Гость
Статьи
Мужчина не простил …

Мужчина не простил промах

У нас еще отношений не было, была взаимная сильная симпатия .Мужчина не простил мой промах( не измена , не оскорбления ). Он думал что сделала специально , но это не так . Хоть и извинилась. Очень сильно понравился он мне . Я ему тоже по его словам. Но не простил. Отвернулся. Мне так плохо от этого. До сих пор места себе не могу найти. Хотелось выговориться. Так его не хвартает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Красный флажок сразу показала)

Гость
#2

Такова судьба тупых дур

Гость
#3

Женщины, присмыкающиеся перед муджлом - тупиковая ветвь эволюции

Гость
#4

Заинтреговала пукнула что ли

Захария
#5

Ну или это не промах, а что то принципиальное
Или он иди от
В обоих случаях, все к лучшему

Гость
#6

Так какой промах то?! Оно, знаешь ли, каждый по разному промах оценивает. И его глубину. "Не в ту дверь" вошла, или что?

Гость
#7

а не нужно "фифу" из себя долго корчить... недотрогу... а теперь уж поздно... наука тебе...

Пантелеймон
#8
Гость

Заинтреговала пукнула что ли

видимо с подливой. чувак отвернулся, не смог вынести ароматов.

Гость
#9

Вы ему просто не понравились. Женщине, которая нравится, прощают почти всё. Поэтому он просто нашёл причину слиться

Пантелеймон
#10
Гость

Так какой промах то?! Оно, знаешь ли, каждый по разному промах оценивает. И его глубину. "Не в ту дверь" вошла, или что?

видимо схватила что то не то. нужно бы член а она за яичко. промазала.
больно и обидно чуваку

Гость
#11

ты самам то поняла чё нацарапала тут?

#12

Что сделали - то? Стреляли и промахнулись ?)

Гость
#13
Снежинка

Что сделали - то? Стреляли и промахнулись ?)

Если я напишу здесь еще раз эту историю, в меня точно форумчане выстрелят))

#14
Гость

Если я напишу здесь еще раз эту историю, в меня точно форумчане выстрелят))

Ой,да ,плевать )
Анонимно же
И потом форумчане тут похлеще пишут истории)

Пантелеймон
#15
Снежинка

Что сделали - то? Стреляли и промахнулись ?)

3,14здит она. интригу решила завернуть. сейчас тут все в непонятках предполагать начнут или как отпетые ду рынды кудахтать со знанием дела непонятно о чем и не имея инфы. потом - херрракс, вот вам! что никто и предположить не мог да и она сама еще не придумала. эта иди отка тут подобную хреннь не первый раз заливает

#16
Пантелеймон

3,14здит она. интригу решила завернуть. сейчас тут все в непонятках предполагать начнут или как отпетые ду рынды кудахтать со знанием дела непонятно о чем и не имея инфы. потом - херрракс, вот вам! что никто и предположить не мог да и она сама еще не придумала. эта иди отка тут подобную хреннь не первый раз заливает

В любой непонятной ситуации надо пить чай . Я пошла пить чай .

Пантелеймон
#17
Снежинка

В любой непонятной ситуации надо пить чай . Я пошла пить чай .

я с тобой. у меня есть халва, пирожные, пару кусочков тортика. а, еще варение сливовое и смородиновое. а хочешь икорки намажу? щас под рюмочку коньячку и потом чайку, а?

Мистер Пельменная🥟
#18
Снежинка

Ой,да ,плевать )
Анонимно же
И потом форумчане тут похлеще пишут истории)

Ну если ей даже анонимно стыдно писать, то по любому дикой хууеты натворила. С которой мужик оххуела, да и не выхууел обратно 🤣И мягонько называет это промахом)

Гость
#19

Не любит он тебя, скорее всего нарцис. Вот и все, а дальше сама думай надо тебе это.

#20
Пантелеймон

я с тобой. у меня есть халва, пирожные, пару кусочков тортика. а, еще варение сливовое и смородиновое. а хочешь икорки намажу? щас под рюмочку коньячку и потом чайку, а?

Полегче 🤣🤣🤣Спасибо за гостеприимство :)

#21
Мистер Пельменная🥟

Ну если ей даже анонимно стыдно писать, то по любому дикой хууеты натворила. С которой мужик оххуела, да и не выхууел обратно 🤣И мягонько называет это промахом)

🤣🤣🤣🤣опасно пить чай на вуман ,можно от смеха подавиться

Пантелеймон
#22
Снежинка

Полегче 🤣🤣🤣Спасибо за гостеприимство :)

как хочешь, я не настаиваю.

Пантелеймон
#23
Снежинка

Полегче 🤣🤣🤣Спасибо за гостеприимство :)

блин, только дошло)))) ты что же, подумала я тебя соблазняю? ой глупенькая))

#25
Пантелеймон

блин, только дошло)))) ты что же, подумала я тебя соблазняю? ой глупенькая))

Нет ,я подумала слишком много для чая 🤣

Пантелеймон
#26
Снежинка

Нет ,я подумала слишком много для чая 🤣

я тебе не запихивал это все))). выбрала бы. ладно, пока, целую.

Гость
#29
Снежинка

Нет ,я подумала слишком много для чая 🤣

В общем, если кратко, он купил билеты на мероприятие (стоит больше тыс.) , а я отказалась. Но до этого разговаривали , я кажется тогда обнадежила его, что пойду. Он меня тогда пытался уговорить туда пойти, а я была в сомнениях и говорила ему причину моего отказа. Точно не помню в деталях. И вот когда уже купил билеты через недельку, я отказываюсь, и он похоже забыл о причинах моего отказа и еще стал спрашивать причину. Мне это честно говоря не понравилось , что повторно спрашивает.Я ему ничего не сказала, кроме того, что отказываюсь. Потом он сказал, что я добила его и он пожелал всего хорошего. Через несколько дней извинялась, но не ничего не ответил. Не, звонил и не писал.
Сейчас боль утраты вроде прошла. Но до сих пор не получается отпустить этого человека. Как-будто какая-то невидимая сила держит. Я впервые сталкиваюсь с таким состоянием. Раньше были расставания, в которых я даже влюблялась, было больно пережить очень, но легко отпускала. Но такого не было. А здесь.Уж очень понравился во всем. Хороший человек .Серьезно восприняла его.
Не кидайте тапками, просто до сих пор думаю об этом и чувствую вину, что так вышло.

Гость
#30
Пантелеймон

3,14здит она. интригу решила завернуть. сейчас тут все в непонятках предполагать начнут или как отпетые ду рынды кудахтать со знанием дела непонятно о чем и не имея инфы. потом - херрракс, вот вам! что никто и предположить не мог да и она сама еще не придумала. эта иди отка тут подобную хреннь не первый раз заливает

Написала Снежинке. Жду вашего мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: