочь вашу в парке....Такое же удовольствие

Эээ. Т.е. если я буду "вашу сестру, маму или дочь" не в парке, а дома, то возражений нет?
А в чём принципиальная разница? Если девушка хочет прямо здесь, зачем тянуть?

КАТЯ
#34
Пионер

Отличная шутка! В школьном стиле. Ты из какого класса?

Это не шутка!

Арина
#35

Здравствуйте мне очень плохо постоянно тошнит уже 10 лет каждый день с утра пока не засну муж алкаш детям его тоже не нужна дочь его пострянно желает мне СМЕРТИ родстеникам тоже ненужная стала когда была здоровой была всем нужна когда деньги довала сейчас ненужная стала теперь я не встаю онимели руки и ноги только лежу все ждут моей СМЕРТИ даже скорой помощи не вызвать дверь никто не откроит я им до меня все равно ПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР 89626841693

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: