Гость
Статьи
Несерьёзные отношения

Несерьёзные отношения

Встречаюсь меньше месяца с парнем. Отношение к жизни у него легкое, может это и хорошо. Не ограничивает ни он меня, ни я его ни в чем. Могу спокойно гулять с кем угодно, а я бы даже что-то, да запретила ему), потому что присутствует недоверие какое-то. У него до этого не было отношений, но были половые акты с гулящими девушками, недавно узнала. Не знаю, стоит ли продолжать общение. Меняются ли бабники?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У моего парня до меня не было серьёзных отношений, максимум месяц-два, и секс на один раз с разными девушками. Сейчас 2 года почти вместе. Каждый день с первой встречи бежал ко мне, делает подарки, всегда помогает, водит в разные места, пытается меня чем-то удивить, планирует будущее, ревнует очень. Никогда не общался даже по-дружески с другими девушками, пока со мной хотя раньше было у него много подруг. Ну видно, что прям любит. Зависит немного от возраста, но больше всего зависит от его отношения и чувств к вам.

автор
#2

Если не влюбишься, то общайся) надолго он не задержится

#3

Меняются, но ближе к 30 годам, так что если он сильно младше - то лучше быть настороже. Вряд ли нравится делить его с кем-то

Гость
#4

Не меняются , у меня был 30 лет и сплыл, сказал пошёл дальше сравнивать

Гость
#5

какой-то детский сад, даже отвечать по существу неохота

Гость
#6

Да меняются,когда остепеняются. У меня так,может у кого по-другому.

Гость
#7

Знаю одного такого, диджей раньше был, до 27 лет очень часто менял партнерш, был симпатичный, хотя и маловат ростом. Но видимо всю жизнь нравились гулящие девушки, влюбился в одну такую, женился, конечно рога и развод. Сейчас ему уже за 30, как то обрюзг, располнел, подурнел, денег нет. Сидит на СЗ, пытается найти девушку, но неудачно. Личной жизни у него нет и секса давно нет. Я это знаю, потому что была одна встреча с ним, он все про себя рассказал, но мне не не понравился внешне. А на сайте были старые фото. Вот так он поменял свой образ жизни, можно сказать.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем