Гость
Статьи
Боюсь гулять с парнем

Боюсь гулять с парнем

Мне 18 лет, и я ещё ни разу не гуляла с парнями наедине, не встречалась, в общем, не контактировала. Я панически боюсь гулять с парнями, ходить на свидания, это проблема для меня, когда я представляю, что буду гулять с парнем, у меня ступор и отвращение.
Мне очень нравится один парень по переписке, общаемся уже очень долго. Он умный, красивый, понимающий, мы болтаем по телефону и находим общие темы.
Я мечтаю о том, чтобы быть с ним, но не могу преодолеть барьер первой встречи, до ужаса страшно. Куда смотреть? Куда мы пойдем? А вдруг он окажется идиотом? А вдруг я ему не понравлюсь? А если я встречу знакомых? Или маму?...Он ещё и старше меня достаточно. Я не хочу его терять, мне кажется, мы бы с ним сошлись, но у меня паника при мысли о реальной встрече, хотя я часто представляю себе это в голове. Я не знаю, почему так. Что можно с этим сделать:остаться в зоне комфорта или сгореть от стыда?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бойся и иди :) Представь, что он твоя подружка. И все соответствующее, ты же наверняка с подружками гуляла - вот точно так же :)

#2

Если ты боишься встречи с ним, то что будет когда он предложит секс? ;)

Гость
#3

Ну так первые встречи в общественном месте проводят, где кругом полно народа. В кино, на концерт, на выставку, в паб, на самокатах кататься, по парку гулять одной, кстати, тоже нередко бывает скучно, лень, не в кайф или стремно. А вдвоем интереснее, веселее и безопаснее выходит, и присматриваешься к человеку.

Гость
#4

Пообщайтесь сначала по видеосвязи, так привыкнете друг к другу. А потом про встречу договоритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: