Гость
Статьи
не хочет встречаться с …

не хочет встречаться с парнем потому-что он неуверен в себе

Есть у меня подруга. Она полная (сильно полная) и наглая. У парней особым спросом она не пользуется (у нее и секс то был только пару раз и без отношений). Ее никуда не вытвщить из дома
Недавно познакомилась с парнем. Я его видела. Он тоже пухловат, но высокий и милый внешне. Только вот в себе неуверен (застенчивый и стеснительный), но человек хороший и умный судя по общению.
И вот подруга начала ворчать что ей нужен уверенный в себе мужчина который будет тянуть ее, а не она его.
Она не понимает что парни на нее не засматриваются тем более крутые, самоуверенные и стройные. Она выстроила себе в голове какой-то идеал парня, а сама на то что есть не тянет.
Не то чтобы мне ее жалко, но она так одна останется. Мне кажется лучше уж неуверенный в себе но перспективный мужчина чем какой-нибудь самодовольный мyдак ни с чем. А как бы вы поступили?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
$ Отец Святой $
#1

Так пишете, как будто секс без этих ваших отношений что-то нехорошее. Она жирна и независимая. И на вертелела на ваши сопливые советы.

$ Отец Святой $
#2

Кстати у меня тоже есть друг, он много занимается онанизмом, и беспокоится не повлияет ли это на зрение?

Гость
#3
$ Отец Святой $

Кстати у меня тоже есть друг, он много занимается онанизмом, и беспокоится не повлияет ли это на зрение?

У него скоро зубы сгниют и волосы повыпадают.А так больше ничего страшнооо не будет.😁

Гость
#4

Автор,вашей подруге нужен уверенный в себе жиробас.

$ Отец Святой $
#5
Гость

У него скоро зубы сгниют и волосы повыпадают.А так больше ничего страшнооо не будет.😁

Я ему передам, ну раз в теме спрашивают про друзей и подруг, думал это будет уместно.

Сиреневый туман
#6

я бы не лезла с советами, которых у меня не спрашивают.

Гость
#7
Алина

Есть у меня подруга. Она полная (сильно полная) и наглая. У парней особым спросом она не пользуется (у нее и секс то был только пару раз и без отношений). Ее никуда не вытвщить из дома
Недавно познакомилась с парнем. Я его видела. Он тоже пухловат, но высокий и милый внешне. Только вот в себе неуверен (застенчивый и стеснительный), но человек хороший и умный судя по общению.
И вот подруга начала ворчать что ей нужен уверенный в себе мужчина который будет тянуть ее, а не она его.
Она не понимает что парни на нее не засматриваются тем более крутые, самоуверенные и стройные. Она выстроила себе в голове какой-то идеал парня, а сама на то что есть не тянет.
Не то чтобы мне ее жалко, но она так одна останется. Мне кажется лучше уж неуверенный в себе но перспективный мужчина чем какой-нибудь самодовольный мyдак ни с чем. А как бы вы поступили?

Сходите с ней к стилисту и в фитнес

Гость
#8

А что плохого остаться одной?

Гость
#9

Главное себе не изменять

Гость
#10

Лучше никакого парня вообще, чем любой, какой попало. Ну не нравится он ей.

Гость
#11

Вот, а до какого дотягиваете Вы, автор? И какой у Вас муж/парень /любовник!?

Интересно послушать. Давайте объективно.

Гость
#12

Видимо ваша подруга уверена в себе. И ей не мешает что на неё не вешаются парни. Если бы её это смущало она бы занялась собой и пыталась достичь цели. Может придёт время и она встретит того единственного ради которого захочет измениться. А встречаться с человеком который тебе даже не нравиться уж поверьте что лучше быть самой.

Алина
#13
Гость

Видимо ваша подруга уверена в себе. И ей не мешает что на неё не вешаются парни. Если бы её это смущало она бы занялась собой и пыталась достичь цели. Может придёт время и она встретит того единственного ради которого захочет измениться. А встречаться с человеком который тебе даже не нравиться уж поверьте что лучше быть самой.

А зачем же она тогда с ним знакомилась?
Пускай тогда не отнимает время у парня

Гость
#14

Ок, как пример. Остался один мужик на планете, и Вам по каким-то параметрам не подходит, не нравится,Вы останетесь одна либо всё же будете с ним?

Вы так тему преподнесли, как будто бы ни один мч даже и не глянет больше в её сторону. И этот который обратил внимание, на нем клином мир должен сойтись?

Из опыта - мужчинам разные женщины нравится. Абсолютно, разные. У каждого заморочки свои. И любителей полных не мало!!

Алина
#15
Гость

Вот, а до какого дотягиваете Вы, автор? И какой у Вас муж/парень /любовник!?

Интересно послушать. Давайте объективно.

У меня есть молодой человек. Да, он не миллионер, но и не урод.
Мне главное что он не *** которое крутое только с теми кто слабже

Гость
#16
Алина

У меня есть молодой человек. Да, он не миллионер, но и не ***.
Мне главное что он не *** которое крутое только с теми кто слабже

Я не о деньгах спросила.
Вопрос был, до какого мужчины дотягиваете Вы, объективно?

Какой у Вас мужчина?

Алина
#17
Гость

Ок, как пример. Остался один мужик на планете, и Вам по каким-то параметрам не подходит, не нравится,Вы останетесь одна либо всё же будете с ним?

Вы так тему преподнесли, как будто бы ни один мч даже и не глянет больше в её сторону. И этот который обратил внимание, на нем клином мир должен сойтись?

Из опыта - мужчинам разные женщины нравится. Абсолютно, разные. У каждого заморочки свои. И любителей полных не мало!!

На нее за 23 года никто не посмотрел. Это при том что она сидит в Тиндер и Баду. Меня не беспокоит ее одиночество, ее дело. Беспокоит то что она живёт какими-то фантазиями. Ну не встречал никто из знакомых девушек и женщин того кого она хочет. А по своему опыту знаю что парни того типажа на толстую не посмотрят даже

Касательно примера, если в мире никого больше не осталось то смысл от мужчины (подходит он или нет)? Вдвоем цивилизацию восстанавливать?) Так не работает

Алина
#18
Гость

Я не о деньгах спросила.
Вопрос был, до какого мужчины дотягиваете Вы, объективно?

Какой у Вас мужчина?

Всм какой? Он для меня привлекательный, добрый, не глупый. Не пьет, учится и работает
А смысл мне думать о каком-то ещё мужчине если мой меня сейчас устраивает?

Гость
#19
Алина

Всм какой? Он для меня привлекательный, добрый, не глупый. Не пьет, учится и работает
А смысл мне думать о каком-то ещё мужчине если мой меня сейчас устраивает?

Я просила Вас чтобы Вы себя оценили, честно оценили. А то подругу так Вы моментально записали в список тех женщин, которые не смогут выбрать себе мужчину. Тот факт, что Вы худее, и что у вас сейчас самый обычный парень, которых 1000 чи- не говорит о том, что у неё минимум такой же непьющий не появится.

А по поводу, зачем она тогда с ним знакомилась, так это вообще смешно. То есть, по Вашей скудной теории, мы должны быть с теми с кем познакомились? 😂😂 Если за всю жизнь собрать все знакомства, которые так и не перешли в отношения, со всеми надо было быть до гроба, что-ли? 😂🤦‍♀️

Или ваш парень единственный! с кем вы за 23 года познакомились вообще из мужского пола?)))

В общем, не заморачивайся. И отстань от подруги. Не будет она одна
Она даже смотрю, поумнее чем вы автор😂😂

Гость
#20

Тебя с чего е б# т чужая жизнь?

Гость
#21
Гость

Видимо ваша подруга уверена в себе. И ей не мешает что на неё не вешаются парни. Если бы её это смущало она бы занялась собой и пыталась достичь цели. Может придёт время и она встретит того единственного ради которого захочет измениться. А встречаться с человеком который тебе даже не нравиться уж поверьте что лучше быть самой.

+ это как камень на шею

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем