Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если парень морозится?

Встречаемся пол года, начиналось все красиво, было видно что влюблен и говорил об этом.

Сейчас встречи реже, меньше милых слов. Спрашивала напрямую, говорит ничего не поменялось. Расставались на пару дней, мирился первым и опять по новой.

Просьба не писать а-ля бросай его и прочее, интересует собственный опыт девушек, кому удалось реанимировать отношения.

Заранее спасибо за советы.

02 июня, 08:29
Автор
23 ответа
Последний — 02 июня, 23:22 Перейти
02 июня, 08:43

Пплять...реанимировать😂 Как-будто вы 20 лет в браке прожили, у вас трое детей и совместный бизнес. Вот делать бабам нечего, я не могу🤣
Если вы уже через 6 месяцев страдаете и что-то там собираетесь реанимировать, может оно вам нафиг не нужно, а? Вы же не по одному разу говорили, что вам не нравится. Человек вас услышал, просто ему плевать.

Гость
02 июня, 08:48

зачем ты пристаешь к мужику, которому ты не нужна

Начните общаться с другими

Гость

Размораживатель, ржу

Гость
02 июня, 08:50

Лошадь сдохла, слезь.

Гость
02 июня, 08:57

не ведись на манипуляцию. не хочет отношений - свободен.
да и свое время тратить на мужика, который морду воротит, не надо.

Гость
02 июня, 09:03

Паренек видимо перегорел) и бросить жалко, и не нужна... Реанимировать мертвого есть смысл? Нет. Также в отношениях. Кто сгорел, того не подожгешь) как-то так)

Гость
02 июня, 09:10

Может влюбился в другую? Тогда шансов ноль, просто мог бы честно сказать

Гость
02 июня, 09:11

Не ипите мозги ни себе, ни ему

мужло
02 июня, 09:20

Когда уже алени поймут, что невозможно перед зажраной сукой всю жизнь на цирлах бегать и развлекать ее 24/7? Что рано или поздно либо ей надоест, либо клоун устанет.

Гость
02 июня, 09:22
мужло

Когда уже алени поймут, что невозможно перед зажраной сукой всю жизнь на цирлах бегать и развлекать ее 24/7? Что рано или поздно либо ей надоест, либо клоун устанет.

Вы вот глупость намеренно написали или действительно не понимаете? Дело не в количестве времени, а в охлаждении и равнодушии, это сразу понятно, когда человеку становится пофиг

Гость
02 июня, 09:25

Зачем вам это ?

Гость
02 июня, 09:32

Нашел другую да и всё.

Гость
02 июня, 11:11
Гость

Вы вот глупость намеренно написали или действительно не понимаете? Дело не в количестве времени, а в охлаждении и равнодушии, это сразу понятно, когда человеку становится пофиг

Так охлаждение и равнодушие тоже не на пустом месте наверное возникает. Не бывает что один во всем виноват, а другой ни в чем.. Либо люди просто не понимают или не хотят понять друг друга.

Гость
02 июня, 11:42
Гость

Говорит нужна. На мои вопросы говорит что я всё выдумываю и накручиваю.
Хотя все очевидно

Гость
02 июня, 11:43
Гость

Зачем вам это ?

Нужен этот человек, считала достойным вариантом, пока не начал морозиться

Гость
02 июня, 11:46
OG

Начните общаться с другими

Быстро привыкаю к одному человеку, что потом сложно переключиться долгое время.
Если расстанемся будет больно

Гость
02 июня, 11:49
Гость

По началу он добивался этих отношений

Гость
02 июня, 11:52

Автор проблема в том что вы как бы помягче.. вы придумали что все уже состоите в семейных отношениях)) не нужно бежать за парнем и рассказывать ему ты вот это мне не сделал, ты молчишь ты не слушаешь меня, ты холодный я переживаю что не так, я же люблю тебя и хочу реанимировать. все все сделаю. Стооп. Вы только встречаетесь у вас отношения конфетно букетные значит? Охладел? Ок. Примите это, он не ваша собственность. Идите пообщайтесь с другими претендентами.

Гость
02 июня, 12:52

человек не может все время перед вами раскланиваться и признаваться в любви. невозможно все время жить на влюбленных эмоциях. он живой человек, он устал вам деферамбы петь, у него дела свои есть, и до вас были, и жизнь своя. всего полгода встречаетесь, и уже душите своими обидками, потому что "доброе утро" перестал писать. проще быть надо. не обижаться и не выяснять кто вы для него. всегда быть приветливой и вежливой, доброжелательной и уравновешенной, тогда ему захочется с вами продолжать общение и может быть он вас выберет. с человеком рядом должно быть уютно и комфортно эмоционально. а вы ему мозг парите, Автор. у вас, как у многих, бабское куриное поведение, ко-ко-ко, не пишет, не звонит, перестал в любви признаваться, милых слов меньше. нормально все с вашим парнем, у него просто кроме вас еще жизнь есть, а вы хотите чтоб он только на вас молился.

Гость
02 июня, 13:40
Гость

Автор проблема в том что вы как бы помягче.. вы придумали что все уже состоите в семейных отношениях)) не нужно бежать за парнем и рассказывать ему ты вот это мне не сделал, ты молчишь ты не слушаешь меня, ты холодный я переживаю что не так, я же люблю тебя и хочу реанимировать. все все сделаю. Стооп. Вы только встречаетесь у вас отношения конфетно букетные значит? Охладел? Ок. Примите это, он не ваша собственность. Идите пообщайтесь с другими претендентами.

Да парню эти конфеты похоже просто надоели уже. А автор считает что он всю жизнь будет за ней с веником и конфетами бегать. Так не бывает.

Дерзкий Провокатор
02 июня, 20:26

Видимо охладел. Что-то стороннее на него произвело впечатление. Как например мой замученный кореш с мешками под глазами, его семейке личиныш всю семейную жизнь в красках расписывает каждый сатанинский день.