Гость
Статьи
Зажравшийся парень. …

Зажравшийся парень. Как вести себя?

Знала его раньше. Был скромным, даже неуверенным в себе парнем. Потом начал читать какие то книги по соблазнению. Нашёл себе девушку, которая ему и готовит, и даёт и тд, а он её ни во что ни ставит. Потом нашёл ещё пару, прогнул под себя. Они сами ему пишут, звонят первые. А он как царь только позволяет себя любить. А теперь начал подкатывать ко мне. Сначала все было нормально, он звонил и я. Потом начал говорить, что бы только я звонила, первая писала. Конечно я это не делала. Я почему то по его мнению по первому зову должна к нему лететь. Я так не делаю тоже. Короче пол года мы так с ним воюем. Не знаю как его поставить на место. Не спрашивайте зачем, ну вот надо мне и все)) может игнорить его, то есть делать все наоборот, чем делают другие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор знает что парень гнет всех под себя и ее пытается прогнуть(осуждая при этом его поведение).Тем не менее полгода не знает как его переделать и хочет быть с ним.Женская логика-как всегда железна.😁

Гость
#2

Тут два варианта:
1) Или стелится под него (но тогда не засоряйте Интернет и не спрашивайте нашего мнения, все равно ж будете стелится!)
2) Или дайте сдачи, не нравится что-то - пусть ищет сговорчивую дурочку. Теоретик, ибио... Много у него девок было... Но в том-то и дело, что БЫЛО! Нормальный и адекватный человек долго такого не вынесет и уйдет.

#3

Легко соглашайтесь звонить и писать первой - конечно, без проблем. Но не пишите и не звоните. Спросит - ах, я забыла! Постарайтесь побольше лёгкости, поменьше военных действий, тепло реагируйте, когда делает что-то для вас

Гость
#4

Забейте, он не изменится (наверное)

Корабельная крыса
#5

"Редкостная" дура

Гость
#6
Автор

Короче пол года мы так с ним воюем. Не знаю как его поставить на место.

Смотря что вы понимаете под "поставить на место"?

Серебряная книга
#7

Автор, он вас не прогибает - вы ему просто не нужны. Это вы полгода прыгаете вокруг него как с переулочка. Поумнейте уже, в самом деле.))

Гость
#8
Каменный Гость

Легко соглашайтесь звонить и писать первой - конечно, без проблем. Но не пишите и не звоните. Спросит - ах, я забыла! Постарайтесь побольше лёгкости, поменьше военных действий, тепло реагируйте, когда делает что-то для вас

+++

Гость393775
#9

Давай сюда адрес по до н ка

Гость
#10

Надо абьюзера на место поставить... Такие вот дурочки и играют с огнем. А потом "Момогите, избил беременную"...

Гость
#11

Ну как-как) Заводите себе другого парня, во всех отношениях лучше этого - и все. Классика, как говорится, жанра.

Гость
#12
Автор

Знала его раньше. Был скромным, даже неуверенным в себе парнем. Потом начал читать какие то книги по соблазнению. Нашёл себе девушку, которая ему и готовит, и даёт и тд, а он её ни во что ни ставит. Потом нашёл ещё пару, прогнул под себя. Они сами ему пишут, звонят первые. А он как царь только позволяет себя любить. А теперь начал подкатывать ко мне. Сначала все было нормально, он звонил и я. Потом начал говорить, что бы только я звонила, первая писала. Конечно я это не делала. Я почему то по его мнению по первому зову должна к нему лететь. Я так не делаю тоже. Короче пол года мы так с ним воюем. Не знаю как его поставить на место. Не спрашивайте зачем, ну вот надо мне и все)) может игнорить его, то есть делать все наоборот, чем делают другие?

Поздравляю, ты пополнила ряды тех, об кого он ноги вытирает.

Гость
#13
Гость

Автор знает что парень гнет всех под себя и ее пытается прогнуть(осуждая при этом его поведение).Тем не менее полгода не знает как его переделать и хочет быть с ним.Женская логика-как всегда железна.😁

Её зацепило и прёт. Отношения, которые тянут на дно и не имеют перспектив.

Гость
#14

да и х-е-р с тобой, у нево другие девки имеются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: