Гость
Статьи
Парень игнорит …

Парень игнорит сообщение и не пишет

Помогите пожалуйста, парень был в армии вот не давно приехал,последние дни вообще мне холодно отвечает, я спрашиваю что случилось, разлюбил?
Он пишет не глупи, не разлюбил, но прикол в том что я всегда первая пишу, даже не написал что доехал домой и все хорошо, еще он встретился с друзьями, узнав только потом, когда я спросила почему ты не пишешь, тут же он пишет я с друзьями, ну типо и что то чьл с друзьями, мне же можно написать я переживаю и скучаю, у него спрашиваю как дела, он мне отвечает нормально, даже не спросив как я что... Начинаю еиу объяснять в чем проблема мне написать, он мне всн одно и тоже пишет я с друзьями, хотя сам же заходит в сеть, а еще потом написал что его задолбало оправдываться, помогите что делать, как проучить, и что бы он так не делал #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему объяснять, в чем его проблема. Потому что его единственная проблема - это надоедливая малолетка, которая его достала. Отстаньте от человека. Вы никак не сможете "проучить" того, кому на вас пофиг.

#2

Поговори с подружками

Гость
#3

1.Молодой человек потерял к вам интерес.2.Если он не отвечает вам на сообщение,то не стои ему больше писать.3.Надо хоть не много уважать себя.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: