Гость
Статьи
Он мне как парень …

Он мне как парень вообще не нравится

Вчера была у друга. Между нами вообще ничего нет. Он мне как парень вообще не нравится. Дружим с пеленок.
Короче болтали о том о сем и тут он совершенно неожиданно задирает мне юбку и отгинает краешек трусов.
Я была в таком шоке.
Сказала, что он больной и ушла.
Знаете сейчас такое тошнотное чувство. Гаденькое. Это было так мерзко. Хочется ему отомстить...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно, тоже сними с него трусы и укуси за член, но только легонько, чтобы ему было обидно.

Гость
#2

Вы же дружбаны. У мужиков так принято.

Гостья
#3

Уж сколько раз таердили миру... Что мужчина друг - это мифическое животное, если он не *** и не родственник, то он тебя хочет, иначе зачем ты ему сдалась, для прочего у него друзья мужчины есть. В его понимании, если ты с ним общаешься, значит он тебе нравится.
Может просто глупая шутка, прощупывание реакции.

#4

С меня тоже снимали неожиданно,но ничего,пережила)

Гость
#5
Боюсь гинеколога

С меня тоже снимали неожиданно,но ничего,пережила)

Кто снимал, гинеколог ?

#6
Гость

Кто снимал, гинеколог ?

Я же их боюсь..нет)

дмитрий
#7
Гостья

Уж сколько раз таердили миру... Что мужчина друг - это мифическое животное, если он не *** и не родственник, то он тебя хочет, иначе зачем ты ему сдалась, для прочего у него друзья мужчины есть. В его понимании, если ты с ним общаешься, значит он тебе нравится.
Может просто глупая шутка, прощупывание реакции.

Может действительно, дура? Всякое бывает.. Но тема хорошая, чтобы и другие понимали суть якобы дружбы между мужчиной и женщиной, хехе. Которая, как правило. заканчивается постелью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: