Гость
Статьи
Мч после тюрьмы

Мч после тюрьмы

Мужчина после тюрьмы агрессивный, злой, слово не скажи полетят маты в мой адрес, и не только в мой, любому человеку. Может ударить неважно женщина ты или мужчина. Одно не правильное слово всем капец.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

А вопрос в чем?
Как ему помочь? ответ "ни как, если не простит о помощи".
Как избежать гнева? ответ " не попадаться на глаза, лучше совсем"

Вы хотите продолжать эти отношения? Ради чего? Что вы получаете, находясь рядом с таким человеком? Как вы себя ощущаете рядом с ним? Какие чувства вы к нем испытываете? А на самом деле?

Гость
#1

Опустили его что-ли там?

Гость
#2

В чем вопрос?

Гость
#3

Ещё одна. И что ты хочешь услышать? Одобрение твоей терпильности? Или советы о том как прос_рать пол жизни, вместо того чтобы что то изменить в себе чтобы привлечь адеквата и прожить нормальную жизнь в любви и согласии, да?

Гость
#4

Эх... тяжело тебе с ним... самая пора рожать, пора уже, пора, раз такая ситуация.

Гость
#5

Эти темы создают ЗК в надежде на переписку с женщиной.
Девушки,проходим мимо подобных тем.

Гость
#6

А вы его конечно же "люблю его, бросать не хочу" и классическое "как его изменить?")) у меня для вас новости))

Гость
#7
Гость

Опустили его что-ли там?

Говорит мужиком был, доказателели есть.

Гость
#8
Гость

Эх... тяжело тебе с ним... самая пора рожать, пора уже, пора, раз такая ситуация.

Уже родила от него 6 лет назад. Ждала его с тюрьмы, он изменился. Пугает меня жить дальше с этим человеком.

Гость
#9
Гость

А вы его конечно же "люблю его, бросать не хочу" и классическое "как его изменить?")) у меня для вас новости))

Любила, теперь не уверенна

Гость
#10
Гость

Уже родила от него 6 лет назад. Ждала его с тюрьмы, он изменился. Пугает меня жить дальше с этим человеком.

Уходите от него, он вам всю жизнь испоганит, ребенка пожалейте, ему нужна спокойная обстановка в доме. Зачем вы связываетесь с такими, рожаете от таких, неужели вам нормальных порядочных мужчин не хватает. Вы одного не понимаете, каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Гость
#11
Гость

Уже родила от него 6 лет назад. Ждала его с тюрьмы, он изменился. Пугает меня жить дальше с этим человеком.

Что в голове у таких женщин, мне этого не понять, я бы изначально бежала от такого лесами, болотами, тюремщики для меня дно общества, я ими брезгую, как и грязными бомжами.

Гость
#12

Да брось ты, тебе по кайфу с уголовником!:) РОМАН-Т-И-К!

Гость
#13

Мы жили с ним до тюрьмы. Человек серьёзный, работал, имеет несколько профессий, деньги приносил мы не в чем не нуждались. Потом я забеременела, мы сильно по ругались, инициатором была я. Гармоны и все такое. Ушла от него, жили отдельно. А он связался с плохой компанией, начал пить, гулять, клубы, девки какие то. Что мне известно его подставил его друг и новая девушка с которой он мутил, там ничего серьёзного. Я приехала на суд, узнала об этом от его мамы, хотя мама сама не приехала. Обещала ждать его. Родила. Ждала его, писали письма, отправляла фото. Освободили его по Удо. Ребёнку на тот момент было 3 года. Они от друг друга отдаленные, отец ребёнка нервный, психованный, жить с ним не возможно. Его все раздражало. Вообщем я уехала, жила у родителей пару лет, и снова сошлись. Думала изменился, восстановился после тюрьмы. А нет, он такой же. Очень сложно. При ссоре талкнул меня я об стенку ударилась виском, теперь там синяк образовался. Сын говорит, вырастит убьет его, за мои слёзы. Я пыталась уехать, он забрал документы и не возвращает их. Несколько моих вещей он сжег, порвал. На мне вещи рвал. Сын, его ненавидит, просит уехать, но как без документов мы уедим. Приехали мы только 2 месяца назад, даже меньше.

Гость
#14
Гость

Мы жили с ним до тюрьмы. Человек серьёзный, работал, имеет несколько профессий, деньги приносил мы не в чем не нуждались. Потом я забеременела, мы сильно по ругались, инициатором была я. Гармоны и все такое. Ушла от него, жили отдельно. А он связался с плохой компанией, начал пить, гулять, клубы, девки какие то. Что мне известно его подставил его друг и новая девушка с которой он мутил, там ничего серьёзного. Я приехала на суд, узнала об этом от его мамы, хотя мама сама не приехала. Обещала ждать его. Родила. Ждала его, писали письма, отправляла фото. Освободили его по Удо. Ребёнку на тот момент было 3 года. Они от друг друга отдаленные, отец ребёнка нервный, психованный, жить с ним не возможно. Его все раздражало. Вообщем я уехала, жила у родителей пару лет, и снова сошлись. Думала изменился, восстановился после тюрьмы. А нет, он такой же. Очень сложно. При ссоре талкнул меня я об стенку ударилась виском, теперь там синяк образовался. Сын говорит, вырастит убьет его, за мои слёзы. Я пыталась уехать, он забрал документы и не возвращает их. Несколько моих вещей он сжег, порвал. На мне вещи рвал. Сын, его ненавидит, просит уехать, но как без документов мы уедим. Приехали мы только 2 месяца назад, даже меньше.

А изначально нельзя было так написать? Что за курицы ту_пые, кинут вброс, а ты сиди догадывайся, по луне гадай, что у них там за ситуация. Теперь понятно, что ситуация серьёзная и здесь думать надо, что к чему.

Гость
#15

Так же добавлю. Мои подруги, друзья, родственники, не знают что он сидел в тюрьме. Если узнают от меня все отвернуться. Некоторые может догадываются, не знаю, те кто именно перестал со мной общаться, 2-е мои самые лучшие подруги, они не звонят мне, очень редко, праздниками поздравят, немного переписки в вайбере и все.

Гость
#16
Гость

Мы жили с ним до тюрьмы. Человек серьёзный, работал, имеет несколько профессий, деньги приносил мы не в чем не нуждались. Потом я забеременела, мы сильно по ругались, инициатором была я. Гармоны и все такое. Ушла от него, жили отдельно. А он связался с плохой компанией, начал пить, гулять, клубы, девки какие то. Что мне известно его подставил его друг и новая девушка с которой он мутил, там ничего серьёзного. Я приехала на суд, узнала об этом от его мамы, хотя мама сама не приехала. Обещала ждать его. Родила. Ждала его, писали письма, отправляла фото. Освободили его по Удо. Ребёнку на тот момент было 3 года. Они от друг друга отдаленные, отец ребёнка нервный, психованный, жить с ним не возможно. Его все раздражало. Вообщем я уехала, жила у родителей пару лет, и снова сошлись. Думала изменился, восстановился после тюрьмы. А нет, он такой же. Очень сложно. При ссоре талкнул меня я об стенку ударилась виском, теперь там синяк образовался. Сын говорит, вырастит убьет его, за мои слёзы. Я пыталась уехать, он забрал документы и не возвращает их. Несколько моих вещей он сжег, порвал. На мне вещи рвал. Сын, его ненавидит, просит уехать, но как без документов мы уедим. Приехали мы только 2 месяца назад, даже меньше.

Все, это конченый человек. Он обезумел от того что с ним творилось. Никаких образумиться и т. д. Восстановила документы и на край света от такого. Не провоцируй его на скандал, сохраняй спокойствие и старайся не попадаться на глаза. Он неуравновешенный и тебе с ним нужно быть очень осторожной. И ещё одно, прекрати быть терпилой. Если сам полезет опять, то дай "прикурить", а не слёзы, сопли, я же женщина. Такие 3.14дарасы видят твою слабину и стараются добить потому что знают что ответку не получат. Будь морально сильнее, хватит играть в жертву, пора схватку принимать. Такие только силу понимают.

Гость
#17
Гость

Так же добавлю. Мои подруги, друзья, родственники, не знают что он сидел в тюрьме. Если узнают от меня все отвернуться. Некоторые может догадываются, не знаю, те кто именно перестал со мной общаться, 2-е мои самые лучшие подруги, они не звонят мне, очень редко, праздниками поздравят, немного переписки в вайбере и все.

Значит такие лучшие. Лучшие это когда в огонь и воду с тобой, а это такое, я с тобой пока ты мне проблем не приносишь и выгодна.
Родственники вообще за гранью, такие же.

Гость
#18
Гость

Значит такие лучшие. Лучшие это когда в огонь и воду с тобой, а это такое, я с тобой пока ты мне проблем не приносишь и выгодна.
Родственники вообще за гранью, такие же.

Нет, для них зэк это клеймо на всю жизнь. Они за один стол не сядут с ним, если узнают кто он. Я всем сказала что он был у сёстры за границей. Моя мама знает правду. Она его приняла ради меня, и сына. А теперь не очень хорошего мнения о нем.

Гость
#19
Лаура Буйновская

А вопрос в чем?
Как ему помочь? ответ "ни как, если не простит о помощи".
Как избежать гнева? ответ " не попадаться на глаза, лучше совсем"

Вы хотите продолжать эти отношения? Ради чего? Что вы получаете, находясь рядом с таким человеком? Как вы себя ощущаете рядом с ним? Какие чувства вы к нем испытываете? А на самом деле?

Конечно, лучше было когда я была сама, с сыном. Мы привыкли сами. Я работала, сын в садик ходил. А у него ничего не получается, на работу его не берут, а если берут обычным рабочим, а он привык на кресле сидеть с бумагами. Денег ему там платят мало, он психует, на весь мир он озлоблен. Я сама работала, сейчас он меня не пускает никуда, документы забрал, кричит, вечно не доволен. Должна ему готовить, стирать, убирать, и убладать в постеле. С сыном общий язык не могут найти. Он говорит, о сыне тупое создание, ничего не умеет, я ни к чему его не научила. Хотя скажу так, не буду хвалить, кратко, сын умный мальчик, в свои годы, он читает, пишет, в компьютерной технике разбирается. Пока мы жили без него, сын воспитывался моим братом, он обучал его всему. Они с братом вместе ремонтировали телефон, компьютер, и многую другую технику. А сейчас сыну не нравиться отец, хотя мы оба ждали его. Он сына унижает, я заступаюсь он меня ударил, то толкнет, то вещи рвет.

Мальвина
#20
Гость

Конечно, лучше было когда я была сама, с сыном. Мы привыкли сами. Я работала, сын в садик ходил. А у него ничего не получается, на работу его не берут, а если берут обычным рабочим, а он привык на кресле сидеть с бумагами. Денег ему там платят мало, он психует, на весь мир он озлоблен. Я сама работала, сейчас он меня не пускает никуда, документы забрал, кричит, вечно не доволен. Должна ему готовить, стирать, убирать, и убладать в постеле. С сыном общий язык не могут найти. Он говорит, о сыне тупое создание, ничего не умеет, я ни к чему его не научила. Хотя скажу так, не буду хвалить, кратко, сын умный мальчик, в свои годы, он читает, пишет, в компьютерной технике разбирается. Пока мы жили без него, сын воспитывался моим братом, он обучал его всему. Они с братом вместе ремонтировали телефон, компьютер, и многую другую технику. А сейчас сыну не нравиться отец, хотя мы оба ждали его. Он сына унижает, я заступаюсь он меня ударил, то толкнет, то вещи рвет.

Уходите от него. Психика у него нарушена. Ублюдок ваш мужчина. Он вообще мужчина?

Гость
#21
Гость

Говорит мужиком был, доказателели есть.

Да пи з дит как дышит

Мальвина
#22
Гость

Конечно, лучше было когда я была сама, с сыном. Мы привыкли сами. Я работала, сын в садик ходил. А у него ничего не получается, на работу его не берут, а если берут обычным рабочим, а он привык на кресле сидеть с бумагами. Денег ему там платят мало, он психует, на весь мир он озлоблен. Я сама работала, сейчас он меня не пускает никуда, документы забрал, кричит, вечно не доволен. Должна ему готовить, стирать, убирать, и убладать в постеле. С сыном общий язык не могут найти. Он говорит, о сыне тупое создание, ничего не умеет, я ни к чему его не научила. Хотя скажу так, не буду хвалить, кратко, сын умный мальчик, в свои годы, он читает, пишет, в компьютерной технике разбирается. Пока мы жили без него, сын воспитывался моим братом, он обучал его всему. Они с братом вместе ремонтировали телефон, компьютер, и многую другую технику. А сейчас сыну не нравиться отец, хотя мы оба ждали его. Он сына унижает, я заступаюсь он меня ударил, то толкнет, то вещи рвет.

Почему вы не напишите на него заявление? Полиция упакует его, на 15 суток, или штраф. Мучаете себя и ребёнка. Подумайте что будет с вашим сыном.

Мальвина
#23
Гость

Да пи з дит как дышит

Даже если сидел мужиком, в тюрьме психика нарушается. От увиденного там человека психически можно поломать. Что женская тюрьма что мужская тюрьма. Для каждого человека своё. Здесь от родов психика у людей некоторых ломается, депрессия и многое другое. А тюрьма это жесть. Там лечить никто никого не будет, потому что всем по хрен на зэков.

Гость
#24
Мальвина

Почему вы не напишите на него заявление? Полиция упакует его, на 15 суток, или штраф. Мучаете себя и ребёнка. Подумайте что будет с вашим сыном.

Я проживают на его территории если я только скажу о полиции он меня убьет.

Гость
#25

По любасу "невестой" чей-то в камере был. Просто этот валет дырявый тебе щас мозги будит правмывать типа он такой крутой но не видсь на эту шнягу. Вообщем с зашкаренным общаться себя ни уважать.

Гость
#26
Гость

Мы жили с ним до тюрьмы. Человек серьёзный, работал, имеет несколько профессий, деньги приносил мы не в чем не нуждались. Потом я забеременела, мы сильно по ругались, инициатором была я. Гармоны и все такое. Ушла от него, жили отдельно. А он связался с плохой компанией, начал пить, гулять, клубы, девки какие то. Что мне известно его подставил его друг и новая девушка с которой он мутил, там ничего серьёзного. Я приехала на суд, узнала об этом от его мамы, хотя мама сама не приехала. Обещала ждать его. Родила. Ждала его, писали письма, отправляла фото. Освободили его по Удо. Ребёнку на тот момент было 3 года. Они от друг друга отдаленные, отец ребёнка нервный, психованный, жить с ним не возможно. Его все раздражало. Вообщем я уехала, жила у родителей пару лет, и снова сошлись. Думала изменился, восстановился после тюрьмы. А нет, он такой же. Очень сложно. При ссоре талкнул меня я об стенку ударилась виском, теперь там синяк образовался. Сын говорит, вырастит убьет его, за мои слёзы. Я пыталась уехать, он забрал документы и не возвращает их. Несколько моих вещей он сжег, порвал. На мне вещи рвал. Сын, его ненавидит, просит уехать, но как без документов мы уедим. Приехали мы только 2 месяца назад, даже меньше.

Автор, у вас есть брат, пусть приедет с друзьями заберет вас с ребенком и ваши документы. Уходите от этого неадеквата, пожалейте ребенка.

Гость
#27
Гость

Я проживают на его территории если я только скажу о полиции он меня убьет.

Автор, надо делать все тихо, никаких резких движений с вашей стороны, никаких лишних слов, внезапно приезжает брат с другом(друзьями) забирает вас с ребенком и ваши документы и все, никогда больше не общайтесь с этим чудовищем.

Гость
#28

Есть практика мировая, не иметь дело с уголовниками.

Гость
#30
Гость

Что в голове у таких женщин, мне этого не понять, я бы изначально бежала от такого лесами, болотами, тюремщики для меня дно общества, я ими брезгую, как и грязными бомжами.

Интересно если ваш муж попадёт в тюрьму, например за банальное дтп, вы так же говорить будете, что он грязный бомж? Не дай бог такую жену кому. А если вы сами туда попадёте и про вас такое говорить будут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: