Гость
Статьи
Идеальный мужчина 30 …

Идеальный мужчина 30 лет

Познакомилась с парнем, ему 30. Детей нет, женат не был (только полгода г/б). Есть машина, раньше работал в органах, сейчас айтишник. Весь из себя положительный, пальто подает, дверь открывает, всегда побрит-выглажен-чист. Как-будто всегда знает, что мне нужно ответить-сказать, не идет на конфликты. Думаю, где здесь подвох. Искала о нем информацию, в соцсетях ничего такого нет, а официально узнать, женат ли или есть ли дети, не знаю как... Еще пунктик, он очень сильно уважает-защищает женщин. Я такого еще не встречала (были очень хорошие люди в моей жизни, но таких вот "в белых пальто" еще не было), поэтому жду подвоха...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой был такой) оказалось у него гарем и 3 бабы в неделю и каждая думала что одна) и бывшая жена, которая считала, что у них все ок и он скоро вернется.
Бл ядун лжец наркоман бабник, но так в уши лить умеет и весь расфуфыренный вице президент банка, все и ведутся. А там сотня и ему пох все

Гость
#2

Психопаты и нарцисы обычно предстают в образе идеального принца. Могут оч долго держать маску, подстраиваться и лить в уши все что вы хотите слышать

Гость
#3

Паспорт, справка из ЗАГСа о детях-женах, справка из псих и вен.диспансеров, справка 2-НДФЛ, характеристики с мест работы и телефон бывшей подружки. ) Вы же хотите серьезные отношения, вот и требуйте серьезные документы. Если малыш из органов - тот еще крендель с двойным дном. Просто так из органов не уходят. Бросить льготы, раннюю пенсию и все-все?! Бред! )

Гость
#4

Изъяны все равно рано или поздно найдете, чего ситуацию торопить, пока наслаждайтесь тем что есть)) еще самое интересное впереди))

Гость
#5
Гость

Паспорт, справка из ЗАГСа о детях-женах, справка из псих и вен.диспансеров, справка 2-НДФЛ, характеристики с мест работы и телефон бывшей подружки. ) Вы же хотите серьезные отношения, вот и требуйте серьезные документы. Если малыш из органов - тот еще крендель с двойным дном. Просто так из органов не уходят. Бросить льготы, раннюю пенсию и все-все?! Бред! )

Да, паспорт попрошу принести. У него должен быть еще старого формата, где браки-дети указываются.

Гость
#6

Вы будто моего мужчину описали, все в точности, и возраст, профессия и гражданский брак со мной.
Тоже казался таким положительным и милым, а потом я залетела. Мы люди взрослые и решили, что нам хорошо вместе. Я стала с ним жить, и тут началось. Что я ни с кем общаться не должна, встречаться с подругами не должна, только с ним проводить время, готовить и убирать. Потом он с мамой познакомил, а мама из тех женщин, что считает, что лучше неё никого нет и всех женщин отваживает от сына. Когда расходились, он стоял в сторонке, а мама его командовала, чтобы мы больше вместе не жили и не встречались, что она против нашего союза.
Он стоял молча и не смел ей перечить. Я ушла, а он так дальше клеит женщин на сайте знакомств.

Гость
#7

Из органов ушел, потому что в IT больше платят.

Гость
#8

Но сейчас в том IT он какой-то начинающий и получат 30 тысяч. Может, из-за отсутствия жилья и такой зарплаты (пока) не может с кем-то получше познакомиться?

Гость
#9
Гость

Но сейчас в том IT он какой-то начинающий и получат 30 тысяч. Может, из-за отсутствия жилья и такой зарплаты (пока) не может с кем-то получше познакомиться?

В каком городе?

Гость
#10
Гость

В каком городе?

Питер

Гость
#11
Гость

Из органов ушел, потому что в IT больше платят.

Шта? 30к?! Не смеши мои тапочки, даже в мухосранске силовики больше получают

Гость
#12
Гость

Шта? 30к?! Не смеши мои тапочки, даже в мухосранске силовики больше получают

Это в IT на начальной позиции. Он верит в перспективу. В органах платили больше, но не миллионы.

Гость
#13
Гость

Из органов ушел, потому что в IT больше платят.

как то странно. в прав органы, в основном, недалекие люди попадают. и сразу в it? а если на должности был, а не в обычных постовых, то это с учебой и практикой и понять, что мало платят, надо побыть в этой сфере как раз до 30лет. а потом переучиться на программиста? мало того, что нужен талант и ум, так времени переучится нет. (это я к тому, что всё это похоже на разводку)
а по теме: если всё так, поживи с ним пол годика, а там и скрытое вылезет на поверхность. а если будет всё хорошо, то go в загс с ним, а то уведут брыльянт

Гость
#14
Гость

как то странно. в прав органы, в основном, недалекие люди попадают. и сразу в it? а если на должности был, а не в обычных постовых, то это с учебой и практикой и понять, что мало платят, надо побыть в этой сфере как раз до 30лет. а потом переучиться на программиста? мало того, что нужен талант и ум, так времени переучится нет. (это я к тому, что всё это похоже на разводку)
а по теме: если всё так, поживи с ним пол годика, а там и скрытое вылезет на поверхность. а если будет всё хорошо, то go в загс с ним, а то уведут брыльянт

Его сократили вроде. Давно хотел переходить, потом сами предложили. В IT у него много друзей, кто-то помогал учиться, кто-то сказал о вакансии.

Гость
#15
Гость

Это в IT на начальной позиции. Он верит в перспективу. В органах платили больше, но не миллионы.

Комон, в Питере машинистам в метро 60к предлагают. )

Гость
#16

Такой раЗтакой....
И ща всю жизнь лишь одни отношения в 6 мес???
Все бабы встречавшие его до вас слепые, по вашему??
Скажи ему, замуж только через брачный контракт!!)))

Гость
#17

Жить не предлагает. На карантине его перевели на удаленную работу, он перестал снимать жилье в Питере и уехал к родителям. Когда вернутся в офис, найдет новую квартиру.

Гость
#18
Гость

Такой раЗтакой....
И ща всю жизнь лишь одни отношения в 6 мес???
Все бабы встречавшие его до вас слепые, по вашему??
Скажи ему, замуж только через брачный контракт!!)))

Говорил, что не может никого зацепить, девушки ходили с ним на три свидания и дальше куда-то девались. Та, что в г/б была постарше и скорее всего жила с ним из-за того, что никого нет. Она вышла замуж за кого-то там почти сразу после их расставания, у нее на страничке уже немалые дети.

Гость
#19
Гость

Его сократили вроде. Давно хотел переходить, потом сами предложили. В IT у него много друзей, кто-то помогал учиться, кто-то сказал о вакансии.

хороших не сокращают. и в it с помощью друзей? мда... долго там не протянет, тоже сократят, высока конкуренция. тут на одном желании не вытянуть, талант нужен

Гость
#20
Гость

хороших не сокращают. и в it с помощью друзей? мда... долго там не протянет, тоже сократят, высока конкуренция. тут на одном желании не вытянуть, талант нужен

Айтишников тысячи и что у всех божественный талант и дар? Ага Да нет они просто мальчики убогие

Гость
#21
Гость

хороших не сокращают. и в it с помощью друзей? мда... долго там не протянет, тоже сократят, высока конкуренция. тут на одном желании не вытянуть, талант нужен

У него талант есть, делает очень годные вещи. В школе хорошо знал математику, ездил на олимпиады. По поводу профессии я сильно не заморачиваюсь, больше настораживает его поведение. Кстати, знаю парня очень похожего на него. В 38 неженат. Странно как-то...

Гость
#22
Гость

Айтишников тысячи и что у всех божественный талант и дар? Ага Да нет они просто мальчики убогие

Есть офисы 5 человек, которые клепают по шаблонах. Сейчас даже дети умеют простые сайты делать, если немного разберутся.

Гость
#23
Гость

Айтишников тысячи и что у всех божественный талант и дар? Ага Да нет они просто мальчики убогие

не всех конечно сокращают, а платя копейки, да серьезную работу не поручают. так что, зря он променял шило на мыло

Гость
#24
Гость

не всех конечно сокращают, а платя копейки, да серьезную работу не поручают. так что, зря он променял шило на мыло

Ну ок, не тянет он на миллионера, но работа есть, уже хорошо. Я сейчас о поведении больше думаю, где подвох и как проверить

Гость
#25
Гость

У него талант есть, делает очень годные вещи. В школе хорошо знал математику, ездил на олимпиады. По поводу профессии я сильно не заморачиваюсь, больше настораживает его поведение. Кстати, знаю парня очень похожего на него. В 38 неженат. Странно как-то...

так всё подробно про него знаете, хотя недавно просто познакомились. конечно странно, но да-ладно. а вот то, что увлеченные люди очень редко ходят в загс- это аксиома. женитьбы и карьера-очень плохо сочетаются. может и вам такой попался?) пока можете наблюдать за ним, так сказать присматривать себе, а там видно будет

Гость
#26

Сейчас очень много желающих попасть в айти, поэтому зарплаты и условия на самых первых порах полное дно. И нормально люди 30 лет переучиваются и начинают.

Ему интересно играть принца, он играет, что дальше будет хз, может и нормально, просто обычным станет да и все. Может у него особо времени и возможностей не было ухаживать за девушками, вот и опыта отношений мало, но не девственник же.

Поговорите с ним прямо о том, что вас в отношениях настораживает и напрягает.

Гость
#27
Гость

Ну ок, не тянет он на миллионера, но работа есть, уже хорошо. Я сейчас о поведении больше думаю, где подвох и как проверить

только временем, а если вместе поживете, скрыть что-то будет тяжело . а вас не смущает, что он только пол года с девушкой прожил и расстался? конечно у той могут быть тараканы, но всё же-это звоночек. вот из таких " мелочей" и вырисовывается целая картина о человеке

Гость
#28
Гость

только временем, а если вместе поживете, скрыть что-то будет тяжело . а вас не смущает, что он только пол года с девушкой прожил и расстался? конечно у той могут быть тараканы, но всё же-это звоночек. вот из таких " мелочей" и вырисовывается целая картина о человеке

Она быстро вышла замуж за кого-то очень богатого после их расставания.

Гость
#29

Какое-то тотальное попадание, ты смотрел этот фильм - даа, это мой любимый (пересказывает). Ты любишь такую-то группу - даа (сразу же напевает их песню) и так во многом.

Гость
#30

А ты с ним спала уже? Сними с него штаны- там стручек как мизинчик. Инфа сотка. Мелкописечники все такие галантные и правозащитники...т к выбора нет)) по другому женщину не удержат

Гость
#31
Гость

Какое-то тотальное попадание, ты смотрел этот фильм - даа, это мой любимый (пересказывает). Ты любишь такую-то группу - даа (сразу же напевает их песню) и так во многом.

на пикапера похоже

Гость
#32
Гость

А ты с ним спала уже? Сними с него штаны- там стручек как мизинчик. Инфа сотка. Мелкописечники все такие галантные и правозащитники...т к выбора нет)) по другому женщину не удержат

Еще нет, но идет к этому... Да мне все-равно, у меня был один мужчина за всю жизнь и то с гигантским членом, как я с ним намучалась (и морально и физически).... Кстати, ваша версия о мелкой пипирке выглядит реалистично, почему же его отношения так быстро обрывались)

Гость
#33
Гость

А ты с ним спала уже? Сними с него штаны- там стручек как мизинчик. Инфа сотка. Мелкописечники все такие галантные и правозащитники...т к выбора нет)) по другому женщину не удержат

Он еще и готовит (пиццу, пироги), думаю, за такого нормальная женщина пошла бы без раздумий...

Гость
#34
Гость

А ты с ним спала уже? Сними с него штаны- там стручек как мизинчик. Инфа сотка. Мелкописечники все такие галантные и правозащитники...т к выбора нет)) по другому женщину не удержат

Стопятьсот. Это так. Они еще оттягивают интим типа не особо надо, ухаживают, просто пытаются зацепить до секса, потому что потом она сбежит, а если воюбиться может и мелкий и убогий будет норм. Но через год все равно сбежит

Гость
#35
Гость

Стопятьсот. Это так. Они еще оттягивают интим типа не особо надо, ухаживают, просто пытаются зацепить до секса, потому что потом она сбежит, а если воюбиться может и мелкий и убогий будет норм. Но через год все равно сбежит

Надо проверить, потом отпишусь))

Гость
#36
Гость

Стопятьсот. Это так. Они еще оттягивают интим типа не особо надо, ухаживают, просто пытаются зацепить до секса, потому что потом она сбежит, а если воюбиться может и мелкий и убогий будет норм. Но через год все равно сбежит

Разве маленький член это проблема сейчас? 50к на операцию и +4 см гарантировано.
Может это проблема, но она легко решается

Гость
#37
Гость

Разве маленький член это проблема сейчас? 50к на операцию и +4 см гарантировано.
Может это проблема, но она легко решается

В секс-шопе есть всякие штучки, которые помогают решить проблему...

Август
#38
Гость

Говорил, что не может никого зацепить, девушки ходили с ним на три свидания и дальше куда-то девались. Та, что в г/б была постарше и скорее всего жила с ним из-за того, что никого нет. Она вышла замуж за кого-то там почти сразу после их расставания, у нее на страничке уже немалые дети.

Вот совсем не характерное для женщин поведение. Женщина, которая ходила на свидание 3 раза, будет ходить и дальше, тем более "дамским угодником". В френзоне пропишет. А вот у мужчин правило 3-х свиданий очень распространено.
.
Есть сильное у меня ощущение, что ухажер ваш врет как дышит. И ЗП 30К в IT в Питере тоже вранье. В 45К для особо убогих, типа первой линии поддержки, поверю. Тут он тоже скорее всего врет, что бы с экономической точки зрения его легенда "билась"

Гость
#39
Август

Вот совсем не характерное для женщин поведение. Женщина, которая ходила на свидание 3 раза, будет ходить и дальше, тем более "дамским угодником". В френзоне пропишет. А вот у мужчин правило 3-х свиданий очень распространено.
.
Есть сильное у меня ощущение, что ухажер ваш врет как дышит. И ЗП 30К в IT в Питере тоже вранье. В 45К для особо убогих, типа первой линии поддержки, поверю. Тут он тоже скорее всего врет, что бы с экономической точки зрения его легенда "билась"

Ну со мной он подольше, чем 3 свидания, но на счет секса не активничает особо. Я даже хотела к себе пригласить, он предложил лучше в парке погулять.

пердитто
#40
Гость

Мой был такой) оказалось у него гарем и 3 бабы в неделю и каждая думала что одна) и бывшая жена, которая считала, что у них все ок и он скоро вернется.
Бл ядун лжец наркоман бабник, но так в уши лить умеет и весь расфуфыренный вице президент банка, все и ведутся. А там сотня и ему пох все

в 30 лет?) вице-президент?) каким образом...папка президент банка?

Гость
#41
пердитто

в 30 лет?) вице-президент?) каким образом...папка президент банка?

Нет, скорее связи в особых кругах. В 32.

Гость
#42

Может просто нормальный порядочный парень, зачем сразу подвох искать?

123
#43

что-то скоро вылезет обязательно. вариантов несколько:
бабник, абьюзер, психопат

Денис
#44

Что в итоге то? что выяснилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: