Гость
Статьи
Это сейчас поколение …

Это сейчас поколение такое детей или что?

Будет длинный текст, но хочу мнение Ваше узнать. В прошлом году ко мне вк добавилась девочка она училась в начальной школе. Добавилась ко мне так как я играю в приложения вконтакте и она это в статусе увидела и решила спросить, что за приложение такое и она начала играть. Дальше она у меня спросила можно я Вам сфоткаю свои волосы, думаю ладно, прислала фото. Она спросила, там не видно, что я голая, я говорю нет. Далее я спросила сколько ей лет, она сказала мне 9 лет и я учусь в 3 классе. Я подумала мало ли ребенок стесняется в таком возрасте все таки фоткаться, мало ли голая и тд. Ага сейчас. Дальше она говорит, я волосы уберу и сфоткаюсь и прислала фото, где она голая, и там видно то самое место, я в шоке так как я не думала, что она такое фото пришлет и общаться с ней стало не приятно, она хотела еще прислать, я ей сказала не надо. Она сказала, что ей интересно и нравится так фоткаться, я говорю подругам сфоткайся так, она сказала я только Вам так фоткаюсь. Я думаю зашибись просто, какие то дети присылают такие фотографии офигели в край, ладно бы подросток прислала, а тут край. Я подумала, что у нее не так с головой так как она сказала, мне понравилось, что Вы смотрели и я еще хочу фоткаться так. Я ей сказала, чтобы не присылала такие фото мне больше. Она говорит, а Вы не скажете никому? Я говорю нет. Продолжение в теме будет. тут не помещается.

)))))
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите как бы вам в результате не оказаться в местах не столь отдаленных, где будете потом доказывать, что эт не вы поощрали деток посылать вам такие фотографии.

)))))
#2

Она сказала, что она еще сделала фотографии такого плана и хочет мне показать я ей не разрешила и дальше она выдала сфоткайте пожалуйста свои сиси, а то у меня их нет. Я говорю вырастут скоро года через 3-4. Она такая мм, а я опять сфоткала попу и прислала мне фото попы, я говорю ты подружкам своим тоже такие фото показываешь? она говорит нет, иначе всем в школе они расскажут. Дальше он а спросила, а как мастурбировать, и она сказала, что старшие девочки это делают, я ей не стала отвечать она начала пожалуйста скажите и тд, дальше самый фейл она говорит я вам не нравлюсь? я плохая? я проигнорила, дальше пошли вопросы а там надо брить волосы, это больно и тд, далее пошли вопросы типо а можно чтоб вода туда попадала и мне нравится туда лить воду душем , а можно туда пальцами трогать и тд. и все переписка закончилась, ее заблокировали. К слову мне было тогда 23, я ее старше намного, зачем она мне написала не знаю. Это нормально вообще посылать девочке 9 лет, взрослой девушке такие фотографии и задавать такие вопросы?

)))))
#3
Гость

Смотрите как бы вам в результате не оказаться в местах не столь отдаленных, где будете потом доказывать, что эт не вы поощрали деток посылать вам такие фотографии.

Фоток уже этих нет, когда ее заблокировали они удалились автоматом.

Гость
#4

вы уверены, что это девочка, а не извращенец какой-нибудь?

Гость
#5
)))))

Фоток уже этих нет, когда ее заблокировали они удалились автоматом.

Они удалились только на вашем телефоне.

)))))
#6
Гость

вы уверены, что это девочка, а не извращенец какой-нибудь?

Да. у нее на странице были фото ее, и она фоткала и выставляла все это девочка 100% была. Меня больше всего удивило, откуда она в 9 лет знает, такие извращения? Я вспоминаю себя в ее возрасте я даже такое не знала. Просто если она 9 лет так себя ведет, то что будет года через 4-5 ? И вообще не понимаю, зачем она мне девушке фото посылала? лучше б тогда мужику присылала, мне то зачем это смотреть? Логику не понимаю. А я еще думала, что парни пошлые, да да. Мне не писал парень 9 лет и не показывал свой член и не спрашивал глупые вопросы. жесть( ну и поколение.

)))))
#7
Гость

Они удалились только на вашем телефоне.

В переписке вк их нет. Когда ее заблокировали, фотки удалились.

#8

Очередной извращенец хотел развести вас (от лица девочки) на интимные фото и интим переписку, не более того.

)))))
#9
Ламповая Няша

Очередной извращенец хотел развести вас (от лица девочки) на интимные фото и интим переписку, не более того.

Почему Вы так думаете? Хорошо, а тогда как Вы объясните это она сидит и говорит я сфоткалась я хочу показать у меня мурашки пошли и тд. через секунду выставляет фото, как извращенец может найти фотку 9-летней девочки в интернете да и еще в лицом?

#10
)))))

Почему Вы так думаете? Хорошо, а тогда как Вы объясните это она сидит и говорит я сфоткалась я хочу показать у меня мурашки пошли и тд. через секунду выставляет фото, как извращенец может найти фотку 9-летней девочки в интернете да и еще в лицом?

Он заранее все нашел и продумал. Это же логично..

Гость
#11
Ламповая Няша

Очередной извращенец хотел развести вас (от лица девочки) на интимные фото и интим переписку, не более того.

да вот нет никакой гарантии что автор этого поста на вумане тоже нас на что-то не разводит.............
извращуги повсюду

)))))
#12
ххх

Он заранее все нашел и продумал. Это же логично..

Вы уверены, что там был именно мужик? У меня были такие мысли тк ребенок в 9 лет не может знать слово мастурбировать или просить сиськи посмотреть, чего там смотреть,) но все таки как можно найти фото ребенка в таком виде в интернете? это же вроде как не законно. И если это мужик, зачем ему представляться 9-летней девочкой?

)))))
#13
Гость

да вот нет никакой гарантии что автор этого поста на вумане тоже нас на что-то не разводит.............
извращуги повсюду

Я не извращенка. У меня даже секса не было я девственница о чем Вы говорите(

Гость
#14

в 24 года девственница? ой вэй.......

Гость
#15
)))))

Вы уверены, что там был именно мужик? У меня были такие мысли тк ребенок в 9 лет не может знать слово мастурбировать или просить сиськи посмотреть, чего там смотреть,) но все таки как можно найти фото ребенка в таком виде в интернете? это же вроде как не законно. И если это мужик, зачем ему представляться 9-летней девочкой?

я вам больше скажу - даже обсуждать это на вумене уже незаконно.
но вам видимо очень сладенько это делать

#16
)))))

Вы уверены, что там был именно мужик? У меня были такие мысли тк ребенок в 9 лет не может знать слово мастурбировать или просить сиськи посмотреть, чего там смотреть,) но все таки как можно найти фото ребенка в таком виде в интернете? это же вроде как не законно. И если это мужик, зачем ему представляться 9-летней девочкой?

Да, незаконно, но возможно достать такие фото. Очень даже возможно.

#17
)))))

Вы уверены, что там был именно мужик? У меня были такие мысли тк ребенок в 9 лет не может знать слово мастурбировать или просить сиськи посмотреть, чего там смотреть,) но все таки как можно найти фото ребенка в таком виде в интернете? это же вроде как не законно. И если это мужик, зачем ему представляться 9-летней девочкой?

Хз зачем именно 9-летней девочкой, может он думал вы клюните.

)))))
#18
Гость

в 24 года девственница? ой вэй.......

А что такого? Многие в 20+ девушки девственницы ничего такого тут нет)

)))))
#19
Гость

я вам больше скажу - даже обсуждать это на вумене уже незаконно.
но вам видимо очень сладенько это делать

Нет. Просто вспомнила этот случай. И решила спросить про поколение такое.

)))))
#20
ххх

Да, незаконно, но возможно достать такие фото. Очень даже возможно.

Ужас( до чего люди докатились.

#21
)))))

Ужас( до чего люди докатились.

Ну, это интернет, тут все можно. Толк о надо знать как и где. И найдешь.

)))))
#22
ххх

Хз зачем именно 9-летней девочкой, может он думал вы клюните.

Я знаю детей 9 лет, и помню своих одноклассниц девочек никто себя так не вел. Может реально мужик какой то сидел. Иначе зачем ребенку писать девушке, которая ей в сестру или даже в мать годится такие вещи.

Гость
#23

ну давай еще тридцать раз спроси а что это за поколение такое... а что это за дети такие. разводилово это.

)))))
#24
ххх

Ну, это интернет, тут все можно. Толк о надо знать как и где. И найдешь.

Это да. Только можно было не девочкой, а 9-летним мальчиком представится.

)))))
#25
Гость

ну давай еще тридцать раз спроси а что это за поколение такое... а что это за дети такие. разводилово это.

Я всего лишь задала вопрос, если не можешь ответить, пройди мимо.

Гость
#26

Нет, не могу пройти мимо. Это интернет, детка. Так и буду здесь сидеть.

Гость
#27
)))))

Да. у нее на странице были фото ее, и она фоткала и выставляла все это девочка 100% была. Меня больше всего удивило, откуда она в 9 лет знает, такие извращения? Я вспоминаю себя в ее возрасте я даже такое не знала. Просто если она 9 лет так себя ведет, то что будет года через 4-5 ? И вообще не понимаю, зачем она мне девушке фото посылала? лучше б тогда мужику присылала, мне то зачем это смотреть? Логику не понимаю. А я еще думала, что парни пошлые, да да. Мне не писал парень 9 лет и не показывал свой член и не спрашивал глупые вопросы. жесть( ну и поколение.

Вы правда в танке или троллите? Вы просто находка для таких извращенцев.

)))))
#28
Гость

Нет, не могу пройти мимо. Это интернет, детка. Так и буду здесь сидеть.

Сиди, только тебя так задела моя девственность в 24 ахаха. Что ты аж комментарий этому посвятил(а) не знаю, кто ты извини.

Гость
#29

мне на твою мнимую невинность плевать. а вот протаскивание педофилии я не одобряю. особенно под маркой я девочка смотрите какую каку мне прислали

)))))
#30
Гость

Вы правда в танке или троллите? Вы просто находка для таких извращенцев.

Ахаха. Увы. Теперь знаю, если мне напишет малолетка с такими штуками извращенскими, то это явно будет мужик, у которого недотрах и вместо того, чтобы снять девушку, он шлет фотки каких то девочек и развлекается.

)))))
#31
Гость

мне на твою мнимую невинность плевать. а вот протаскивание педофилии я не одобряю. особенно под маркой я девочка смотрите какую каку мне прислали

Я просто задала вопрос про детей. Возможно там и мужик сидел, этого я уже не узнаю. Я объяснила ситуацию и задала вопрос. Мне надо было описать ситуацию, вот и написала подробно.

)))))
#32
Гость

мне на твою мнимую невинность плевать. а вот протаскивание педофилии я не одобряю. особенно под маркой я девочка смотрите какую каку мне прислали

Мне самой неприятно все это читать и вспоминать. я мужиков, которые мне пишут такое блокирую, но тут я списала на то, что это девочка и все такое.если бы я знала, что там мужик я бы сразу заблокировала.

Гость
#33

капец, может ее родственник фотографировал голой? Извращенцы, если бы мне такое написали я бы поискала на ее странице страницу родителей, если бы не решился вопрос, написала бы в правоохранительные органы или кто там за педофилию отвечает, пусть разгребают.

)))))
#34
Гость

капец, может ее родственник фотографировал голой? Извращенцы, если бы мне такое написали я бы поискала на ее странице страницу родителей, если бы не решился вопрос, написала бы в правоохранительные органы или кто там за педофилию отвечает, пусть разгребают.

Нет. она сама себя фотографировала или фото такое нашли. особенно, когда попу фоткала. У нее друзей мало было и я как то не стала смотреть. эм... меня вообще удивило, то что она или он не знаю, кто там сидел, видели, что я взрослый человек, зачем малолетками то прикрываться? и мне писать? я сейчас задумалась, а ведь да. сфоткать сиси и такого рода переписки ведут мужчины на сз. я там сижу и знаю. сфоткают и член пришлют, а потом просят, чтобы я интимные фотки присылала, но тут меня только сиськи просили, но тоже странная просьба от 9-летней. она же видит маму каждый день и ее грудь.

Nahamu
#35

Берешь эти фотки и админам площадки, можно выйти на полицию и спецномера. Это взрослые под видом детей так, а вот где они берут эти фото это надо разбираться. Там взрослые искушенные балуются, просто кто-то женщинами прикидывается половозрелыми, а кто-то дальше ушел

)))))
#36
Nahamu

Берешь эти фотки и админам площадки, можно выйти на полицию и спецномера. Это взрослые под видом детей так, а вот где они берут эти фото это надо разбираться. Там взрослые искушенные балуются, просто кто-то женщинами прикидывается половозрелыми, а кто-то дальше ушел

Это что реально такой развод существует? Я просто и правда не знала о таком, я знаю, что мужики могут прислать свой член, но чтобы прикрываться женщинами не знала. А зачем им это надо тогда? Фоток уже нет это было в прошлом году и сразу же после нашего общения как закончили вк заблокировали и фотки удалились, последнее сообщение было от нее не говорите, что я фоткала Вам. и все ее заблокировали. Больше мне человек с этим именем не писал.

Гость
#37

ну, как я и говорю - все обсасываем
ням ням ням????

)))))
#38
Гость

ну, как я и говорю - все обсасываем
ням ням ням????

ахаха, тролль уйди отсюда.

Гость
#39
)))))

Я просто задала вопрос про детей. Возможно там и мужик сидел, этого я уже не узнаю. Я объяснила ситуацию и задала вопрос. Мне надо было описать ситуацию, вот и написала подробно.

Автоп, тут у всех мужик -извращенец-инкогнито просто из головы не выходит. Почему -то))) да, это мог быть он. А могла быть и девочка. Надо мыслить ширше) к вопросу о вашей всполошеннности, мол ахахах как же зак, че это за поколение: а что вас удивляет. Сидит ребёнок в интернете, а там фотки котят вперемешку с фотками голых писекк, и форумы про мультики вперемешку с форумами про секс. Как ребёнку в этом ориентироваться? Если нет ориентиров в Реале, нет взрослых, которые бы фильтровали ее впечатление и тем более закладывали какие-то ориентиры. Она ж вам честно сказала, с реальными знакомыми это обсуждать нерешается, ищет виртуальных. А что это десть, ребёнок сам не мог сообразить, с чего бы. Лети методом проб и ошибок тестируют все, что встречают в окружающем мире. Если это была девочка, то не испорченная, а просто незамутненная, с вакуумом в этих вопросах

)))))
#40
Гость

Автоп, тут у всех мужик -извращенец-инкогнито просто из головы не выходит. Почему -то))) да, это мог быть он. А могла быть и девочка. Надо мыслить ширше) к вопросу о вашей всполошеннности, мол ахахах как же зак, че это за поколение: а что вас удивляет. Сидит ребёнок в интернете, а там фотки котят вперемешку с фотками голых писекк, и форумы про мультики вперемешку с форумами про секс. Как ребёнку в этом ориентироваться? Если нет ориентиров в Реале, нет взрослых, которые бы фильтровали ее впечатление и тем более закладывали какие-то ориентиры. Она ж вам честно сказала, с реальными знакомыми это обсуждать нерешается, ищет виртуальных. А что это десть, ребёнок сам не мог сообразить, с чего бы. Лети методом проб и ошибок тестируют все, что встречают в окружающем мире. Если это была девочка, то не испорченная, а просто незамутненная, с вакуумом в этих вопросах

Ну когда я была маленькая у меня появился компьютер как раз и никаких голых писек, сисек я не видела. Может это не успели закачать в интернет еще, ну хотя да, девочка увидела и решила попробовать узнать, что это такое. Только почему она с мамой не решается поговорить на эту тему не понятно.

Гость
#41
)))))

Ну когда я была маленькая у меня появился компьютер как раз и никаких голых писек, сисек я не видела. Может это не успели закачать в интернет еще, ну хотя да, девочка увидела и решила попробовать узнать, что это такое. Только почему она с мамой не решается поговорить на эту тему не понятно.

Чего непонятного-то? Вы все по себе меряете, что ли, на способны представить себя на месте другого человека, у которого все по-другому? С чего ей хотеть обсуждать это с мамой, как хотели бы вы, она считает это неприличным разве, как и вы? Она сидит в интернете и читает, к примеру, этот форум, где все обсуждают свои пиcки и жoпы не с мамами, а с посторонними тетками. А обсудив свои, переходят к пи и жо своих половых партнеров. Здесь обсуждают без картинок, а на других площадках с фотками. Ребёнок это видит и думает, что это нормально, так все взрослые делают

)))))
#42
Гость

Чего непонятного-то? Вы все по себе меряете, что ли, на способны представить себя на месте другого человека, у которого все по-другому? С чего ей хотеть обсуждать это с мамой, как хотели бы вы, она считает это неприличным разве, как и вы? Она сидит в интернете и читает, к примеру, этот форум, где все обсуждают свои пиcки и жoпы не с мамами, а с посторонними тетками. А обсудив свои, переходят к пи и жо своих половых партнеров. Здесь обсуждают без картинок, а на других площадках с фотками. Ребёнок это видит и думает, что это нормально, так все взрослые делают

Так ребенок то не взрослый. Ну не все же надо повторять за взрослыми. А если там будет фото, где человек с наркотиками, то ребенок тоже пойдет это делать? и будет считать, что это нормально? У каждого человека, даже школьника есть ум, и он понимает, что так делать нельзя, если ему объяснили родители это, либо в школе учитель и тд. Я говорю, что в ее возрасте нормально с мамой поговорить на такие темы. Если конечно отношения нормальные, а не маргинальная семья, где уже дети с родителями курят в 7-8 лет. или еще что-то.

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем