Гость
Статьи
Написать ему или …

Написать ему или забыть?

Познакомились в интернете с парнем, мне 21 вот скоро исполнится, ему 28 лет. Общались много, у нас куча общих интересов, учусь в том же универе, что и он заканчивал, увлекаюсь так же историей и тд. Производил впечатление самоуверенного человека. В итоге мы увиделись, он как-то вёл себя не уверенно, мне иногда казалось, что ему неинтересно со мной. Редко смотрел на меня, глаза отводил. Потом он пошёл меня провожать, я думала мы просто обгимемся, типо как с друзьями, он хотел в щеку поцеловать, в общем неловко вышло. Потом написал через полчаса, что он очень стеснялся и сказал, что в следующий раз постарается быть более открытым. На следующий день написал, но мы как то сухо поговорили, я ещё торопилась на др, а он был не дома. Сегодня не пишет. Он один раз написал, что у меня довольно странная привычка не писать первой. Может написать? Или не стоит, раз он стесняшка такой, лучше забыть? Потому как я сама не особенно инициативна

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Lara
#1

Мне кажется, он просто очень стеснительный. Напиши сама, если он тебе нравится, но не переборщи с инициативой.

Гость
#2

Лучше забыть

#3

В этой ситуации можно и написать.

Гость
#4

Корону снеми и отсоси ему

Гость
#5

Ты ша-лашовка. Гореть тебе в аду, суч-аре

Гость
#6
Гость

Ты ша-лашовка. Гореть тебе в аду, суч-аре

изыди, шайтан

Гость
#7

Не пишите. Пусть дальше стесняется на пару со своей рукой

Гость
#8

Почему бы и не написать.
Главное, правильно тут сказали,не пееборщи с инициативой.

Гость
#9

Не писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: