Гость
Статьи
Отказалась от свадьбы

Отказалась от свадьбы

Есть, или наверное уже была у меня женщина , ровесница 28 лет. Приглашал на свидание, дарил подарки, цветы , один раз телефон, катались на отдых в Турцию и Тай за мой счет. На вопрос, почему она не звонит мне и не приглашает никуда, сказала , что мол мне это надо вот я и делаю. Хорошо, подумал я , осадок конечно есть. Мы уже полтора года вместе и недавно она меня спросила , что мол может уже поженимся. На что ответил, если ей свадьба нужна, то пусть организовывает сама. Она уехала к маме, вещи её пока у меня, но я очень обрадовался , что она уехала. Думаю вот ей вещи собрать. Что думаете , может если женщине нужна свадьба, пусть они это и делают, а тот как свидание так это нам мужчинам надо, а как свадьба ,тоже всё на себя бери. Хитренькие какие все вокруг.

notton5
10 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, какая свадьба? Гони ее ссаными тряпками!! Пусть другой вдень ее по тайландки катает, а сам продолжай прозревать и не трать свои ресурсы на всяких шкур!!

Гость
#2

Обычно как-то невесты этим занимаются. Может она росла в таких условиях,что за нее все делали и не привыкла сама решать что-то. У меня тётя такая, за неё всю жизнь решалась все сначала мама,а потом муж

Серебряная книга 📖
#3

Автор, человек должен быть благодарным. Если все воспринимается как должное, гоните куда подальше.)

Гость
#4
notton5

Есть, или наверное уже была у меня женщина , ровесница 28 лет. Приглашал на свидание, дарил подарки, цветы , один раз телефон, катались на отдых в Турцию и Тай за мой счет. На вопрос, почему она не звонит мне и не приглашает никуда, сказала , что мол мне это надо вот я и делаю. Хорошо, подумал я , осадок конечно есть. Мы уже полтора года вместе и недавно она меня спросила , что мол может уже поженимся. На что ответил, если ей свадьба нужна, то пусть организовывает сама. Она уехала к маме, вещи её пока у меня, но я очень обрадовался , что она уехала. Думаю вот ей вещи собрать. Что думаете , может если женщине нужна свадьба, пусть они это и делают, а тот как свидание так это нам мужчинам надо, а как свадьба ,тоже всё на себя бери. Хитренькие какие все вокруг.

Я считаю, что вам нужно оставить друг друга в покое. Пусть она себе дальше мужа ищет, а вы то, что вам нужно.

Гость
#5

Ну а что такого 😂 очень на мою подружку похожа ваша мадам. Все за чей-то счёт, ведь не ей же мадаме надо.

Гость
#6
Мой господин

Автор, какая свадьба? Гони ее ссаными тряпками!! Пусть другой вдень ее по тайландки катает, а сам продолжай прозревать и не трать свои ресурсы на всяких шкур!!

Ну, как всегда. Мозгов у вас хватает шкурами обзываться, а себя оценить со стороны - увы, мозгов уже недостаточно. Только представь сколько всего впитал твой член за всю твою жизнь. На таких нужно вешать таблички "биологическая опасность". Ходят заразу разносят, у венерологов раз в жизни бывают, а потом еще имеют наглость свой грязный рот открывать.

Гость
#7

Хочешь свадьбу? Делай за свой счёт)))) 🤣🤣

Спасибо возьму на вооружение)))))

Лайкнул топ))

Б-ка
#8

Вы с ней полтора года не вместе. Просто рядом. Два чужих человека. Не понимающих и не чувствующих друг друга. Про уважение даже не заикаюсь. Если у тебя с ней и есть какой-то контакт, кроме случек, то только по типу "кто кому больше гoвнa отольёт".

Фармак
#9

Ну и *** ты , а не мужик. Надо было тебя гнать ещё раньше и искать нормального мужика, а не кусок дерьма

ктопв666
#10

глупо как-то выглядишь, если бабенка хороша и в быту и в постели, то обижаться на простую бабскую реплику - это детский сад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: