Гость
Статьи
Мужчины меня ненавидят

Мужчины меня ненавидят

Не знаю объяснения этому. Во всех своих серьезных отношениях со временем мужчины начинают на меня злиться, агрессировать и кажется, что ненавидят. Я заметная девушка - красивая, отличная фигура, с двумя высшими, из обеспеченной семьи, стильная. В общем, не дурнушка, имею хороший вкус во всём. Всегда были поклонники. И в начале отношений за мной ухаживают, в общем, ведут себя хорошо, ссоры решаются разговорами, недопонимаю обговариваются, куда-то ходим и видно, что ценят меня и держатся за отношения. Но со временем недопонимания нарастают. Я вижу человека совсем с другой стороны как-будто. У всех есть минусы. Но я такая, что если есть чувства, то по люблю и минусы. А у партнера как-будто зацикленность на идеальность. То есть, я как-будто становлюсь им неудобной. И во время ссор меня блокируют, от меня отказываются, всегда бросают. Я не понимаю в чем дело, что не так? Мне сказали, что мои бывшие все нарциссы и я этого мол не замечала и что мне пока не попадались нормальные. Так ли это?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ненавидят, значит ты не понимаешь по-хорошему, лезешь через личные границы.

Гость
#2

Сама таких выбираешь. Видимо, нормальные - не ваш тип мужчин.

Ебокотик
#4

Ну получается все вокруг не правы а ты права 🤣

Ебокотик
#5
Надя

У меня так же, казалось бы красавица я , все должны присмыкаться , а эти черти об меня ноги вытирают

🤣🤣🤣

Гость
#6

Ревнивые попадались. Им нужно, чтоб женщина выглядела скромнее, чтоб другие не заглядывались. Вы не хотите становиться неприметнее, отсюда недопонимание. Тяжело вам будет найти полностью понимающего, не ревнивого, спокойно смотрящего на то, как другие мужчины на вас обращают внимание.

Гость
#7

Мужчины вообще ненавидят женщины и в частности тех кто не оправдывает их ожидания. Ведутся на внешку, думают что ноги им целовать будешь.

Гость
#8

Может вы один и тот же тип мужчин выбираете ? Может он к вашему уровню не дотягивают - зависть.
Может вы выедаете каждый день маленькой ложечкой мозг ? Ссоры , недопонимания , споры, выяснения какие то - это можно раз в несколько месяцев. И то не желательно . А у вас может это каждую неделю ? Вот и не выдерживают. Я думаю вы колупаете , колупаете , говорите об одной и той же проблеме часами - вот и сливаются

Ебокотик
#9
Гость

Мужчины вообще ненавидят женщины и в частности тех кто не оправдывает их ожидания. Ведутся на внешку, думают что ноги им целовать будешь.

Мужчины любят девушек 😀

Гость
#10
Гость

Если ненавидят, значит ты не понимаешь по-хорошему, лезешь через личные границы.

Объясните, что для вас личные границы в отношениях? Разве ссоры не должны отговариваться? Когда пыталась поговорить, то на меня агрессировали. А в начале было не так, всегда шли сами на разговор и хотели помириться

Гость
#11
Надя

У меня так же, казалось бы красавица я , все должны присмыкаться , а эти черти об меня ноги вытирают

Вот я тоже красавица. И поклонники были всегда. Но не понимаю, что не так, когда я в отношениях. Такое чувство, что во всём должна быть удобной и молчать

Гость
#12
Гость

Ревнивые попадались. Им нужно, чтоб женщина выглядела скромнее, чтоб другие не заглядывались. Вы не хотите становиться неприметнее, отсюда недопонимание. Тяжело вам будет найти полностью понимающего, не ревнивого, спокойно смотрящего на то, как другие мужчины на вас обращают внимание.

Да нет. Все были адекватно ревнивыми. Это я наоборот собственница. То есть, я уверена в себе, но все равно ревную, если на моё покушаются. Кстати, в дружбе не собственница. Может в этом причина? Хотя ревную всегда по делу. Не контролирую

Гость
#13
Гость

Может вы один и тот же тип мужчин выбираете ? Может он к вашему уровню не дотягивают - зависть.
Может вы выедаете каждый день маленькой ложечкой мозг ? Ссоры , недопонимания , споры, выяснения какие то - это можно раз в несколько месяцев. И то не желательно . А у вас может это каждую неделю ? Вот и не выдерживают. Я думаю вы колупаете , колупаете , говорите об одной и той же проблеме часами - вот и сливаются

Может быть. Я просто всегда озвучиваю то, что мне не нравится

доброжелатель
#17

нормальные достойные мужчины и расстаются красиво, а это так - недомужчины

Галя
#18
Надя

У меня так же, казалось бы красавица я , все должны присмыкаться , а эти черти об меня ноги вытирают

Так и есть. Муж-ла неликвидного полно, красавиц мало, почти нет.
Эта ду ра Амазонка многих подговаривает красавицам вставлять палки в колеса. Себя считает самой красивой, а там весь форум от ее фоток смеется

Гость
#20

Значит либо ты такая по характеру, что всех бесишь. Либо выбираешь таких мужиков, психованных.

Галя
#21
Надя

Я просто поняла что страшненькое мужжло тоже ненавидит красивых как я, а встречалась я с ними что бы на деньги развести

Я даже предлагала петицию о том, чтобы муж-ло в тюрьму сажали за ненависть к красоткам, но мою просьбу отклонили. Сказали, что это еще надо доказать!((

Гость
#22
Надя

У меня так же, казалось бы красавица я , все должны присмыкаться , а эти черти об меня ноги вытирают

Ну конечно, ты г@ндон и ты г@ндон, а я виконт де Бражелон...:)

Гость
#23
Галя

Я даже предлагала петицию о том, чтобы муж-ло в тюрьму сажали за ненависть к красоткам, но мою просьбу отклонили. Сказали, что это еще надо доказать!((

Желательно в одну камеру с тарелочницей.

Гость
#24
Надя

Нет ты и автор некрасивые, я только себя считаю красивой остальные так себе

Таких красавиц как г©вна за баней.

Галя
#25
Гость

Желательно в одну камеру с тарелочницей.

Ты хейтер красивых девушек?

#26

Если это всегда так, то проблема внутри вас. Работайте с психологом

Гость
#28
Галя

Ты хейтер красивых девушек?

Ну твои-то начинания исключительно на любви основаны.:)

Галя
#33
Гость

Ну твои-то начинания исключительно на любви основаны.:)

Просто тебе не понять красивых людей! Ты же гордец и не желаешь поклоняться красавицам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: