Гость
Статьи
Мужчина сказал,что я …

Мужчина сказал,что я простая

Встречаюсь с мужчиной, вчера гуляли и в процессе разговора сказал что ему нравится со мной общаться, что я обычная и простая девчонка, без всяких закидонов..что он редко раньше с кем мог так делится как со мной, хотя у него раньше тоже были серьезные отношения и девушки..
Своими словами он дал понять что я какая то стремная раз простая и обычная с его слов, как думаете? Это прозвучало как оскорбление прям.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Я думаю, что этот вопрос нужно задавать ему, а не форумчанам

ЛУТО
#2

Это означает - без закидонов и понтов.Но думаю,что мужик ошибся.

Гость
#3

Да, оскорбление. Если тема не фэйк.

Гость
#4

Он сказал, что с вали легко и просто, хорошо. Если вы это воспринимаете, как оскорбление, то у вас личные комплексы. В общении вообще должно быть легко и естественно.

Гость
#5

Если прозвучало как оскорбление то это оскорбление, или если для вас это оскорбление, то это оскорбление.

Гость
#6

Мне тоже один кавалер так сказал , что я простая. Но одновремнноо он почему то и с другими общался

Солнечная
#7

Если он назвал вас простой, то это значит , что он с комплексами и не может обшаться ( боится) с незаурядными девушками.
Мне как -то один с СЗ начал лить в уши : " мне нравятся простые девушки" Так я ему ответила , что я - сложная и ему не подойду.
Простые в понимании ущербных мужчин, это такие, которой принес стиральный порошок 3 кг на 8 марта, а она аж расплакалась от радости 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: