Гость
Статьи
Как вас сливали парни?

Как вас сливали парни?

Напишите какими способами вас сливали парни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подал в суд за якобы кражу его вещей. Эх, мы были знакомы всего пять минут, но они были самыми скверными в жизни.

Гость
#2

Через дренажный шланг сливали

Лея
#3

Обычно они просто пропадают, перестают писать/звонить, если пишешь, то отвечают не сразу, кратко или игнорят. Это уже пошел слив. Иногда спустя определенное время, когда девушка и так понимает, что дела плохи, он для очистки какой-никакой совести пишет, что все кончено тк ничего не чувствует или познакомился с другой.

Гость
#4
Лея

Обычно они просто пропадают, перестают писать/звонить, если пишешь, то отвечают не сразу, кратко или игнорят. Это уже пошел слив. Иногда спустя определенное время, когда девушка и так понимает, что дела плохи, он для очистки какой-никакой совести пишет, что все кончено тк ничего не чувствует или познакомился с другой.

Честно сказал что Силиконовыесекс куклы рулят

Гость
#5

Игнором,пропаданием

Гость
#6

Перестал звонить и отвечать на мои звонки потом объявился через год и извинился,типа он испугался отношений но сейчас жалеет об этом но мне то уже не надо

Лея
#7
Гость

Перестал звонить и отвечать на мои звонки потом объявился через год и извинился,типа он испугался отношений но сейчас жалеет об этом но мне то уже не надо

Тоже классика жанра 😀 они сливаются, пропадают, разрывают всё - девушка в разбитых чувствах с пострадавшей самооценкой, проходит время, девушка двигается дальше, и тут он и объявляется снова! Кто-то с прямым «понял-люблю», а кто-то просто поиграться с рыбкой «привет как дела».
Я к тому что парни сливаются, но многие не окончательно, поэтому многие и контактные данные не удаляют, девушкам важно удалять и даже блокировать сразу же.

Август
#8

В большинстве случаев достаточно просто начать делать то, что именно тебе нужно и именно ты хочешь. Девушка сама быстро засыхает и отваливаеться.

Гость
#9

Зачем вас сливать,досточно просто выйти из рамок стереотипов

Гость
#10
Август

В большинстве случаев достаточно просто начать делать то, что именно тебе нужно и именно ты хочешь. Девушка сама быстро засыхает и отваливаеться.

Странно, а при девушке вы делаете то, что не хотите. Лижете ей тоже нехотя? А зачем так себя насиловать-то? Ради чего? Пары фрикций?

Гость
#11

Что автор, закончился арсенал пикаперских штучек? Или девка как-то необычно слила, что ошалел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: