Гость
Статьи
Боюсь ходить на …

Боюсь ходить на встречи с парнями

Подруг у меня нет, следовательно по кафешка и киношкам я не хожу. Со мной знакомились в живую один раз. Но часто знакомятся в интернете и зовут на встречи. Но я не могу, мне 21,я жутко боюсь. Я была изгоем в школе из-за кривых зуб и косых глаз, мне это устранили, но комплексов обрела и в колледже все повторилось, хоть уже и не было проблем, а говорили страшная. И вот знакомятся со мной парни, пишут какая я красивая, а я не могу пойти на встречу, я сейчас активно работаю над тем, чтобы полюбить себя, а если я приду и по взгляду или поведению,мне дадут понять, что некрасавица,то это будет будоражить неуверенность в себе. Да, у каждого свои вкусы, но каждый человек в большинстве случаев всем либо нравится, либо нет. Радовать глаз и быть приятной внешности хочется всем

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
LisaAlisa
#1

А что в кафе и киношки только с подругами пускают?) В чем проблема пойти самой в кафе, сесть где-нибудь на террасе с пирожными и чаем,наслаждаться видами города,того гляди кого-нибудь заинтересуете, кто-нибудь подсядет познакомиться.

Регина
#2
LisaAlisa

А что в кафе и киношки только с подругами пускают?) В чем проблема пойти самой в кафе, сесть где-нибудь на террасе с пирожными и чаем,наслаждаться видами города,того гляди кого-нибудь заинтересуете, кто-нибудь подсядет познакомиться.

Я не спрашивала где мне знакомиться, я спрашивала как не бояться идти на встречи. Или парня только в кафешке можно найти?

LisaAlisa
#3

Ну а почему вы боитесь ходить на встречи? Был ,,печальный опыт,,??? Если даже да, то далеко необязательно что парня отталкивает именно внешность.

Регина
#4
LisaAlisa

Ну а почему вы боитесь ходить на встречи? Был ,,печальный опыт,,??? Если даже да, то далеко необязательно что парня отталкивает именно внешность.

Нет, опыта не было. Я никогда в жизни не ходила навстречу. Боюсь, потому что гнобили из-за внешности и я думаю, что только на фотографиях красивая

Гость
#5

Не ходить! Пока не подымете самооценку.
Иначе вся встреча - ваши переживания и мысли а-ля "чё я делаю не так, ой а как я выгляжу, ой он наверное думает что я ***
И на вашем лице все это прекрасно будет видно. И парень сбежит

#6

Вы знаете страх то не обоснованный. Бояться того, что может быть (а может и не быть) странно и, простите, глупо. Сходите хотя бы на одну встречу. Может не все так страшно?
Кроме того... Вот вы пишете, что " по взгляду или поведению,мне дадут понять, что некрасавица". Все люди разные. А вам надо не примерять это к себе, а отнестись философски - не получилось, так на не и спроса нет.
А так Вы себя сами накручиваете. Как Вы себя на встрече поставите, так к Вам и отнесутся. Если Вы интересный собеседник, то плевать на внешность.
В общем, пока Вы не сходите хоть на одну встречу, вы не поймете стоит ли чего то бояться или нет.
P/S/ у меня были и плохие встречи, и провальные, и хорошие... но я всегда шла на новую: интересно же)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: