Гость
Статьи
Голые фотографии. Это …

Голые фотографии. Это сейчас норма?

Мы общаемся с парнем, и он начал тему про голые фотки, я ему сказала , что не знаю как его бывшие, но я явно не буду кидать своё тело, хоть оно и красивое , потому что оно мое. А он говорит что ничего в этом такого нет. Это сейчас норма как я понимаю присылать свои письки сиськи тем кто нравится, с кем встречаетесь ? Объясните мне как до такого докатились

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально а если вы далеко

Мой господин
#2

Деградирует народ, однако...

Какой-то человек
#3

Ох молодежь пошла, мир рушится, антихрист грядёт, последние дни настали)

Гость
#4

надо быть в неадеквате чтоб слать кому то интим фотки, потом будут по всему инету гулять

Гость
#5

Свиньи. В жёны некого выбрать.

Гость
#6

Выслать подобные фото в интернет это равносильно тому, что вы вышли голой на оживленную улицу. Если для кого то это нормально, то это ее(его) проблемы.

Гость
#7
Гость

надо быть в неадеквате чтоб слать кому то интим фотки, потом будут по всему инету гулять

Нужны ваши фотки 100 лет кому-то в интернете. Сейчас этого добра навалом девки сами выставляют, чтоб именно вас кому-то понадобилось сливать.

Гость
#8

Если это фотки парня - я нормально отношусь, но свои фотки никуда не пересылаю и не выставляю. Да и вообще голая не фоткаюсь. Я занимаю уже определеную должность, прикидываю, что было бы если мои студенты в сети вылавливали мои голые фотки.

Лиана
#9

Голые фото делать, а еще и отправлять непонятно кому - бред. Я понимаю зачем полуголые девушки в инсту себя выкладывают, но тех кто отправляет полностью голые фото малознакомому может на бигборде распечатать и првесить - эффект тот же.

Гость
#10
Автор

Голые фотографии. Это сейчас норма?

Да, это норма - у личностей психически ненормальных и/или с недостатками воспитания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: