Гость
Статьи
Идеальный мужчина 38 …

Идеальный мужчина 38 лет

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Общее описание так положительно (ну понятно что для меня), что малость настораживает: и квартира и машина есть (ипотека и старая, правда, но все же), работает начальником (пишу для описания характера, скорее, ведет себя прямо как мужчина, а не инфантильный раздолбай). По человеческим качествам зацепил: активный и легкий на подьем (поездки постоянные, активный досуг), со спортом дружит, умен и кругозор (спокойно обсуждали и корейское кино и пр и пр), с ЧЮ тоже отлично. Водолей (эти любт новые эмоции и ощущения, боятся рутины).
К слову, я вполне соответствую ему по всем уровням.
При этом не женат и без детей, на мой вопрос "почему" ответил что-то вроде "я избирателен".
Но вот в постель с первого же свидания готов был затянуть да и слегка оставалось ощущение что у него будто по шаблону это все.
В чем может быть подвох?

(а в чем был у нас, напишу в ответе)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикапер? Девственник? ***? Пи3дабол обыкновенный? Мамина сыночка-корзиночка? Не томите.

Гость
#2

Это ты думпешь, что не женат..

А потом бах, и сюрприииз💃🥳

Гость
#3

Так вот. На 3ем свидании был секс (свидания норм были, рестор-прогулки-загород). А он не шмог, у него не встал оба раза + сам секс огорчил (ни ласки, ни прелюдии кроме поцелуев уже когда в постели). Я так обалдела, что не стала ни помогать поднять, ни долгих ободряющих речей, просто поболтали на отвлеченные темы. Он еще и умудрился ляпнуть что на первой встрече я была как снежная королева, видимо лучшая защита - нападение. Хотя понятно что непонравилась женщина - не пойдут на второе, третье, не будут букеты покупать, выгуливать.

Уехала, далее он сам писал, а потом тишина.

Это вот попрыгунчики, заигравшиеся в поиск на СЗ такие? Сразу не получилось - досвидос?

Хотя этот то серьезных постоянных отношений хотел, по вопросам и разговорам было понятно. Но видимо привык себя вести как "тестировщик".

Гость
#4

А я теперь парюсь что это со мной что-то не так, не завела, мало женской энергии, вовремя нужно не сделала) Хотя уже после и секс был (вставал влет), и бывало что у мужчин не срабатывало - однако не сливались.

Гость
#5
Гость

А я теперь парюсь что это со мной что-то не так, не завела, мало женской энергии, вовремя нужно не сделала) Хотя уже после и секс был (вставал влет), и бывало что у мужчин не срабатывало - однако не сливались.

Тоже дочь полка штоле?

Гость
#6

Рота, подъем! 🥒🥒🥒🥒

Автор х
#7

А вы не моего описываете ,который меня бросил .не сказал почему бросил ..наверное настолько стыдно .на момент знакомства ему было 35.и тоже на второй день молча привез к себе домой в гости на чай ,да был чай потому что я решу когда где и с кем .

Утонченный Эстет
#8

Автор, укажите Ваши рост/вес, по этим 2 параметрам можно будет многое объяснить.

Гость
#9

Проблема женщин, что начинают сразу искать в себе причины. Обычный мозгоел, забейте и даже не думайте про него. Вообще.переключайтесь на следующего.

Гость
#10
Утонченный Эстет

Автор, укажите Ваши рост/вес, по этим 2 параметрам можно будет многое объяснить.

Я 10+ лет в спортзале - силовые, йога, растяжка, с этим все точно ОК.
Да и знаете ли, внешность все же видно ему было. Не нравилась бы - не тащил бы, не 25летний юнец все ж.

Гость
#11
Гость

Так вот. На 3ем свидании был секс (свидания норм были, рестор-прогулки-загород). А он не шмог, у него не встал оба раза + сам секс огорчил (ни ласки, ни прелюдии кроме поцелуев уже когда в постели). Я так обалдела, что не стала ни помогать поднять, ни долгих ободряющих речей, просто поболтали на отвлеченные темы. Он еще и умудрился ляпнуть что на первой встрече я была как снежная королева, видимо лучшая защита - нападение. Хотя понятно что непонравилась женщина - не пойдут на второе, третье, не будут букеты покупать, выгуливать.

Уехала, далее он сам писал, а потом тишина.

Это вот попрыгунчики, заигравшиеся в поиск на СЗ такие? Сразу не получилось - досвидос?

Хотя этот то серьезных постоянных отношений хотел, по вопросам и разговорам было понятно. Но видимо привык себя вести как "тестировщик".

Да стыдно ему, а потом проще всего на женщину свою половую немощь свалить. Короче, полуимпотент-обиженка, расходимся.

Гость
#12
Гость

Я 10+ лет в спортзале - силовые, йога, растяжка, с этим все точно ОК.
Да и знаете ли, внешность все же видно ему было. Не нравилась бы - не тащил бы, не 25летний юнец все ж.

А я вот вообще не хожу в спортзал и все тоже ок. Мне не нужно. Такой организм.

Гость
#13
Гость

Да стыдно ему, а потом проще всего на женщину свою половую немощь свалить. Короче, полуимпотент-обиженка, расходимся.

Так вот он уже с новой женщиной в отношениях. Как же он ей делает?) Или там сходу фейверк был?)

Гость
#14
Гость

Так вот он уже с новой женщиной в отношениях. Как же он ей делает?) Или там сходу фейверк был?)

Что же вы ему посоветуете? Хотя бы заочно? Лечить недуг?

Гость
#15

Короче: бывают идеальные в свои почти 39 одни? на СЗ?
Смогут ли нормальные отношения создать или вот так и будут в постель на 1м свидании, а потом сливаться и тестить новых?

Гость
#16
Гость

Короче: бывают идеальные в свои почти 39 одни? на СЗ?
Смогут ли нормальные отношения создать или вот так и будут в постель на 1м свидании, а потом сливаться и тестить новых?

Мне вообще ситуация не ясна. У человека проблемы с потенцией, так зачем ему романтические свидания? Чтобы позориться что ли?

Гость
#17
Гость

Мне вообще ситуация не ясна. У человека проблемы с потенцией, так зачем ему романтические свидания? Чтобы позориться что ли?

Так не факт что прям проблемы. Может у нас так звезды сошлись.

Ольга
#18

Никому не пригодился. Вы как про моего знакомого написали,только тот с родителями живёт. И кругозор,и спорт и 38 лет:) И отмазки что не встретил любовь всей жизни. На деле человек одиночка,самолюбив,все должно быть как он хочет,всю молодость менял баб,когда очнулся уже всех толковых разобрали. Хороших мужиков разбирают в 23-28,максимум до 30. Если его никто ни разу не сцапал в ЗАГС,нет бывших жен и детей,лучше обойти стороной.

Ольга
#19

Проблема не в том что не встал. Ну мог перенервничать человек. Был бы тотальным импотентом вообще бы женщин избегал.
Просто хороший с виду мужик в 38 один это нонсенс.

Гость
#20
Гость

Короче: бывают идеальные в свои почти 39 одни? на СЗ?
Смогут ли нормальные отношения создать или вот так и будут в постель на 1м свидании, а потом сливаться и тестить новых?

Моё мнение. Если парень один в 39 лет, ни жены, ни детей, сидит годами на СЗ - значит есть проблемы 100%. Хорошие мужчины на расхват. А на СЗ в основном неликвид обитает.

Гость
#21
Гость

Так не факт что прям проблемы. Может у нас так звезды сошлись.

Причем тут звезды? Ведь на свидание мужчины приглашают ту, которая понравилась. Это же не по приказу , когда его согласия не спросили.

Гость
#22
Ольга

Проблема не в том что не встал. Ну мог перенервничать человек. Был бы тотальным импотентом вообще бы женщин избегал.
Просто хороший с виду мужик в 38 один это нонсенс.

Да не перенервничал он. Больше ощущение осталось что тебя "тестировали".

Гость
#23
Гость

Причем тут звезды? Ведь на свидание мужчины приглашают ту, которая понравилась. Это же не по приказу , когда его согласия не спросили.

Вот и я не понимаю почему не встал, но не это первоочередное. А почему второй раз не захотел. Ибо даже если почитать Вуман ситуация нередкая.
Попрыгунчик в поисках идеала и чтоб сразу?

Гость
#24
Гость

Да не перенервничал он. Больше ощущение осталось что тебя "тестировали".

Что значит тестировали? Вы пришли на свидание, все норм. Вы согласны на секс. Что не норм? Люди ведь взрослые

Гость
#25
Гость

Что значит тестировали? Вы пришли на свидание, все норм. Вы согласны на секс. Что не норм? Люди ведь взрослые

Ощущение что тебя просто отбирали как кандидата, одну из.
___
С чего вы взяли что пришли на свидание = готовы не секс???)) Пришла на первое свидание с тем кого ни разу не видела = готова?)))
Я понимаю там согласие идти домой говорит что готова, но чтоб свидания)) Вообще то свидания для того чтобы определиться хочу ли.

Гость
#26
Гость

Вот и я не понимаю почему не встал, но не это первоочередное. А почему второй раз не захотел. Ибо даже если почитать Вуман ситуация нередкая.
Попрыгунчик в поисках идеала и чтоб сразу?

Давно очень один пожилой дед мне рассказал про себя, как он в 40 лет второй женился. А невеста ему досталась молодая и из какой-то деревни, лет на 15 моложе. Он сказал, что мол неделю пьянствовал и у него не вставал. Но он сам про себя знал, что у него и в том возрасте были проблемы с потенцией. Но потом спустя время у него таки встал и даже родилась дочь в этом браке.

Гость
#27
Гость

Ощущение что тебя просто отбирали как кандидата, одну из.
___
С чего вы взяли что пришли на свидание = готовы не секс???)) Пришла на первое свидание с тем кого ни разу не видела = готова?)))
Я понимаю там согласие идти домой говорит что готова, но чтоб свидания)) Вообще то свидания для того чтобы определиться хочу ли.

Как в старом фильме "Покровское ворота". А я все думала: зайти-не зайти))

Гость
#28

Ну так вы же сами написали что не стали ничего делать))))в чем он не прав?вы и есть холодная,мне тоже 38,и так же не был женат да жил с женщинами, но не сраслось по разным причинам,да были пару женщин полубревна и приходилось собирать всю волю что бы встало,одна из них вообще бревно,тупо легла и все,просто выпроводил до сих пор непонимаю наыига приходила,вы раельно считаете что на вас просто так что то вставать должно?ну ладно там малолетка с упругой жопой там понято,но как покащывает практика у мужиков с такими проблем нет,а остальные бабы таких считают импотентами,неувязочка получается, объяктивнее надо быть,а что касается многоразовых встреч,ну так женщина сами рындят на первой встрече не даю, а может с вами интересно,

Гость
#29
Гость

Ну так вы же сами написали что не стали ничего делать))))в чем он не прав?вы и есть холодная,мне тоже 38,и так же не был женат да жил с женщинами, но не сраслось по разным причинам,да были пару женщин полубревна и приходилось собирать всю волю что бы встало,одна из них вообще бревно,тупо легла и все,просто выпроводил до сих пор непонимаю наыига приходила,вы раельно считаете что на вас просто так что то вставать должно?ну ладно там малолетка с упругой жопой там понято,но как покащывает практика у мужиков с такими проблем нет,а остальные бабы таких считают импотентами,неувязочка получается, объяктивнее надо быть,а что касается многоразовых встреч,ну так женщина сами рындят на первой встрече не даю, а может с вами интересно,

Я же написала почему не стала сосать упавший член на первой встрече.
А, то есть мне еще надо было начинать с самого начала его с себя скидывать, когда он сходу вошел, возбуждать и т.п. ну вы даете)))
Постель вообще то и для женского удовольствия. Что ж он не стал куни делать, раз не смог?

Гость
#30
Гость

Ну так вы же сами написали что не стали ничего делать))))в чем он не прав?вы и есть холодная,мне тоже 38,и так же не был женат да жил с женщинами, но не сраслось по разным причинам,да были пару женщин полубревна и приходилось собирать всю волю что бы встало,одна из них вообще бревно,тупо легла и все,просто выпроводил до сих пор непонимаю наыига приходила,вы раельно считаете что на вас просто так что то вставать должно?ну ладно там малолетка с упругой жопой там понято,но как покащывает практика у мужиков с такими проблем нет,а остальные бабы таких считают импотентами,неувязочка получается, объяктивнее надо быть,а что касается многоразовых встреч,ну так женщина сами рындят на первой встрече не даю, а может с вами интересно,

Холодная, блин) Ну не буду рассказывать что было и что делала с др. мужчинами)

Макс
#31

СЗ этто расадник неликвида, РСПх и женатых мужиков которые ищут бабу на ноч, там куча девок простиуток они там в больших количествах ищут клиентов женатых) Если человек на полном серъёзе ищет пару на СЗ то у него с головой плохо или неликвид!

Гость737443
#32
Гость

Холодная, блин) Ну не буду рассказывать что было и что делала с др. мужчинами)

И что делали?лежали бревном?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: