Гость
Статьи
Парень после тюрьмы

Парень после тюрьмы

Девчонки, вопрос о намерении дальше жить, а не выживать. Где взять сил, чтоб снова начать жить? С парнем познакомились год назад, скрывал, что был ранее судим, до встречи со мной совершил кражу, почти год шло судебное разбирательство. При мне не был замечен при "плохих" делах. Но часто были ссоры из-за ревности, его пьянок. И воооот, ему дали 3 года строгого, т.к. рецидив. Планирует писать апелляцию и выходить по удо. Кормит надеждами, что в следующем году уже выйдет, что любит и просит ждать. Девчонки, я тешу себя надеждами, что вдруг он правда изменится... Прошу вразумить меня, что такие люди не меняются, даже во имя любви, детей и итд... Жизнь не будет нормальной рядом с таким?!?!?!?!??! Ну ведь это правда! Хочу послушать истории девушек, которые тоже изначально были обмануты, а потом просто по своей воле, от того что уже полюбился парень и тд, были окованы в его лапки. Может кто-то подскажет, как тактично поговорить с ним и сказать о том, что всё кончено? Чтоб в мою сторону не было агрессии, потому что когда он выйдет, мало ли что будет в его голове...

amirova2211
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы спрашиваете, какая жизнь с ним будет в будущем? У вас УЖЕ сейчас нет нормальной с ним жизни и не будет никогда.
И он не случайно оступившийся, он вор-рецидивист. Еще и алкаш.
Ясно только одно - скучно вам с ним точно не будет.

Гость
#2

А то, что вы ругались и он бухал, вас не смущает? Да еще и сиделец, да еще и второй раз заехал.
Когда я избавлялась от ненужных знакомых, то начинала сетовать на денежные проблемы и болезни. Быстро задавали стрекача. Но реальных сталкеров у меня не было. Так что сложно сказать, как тут грамотно слиться...

Гость
#3

"Такие люди не меняются" - никакие люди не меняются. А уж как сабж - и подавно. Хотя 100% вам тут начнут всякие истории исключения писать.

#4

Острых ощущений вам не хватает
Вы знаете что зэки не считают баб за людей - а просто за мясо, которое нужно использовать
Это мне вчера рассказал сам зэк
Фу

Гость
#5

К тому же выйдет, скорей всего, пeдepacтом, не важно, активным или пассивным. Со своими, типа, "понятиями"
Оно вам надо?

#6

Они смотрят на вас и думают чем вы им могли бы быть полезны сразу

#7

Мужа ещё можно подождать, если положительный. А непонятно кого с криминальным прошлым - так себе затея.
*
Вы как-то себя поставили...принизили что ли. С чего вообще оправдываться перед ним надо?
1. Вас не устраивает, что изначально скрыл, что уголовник. Если бы не скрывал, Вы бы не посмотрели в его сторону.
2. Употребляет алкоголь, после чего себя не контролирует. Вам это зачем? Чтобы он Вас покалечил однажды?
3. Не изменится. Украл-выпил-в тюрьму - романтика! Не надо его спраашивать, изменится ли, не надо говорить "я боюсь, что ты не изменишься". Хотел бы измениться, так быстро не присел бы за рецидив.
4. На нормальную работу это чудо никогда не устроится - шлейф уголовки будет тянуться за ним всю жизнь.
5. Если заключите брак, Вы и ваши дети не смогут устроиться на госслужбу. Это клеймо на всю семью.
*
Оправдываться не надо. У вас разные пути, Вы не приемлете такой образ жизни. Есть любительницы блатной романтики, найдёт себе такую же "опасность"

Гость
#8

Найдите в контакте группу Ждули и почитайте, там все понятно.

Гость
#9
Гость

Найдите в контакте группу Ждули и почитайте, там все понятно.

А вдруг автору наоборот понравится? 😂😂

Гость
#10

Я бы не тратила на него время. Нужен кто-то, чтобы передачки носил. Люди лучше не становятся. А верить в то, что он исправиться - наивность. Его и так всё устраивает: украл, пропил, на зону и девушка ждёт. Жизнь проходит...

Гость
#11

ты уже хлебнула с уголовниконм, общаться с ним НЕ прекратила, и вообще непонятно с какой целью продолжила с ним контакт, узнав что он сидел...кто ж тебя вразумит-то, дуру такую безмозглую

Дина
#12

потом опять сядет. Представьте только какая семья у вас будет с таким человеком.... Это же ужас.. -часто были ссоры из-за ревности, его пьянок - да вы с ума сошли... Сидевший, пьющий, ревнивый - будет еще руки распускать... одумайтесь

Гость
#13

Есть исследования, подтверждающие что у преступников,которые совершают преступления типа краж, убийств, изнасилований (экономические и политические преступления сюда не относятся) есть определенные изменения в мозге. Они отличаются от обычных людей на биологическом уровне, у них другое понятие морали и преступное поведение то, что будет с ними всю жизнь. И разумеется, нормальными отцами и мужьями такие не бывают, мораль размыта, по этому обокрасть/избить/измерить жене и детям в порядке вещей.

Вам надо сказать, что "кража" - нкприемлеимо для вас, что вы такого от него не ожидали, что он ввс обманул и сразу исчезнуть из его жизни, сменить номеп телефона, соц сети закрыть, сейчас как раз подходящее время. А там он и сам забудет про вас...

Иначе сломаете себе и близкому окружению жизни.

Барракуда
#14

Когда я выйду, я в первую же ночь подкараулю тебя у подъезда//

#15
Гость

Есть исследования, подтверждающие что у преступников,которые совершают преступления типа краж, убийств, изнасилований (экономические и политические преступления сюда не относятся) есть определенные изменения в мозге. Они отличаются от обычных людей на биологическом уровне, у них другое понятие морали и преступное поведение то, что будет с ними всю жизнь. И разумеется, нормальными отцами и мужьями такие не бывают, мораль размыта, по этому обокрасть/избить/измерить жене и детям в порядке вещей.

Вам надо сказать, что "кража" - нкприемлеимо для вас, что вы такого от него не ожидали, что он ввс обманул и сразу исчезнуть из его жизни, сменить номеп телефона, соц сети закрыть, сейчас как раз подходящее время. А там он и сам забудет про вас...

Иначе сломаете себе и близкому окружению жизни.

Если есть ссылка на исследование, поделитесь, пожалуйста. Люблю такое читать 😬

Гость
#16

Даже не думайте!

Гость
#17
Гость

Даже не думайте!

Моя дочь связала жизнь и ждёт ребенка. Я самая плохая. Он свет в окне. Кто был там раз- обратно не возвращается. Правила жизни свои устанавливают. Берегите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема