Гость
Статьи
За хорошее отношение - …

За хорошее отношение - отплатила плохим

Общался с девушкой, вместе работали 2 года, были хорошие отношения с ней, дошло до близости (один раз) по ее инициативе. Как признался ей в любви, так после этого резко охладела. Были моменты когда был негатив с моей стороны, но ничего плохого, в основном негатив был в том ключе что проблема во мне, но она всячески противоречила что мол если бы я был таким каким считаю себя, то я бы ей не нравился и влечения ко мне не было.

В общем как только охладела, пытался поговорить с ней обо всем, сказать почему этот негатив был, сохранить как то хорошие отношения с ней хотя бы. Что-то плохое сделать по отношению к ней и в мыслях не было, даже не оскорблял ее никак. Но своими попытками сохранить хорошие отношения достал ее, она даже малейшего шанса не давала объяснится, сразу в ЧС, игнор, посылала, я с других аккаунтов писал, она также сразу в ЧС, слова сказать не давала, затыкала (по телефону и в реале). Делая обо мне ошибочные нелогичные выводы. Без приглашения к ней домой не заявлялся, и на работе не поджидал, просто были попытки поговорить с ней.

Всегда к ней хорошо относился, поступки некоторые хорошие для нее делал. Помогал ей, заботился, поддерживал ее когда ей плохо было.

из-за этого она хочет написать на меня заявление в полицию, из-за того что достал ее попытками сохранить хорошие отношения, поговорив с ней. Неужели после всего хорошего по отношению к ней, я заслужил такое отношение с ее стороны? Со злости призналась что мстила за бывших

А
20 ответов
Последний — Перейти
Полуночный
#1

Автор, добро пожаловать в реальный мир!
Твоя девушка - баба: самое коварное, жестокое и недоброе в мире создание. Живущее эмоциями и гормональным фоном.

Ксения
#2

Ну мстила и дура, не понимаю, почему вы не хотите махнуть на это рукой и сказать «ай ну и пох@р». Если ведь игнорировать её так же как и она, то никакой о мести уже не может идти речь. А так вы в ней только это все подпитываете.

Гость
#3
Полуночный

Автор, добро пожаловать в реальный мир! Твоя девушка - баба: самое коварное, жестокое и недоброе в мире создание. Живущее эмоциями и гормональным фоном.

А чего ты хочешь сказать,что мужикам нравится, когда их достают бывшие, звонят с разных номеров? И мужики не коварные, жена больна раком , а он всюду с любовницей таскается

Гормон роста
#4

Она тебе зачем? Общаться с тобой не хочет. Отношения поддерживать не хочет. Секс 1 раз за два года. Да еще и угрозы полицией. Ты мазохист что ли? За фих она тебе сперлась?

Гость
#5

Стойкое ощущение, что написано женщиной.

Полуночный
#6
Гость

Стойкое ощущение, что написано женщиной.

Либо это юноша, без опыта отношений, не получивший по мордасам от бабы.
Либо бабоподобный мужик, взращенный *** в баборабстве и обожествлении женского пола.

Серебряная книга 📖
#7

Мне кажется вы с диагнозом, автор.

Б-ка
#8

Возможно, её сильно задевают/достали твои правота и занудство. И она готова размазать и унизить тебя со всей страстью и необузданностью неумной и эмоциональной бабы. Не ищи в её поступках логику, это не логично. Просто прими её как холодный факт, как явление природы, без "почему" и "она же должна". Если хочешь теории - посмотри семинар "Мужчина и Женщина" Капранова, на мой взгляд (врача-психиатра) это одно из самых толковых объяснений проблем М/Ж.

Гость
#9

Отстаньте от нее со своим "поговорить". Поговорите с кем-то другим. Мне бывший тоже названивает, достал прямо. Поговорить, погулять. Захочет поговорить с вами, сама подойдёт. Раз оставила вас ,значит были причины, и это ее личное дело.

Полуночный
#10
Гость

Отстаньте от нее со своим "поговорить". Поговорите с кем-то другим. Мне бывший тоже названивает, достал прямо. Поговорить, погулять. Захочет поговорить с вами, сама подойдёт. Раз оставила вас ,значит были причины, и это ее личное дело.

Ему надо было трахнуть её и перестать ей интересоваться.

Тогда она за ним бы бегала. Ребёночка хотела и всё такое.

Бывшая любовница легендарного
#11

бросай и в чс ее,навалом на знакомствах девок можно найти

Гость
#13
Полуночный

Ему надо было трахнуть её и перестать ей интересоваться. Тогда она за ним бы бегала. Ребёночка хотела и всё такое.

От его недотраха она и сбежала

Гость
#14

Достал, видимо, зануда девушку по полной и еще удивляется, как же его, такого невозможного прЫнца посылают.)))

Гость.
#15

Очень сильно нужно достать человека, чтобы обратился в полицию. Видимо у девушки совсем другая история. Она уже не знает, куда от вас деваться. Отстаньте, пока серьёзных проблем не нажили.

Полуночный
#16

Автор,
а может она забеременела от вас для себя лично.
Обращение в полицию: для того, чтобы выставить вас деспотом и тираном в будущем суде по алиментам и чтобы вы не имели никаких прав на ребёнка.

Гость
#17

Все просто, ты самый обычный врун. Ты ее не любишь, а врешь, что это так. Когда любят, ухаживают, заботятся. Правильно сделала, что забанила тебя.

Гость
#18
Полуночный

Ему надо было трахнуть её и перестать ей интересоваться. Тогда она за ним бы бегала. Ребёночка хотела и всё такое.

Меня один трахнул и хотел перестать интересоваться, но я тоже на него забила, мне было собственно пофигу и он начал меня преследовать, писать своим друзьям и даже нажаловался девушке. Ей может быть просто пофигу на него и когда он ее "трахнет и бросит", она может бросить в ответ и они просто разойдутся.

Гость
#19

писать моим* друзьям.

Котя
#20

Автор, ты идиот? Тогда лечись. Не идиот? Тогда отстань от человека, её уже, наверное, тошнит от тебя.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы