Месяц в отношениях с мужчиной. Переписки, близкое общение, переодические встречи. Всё хорошо, вроде бы. Вчера разоткровенничались с ним, и он сказал, что воспринимает наши отношения скорее как дружеские. Класс. Что делать с таким другом, спрашивается?
Ну нравится ему с вами общение, приятельство, но видимо типаж не его, внешность другая по вкусу, не тянет и всё, ничего страшного в этом нет, оставайтесь друзьями, если не хотите прерывать общение, ищите своего человека.
Мой господин
[2861931097]
#4
Конечно она спит с ним, только, наверное, бревно в постели и страшная, и его не устраивает...
Гость
[1379581521]
#5
У меня так же было, лет 7 я мучилась от безответной любви, но меня эта любовь и вдохновляла. Сейчас мы выросли, обоим под 30к, оба понимаем, что хорошо, что ничего не было, можем приятно проводить время без заморочек, которые есть в отношениях. А вы сами для себя решайте, надо оно вам или нет
Гость
[761814150]
#6
У меня такой же друг есть .. я была влюблена в него, а сейчас сама только дружбу к нему чувствую...
Гость
[1747598766]
#7
Что делать - дружить пока не женится.)
Гость
[2734123858]
#8
в отношениях?))) Вы сама себе выдумали про отношения, а по факту у вас и нет никаких отношений
Гость
[1467296368]
#9
Гость
в отношениях?))) Вы сама себе выдумали про отношения, а по факту у вас и нет никаких отношений
Все отношения вне брака точно такие же. Просто этот мужчина честно об этом сказал. А все остальные врут о неземной любви, чтобы использовать для секса.
Гость
[1211861928]
#10
Что может быть обиднее, когда он для тебя любимый, а ты для него просто друг? Не цапанула
Что делать с таким другом, спрашивается?